Бэйбики Публикации БЖД Одежда, обувь, аксессуары для BJD Мы с Айкой немного повязали и пофотографировались
author-avatar
Юлия

Мы с Айкой немного повязали и пофотографировались

Здравствуйте всем, мы с Айкой давно не показывались, у мамы очень много работы, но ребенок ездит со мной везде, в общем пашем вместе на полную катушку. Мы немножко перерисовались, а сейчас делаем гостиную к новому году. То, что у нас с Айкой получится покажем в следующей публикации, а пока похвастаемся нарядиками и новым личиком, хотя сильно менять Айку я не стала, мы просто по новому сделали веснушки, они у нас теперь совсем нежненькие и мелкие. Вот, что у нас получилось
















вот такие обшарпанные стены у нас были вчера, но сейчас там уже новогодние обои


ну, а что у нас получится в итоге — увидим:)))
Мы с Айкой немного повязали и пофотографировались
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • Deepsea
    Deepsea

    Ямогу: ООАК, одежда, аутфиты, полные образы для кукол

  • Елена Тюкова
    Елена Тюкова

    Ямогу: Шью для кукол Минифи и схожим им по параметрам. Шью для кукол Руби ред.

Обсуждение (19)

Очень красивая у вас Девочка! Я анте даже не узнала! Не знаю какой она была раньше, но ей очень идеи этот мейк! И наряды восхитительные — вы большая мастерица!
Спасибо огромное, посмотреть, как Айка менялась можно в моем мире вот здесь:
my.mail.ru/my/photo — здесь очень много фото. Мы теперь наконец-то научились делать веснушки такие, какие давно хотели — мелкие и нежные. Спасибо Вам за теплый отзыв!
Милая у вас девочка. Нежный ребетенок и комплектики у нее замечательные. Больше всего мне рыжий понравился.
Ссылка не рабочая вместо вашего альбома вижу свой. :(
  • Joyful
Прошу прощения, может вот так получится:
my.mail.ru/mail/zarazajul82/photo/545.
Спасибо Вам за отзыв, Айка у меня единственный и очень любимый bjd — ребенок:)
Да, теперь все работает :)
  • Joyful
Ура!!!
Я уже соскучилась по этому шкодному ребёнку! :) К зиме основательно приготовились, сколько всего навязано милого тёпленького! И мейк действительно нежный получился )
Лена, прости, меня как-то эта подготовка к новому году просто выбивает из колеи. Вчера решали — хватит, нужно иметь совесть и показать ребенка! Так что вот

У меня руки опять с ума сошли — дикое вязательное настроение:)))
Так это ж хорошо, когда вдохновение так и прет!:)
  • Chinori
Это да, а удовольствие какое — релакс!
Надо мне на подготовку к кукольному новому году тоже время выделить ) А то ни одежд, ни интерьеров ))
Обязательно выдели, Лена, уж у тебя вообще шедевры получаются!
Ой, какая хорошенькая! Лапочка!
Спасибо, она мой маленький любимый баловень, сейчас к новому году ей что-нибудь интересненькое будем покупать:))
Не возможно не согласиться со всеми! Такой милый ангелочек, личико нежное. Нарядики — супер, очень понравились рыжий и серо-розовый комбезики!
  • Chinori
Безумно приятно, девочки, спасибо огромное за отзывы, нарядики буду продавать, а то вязать скоро будет некуда, ибо у меня вязательный период, а Айка столько не сносит. Так что будет распродажа, если что-то хочется — пишите, буду рада поделиться с Вами теплом:)))!
Молодцы Вы с Айкой — здорово получилось:)
  • Tasha75
Спасибо, мы старались:)))
Чудесные фото маленькой непоседы!!! В который раз любуюсь нарядиками маленькой любимки!!! И поражаюсь тонкости и ювелирности вязалочек!!! А еще больше фонтану идей! Каждый раз у Айки столько новых и интересных комбинезончиков!!! Рыжий просто покорил наши с Ноэлькой сердца!!! Представляю, сколько красоты навяжется к Новому году!!!
Мы в гости к подружке!