author-avatar
Галина

Платье Для Минифи

MiniFee Miyu. Одежда и обувь для БЖД
Давно не шила своим куклам:) наконец вот сшился такой уютнейший комплект, тканька очень рыхлая и нити толстые, лежала без дела, на маленьких кукол не подходит, а вот для минифишного платья в самый раз
Потом сшила еще нижнее платье из белого батиста + подходящая ткань на подол:) и получился вот такой наряд:)
Платье Для Минифи — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Платье Для Минифи — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2) Платье Для Минифи — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3) Платье Для Минифи — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • Портнова Ольга
    Портнова Ольга

    Ямогу: Вязание для кукол Gotz и Paola Reina

  • Якубова Дарья
    Якубова Дарья

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол ( Паола Рейна) и делаю обувь. Больше красоты в моем шопике.

Обсуждение (10)

Очень симпатичный комплект! Такой уютный!
  • Xadea
Спасибо, да, все думаю, и что раньше не шила такое, прям очень понравилось мне, и на ощупь прям прелесть)
ткани правда хватило только на одно) и других подобных у меня больше нету
Чудесно!
 спасибо:)
Отличное платье, еще в ВК заприметила его на вашей страничке. :) Надеюсь, и другие куколки смогут обзавестись таким стильным платьицем. Питомец рядом тоже очень хорош.
Спасибо большое:) Планов очень много, но не знаю сколько успею сшить к доллскару, ох, надо ускоряться)
  • Yumi
Пусть все получится! Много-много хороших пожеланий!
Спасибо:)
Миленькая)))))
Спасибо!