author-avatar
LENAqwerty2905

Обычная прогулка .

Всем привет. Всегда просматриваю Птичку. у других мамочек. Какая же она разная!!! Но в основном вижу в стиле барышни-крестьянки. Мне почему то хочется ее превратить в подростка. Нашилось куча нарядиков, пошли выгуливать. Присоединяйтесь с Вашими Птичками.
Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 2) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 3) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 4) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 5) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 6) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 7) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 8) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 9) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 (фото 10) Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3 Обычная прогулка — Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • Studio Alice
    Studio Alice

    Ямогу: Добрый день! Меня зовут Алена и я шью одежду для кукол.
    Мои любимые куколки это Monster High, Ever After High, Momoko, Fashion royalty. В последнее время все больше увлекаюсь БЖД.

  • Ателье "Мягкие лапки"
    Ателье "Мягкие лапки"

    Ямогу: Шью одежду и обувь на мальчиков и девочек 9-11см

Обсуждение (0)