author-avatar
Алёна

Китайская фабрика-2

Опять я с не показанными работами, маловато, но что поделать… Жду Ваших мнений, и идей, если можно — у меня муза свалила в долгосрочный отпуск, а сидеть без дела не хочется.


Платье «Ретро»:
IMG_1299
Платье «Американка»:
IMG_1596-5
Блуза с воротником-полустоечкой и брюки с карманами:
mnf_wild
mnf_wild
Свадебное короткое платье «Американка» с расшитым верхом и подъюбником:
minifee_white_dress
minifee_white_dress
Розовое комбинированное платье с отделкой:
pink_dress_for_minifee
pink_dress_for_minifee
Комплект «Небо» — брюки, блуза-топ, кардиган:
IMG_2136
Платье «Апельсин»:
orange_dress
Платье «Нежность» с баской:
pink_dress_for_minifee
Пижама-комбинезон:
minifee_pajama-suit
Платье «Соблазн» с баской и вырезом-капелькой:
Li-Enn_minifee
Li-Enn_minifee
После «побега музы» вымучила… Топ с ажурными вставками и зеленое платье:
mnf_white_top
green_dress_mnf

Накидайте вдохновительных картинок, а то я совсем заглохла… :(
Китайская фабрика-2 — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • Екатерина, Conejo
    Екатерина, Conejo

    Ямогу: Всем привет! Я могу рисовать Мейкап БЖД и создавать кукол Реборн. Ниже представлены примеры моих работ.

  • MasterKnitting
    MasterKnitting

    Ямогу: Меня зовут Юлия. Я люблю вязать и кукол. У меня живёт кукла Саша 90 см. Она покажет Вам некоторые мои работы. Надеюсь, Вы доверите мне одеть и Ваших красоток.

Обсуждение (27)

Похоже Муза оставила заметки на полях, такой стильный гардеробчик сложился. :))
Вас посещает просто замечательная Муза. Все наряды очень понравились! Прекрасные и выполнены безукоризненно!
Ваша Муза просто замечательная!!! Может она уехала за подружкой «Вдохновением»
Великолепные фото. Платье «апельсин» запало в душу!
Восхитительные наряды и чудесные фотографии!
Ну если это сшито в отсутсвии музы, то я даже не могу себе представить что вы при музе творите!)))))))
В общем вы талантище, потрясающий Мастер с большой буквы, ваша девочка шикарно одета! Я б сама такое одела, будь у меня такие привлекательные формы и такой Мастер)))) сей час старшую дочку позову, ещё разочек прогуляемся у вас))) фото отличные — девочка такая фотогеничная!
Спасибо Вам большое за комплименты:) Можете в первый топик сходить, там работ побольше:)
Модель прекрасна, наряды бесподобные)))) все очень понравилось)))
Необыкновенное чудо!!! Настолько мастерски все сшито и такое разнообразие моделей!!! Вы волшебница, ну и модель конечно выше всяких похвал))) может просто осенняя хандра)))так гоните ее прочь)
Куда же там кидать, Ален?! Тут же все и так прекрасно) Мне бы хоть что нибудь похожее состряпать… супер, все красиво и аккуратно, особенно понравилась пижамка и комплект Небо)) Моя любимка Шторм в новом наряде «Зефирка» в гости.
  • Everin
Куда-куда… В комменты:)
Наряд симпатичный, ниточки потоньше и было бы совсем замечательно:)
  • gloria
самые тонкие, что дома нашлись)
Есть такая программулина Pinterest. Что-то типа «ваше вдохновение». Я там идеями вдохновляюсь и можно музу в долгосрочный отпуск отпустить. А у Вас очень милые наряды.
Меня данный сайт совершенно не привлекает, я кучу раз уже на него натыкалась. Но за совет и комплименты спасибо!)
Обалдеть!!! А как снято!
Все вещи отлично сшиты, интересный дизайн! Муза приходит и уходит, и опять приходит, а талант и идеи остаются, чем мы и пользуемся в ее отсутствие)))
Шикарные наряды! Это у Вас надо вдохновляться! Я точно зарядилась желанием творить и совершенствоваться. Фоточки очень красивые! Спасибо за показ!
  • Winter
Я рада, что вдохновила Вас:) Ровных строчек вам и хороших идей;)
Очень все здорово! Модели и моделька! Сочно, ярко, пахнет летом и праздником:) фоточки очень теплые)
Не, ваша Муза не свалила, а просто немного вздремнула. Шикарно.
Очень понравились ваши работы :)
Вот вам немного идеек (работы не мои, нашла в нете):













Надеюсь, картинки вставятся)) я еще не совсем приноровилась :)
  • Deliya
Спасибо большое за идейки!:) Комбинезон мне не повторить пока, но остальное можно как-нибудь попробовать!:)
  • gloria
На здоровье :)
Если что — обращайтесь :)
Очень интересно посмотреть, что у вас еще получится :)
  • Deliya
Ой, какая!!! Анастасия Вертинская! Чудо глаза!
Замечательные наряды и девочке вон как приятно их показывать!)))
А какие хорошие модельки вам накидали, есть где фантазии разгуляться!
Очень платья понравились прям все такие разные и просто восхитительные))
Все наряды супер! Спасибо за топик. А вдохновения в моде-миллион!
Платья просто загляденье! Носила бы и не снимала!) Они у вас особенные, это правда.