author-avatar
Татьяна

Знакомьтесь, Realpuki Pupu

Добрый вечер.
Приехал ко мне новый кукложитель с FairyLandа Realpuki Pupu Full Package (Flower) -Цветочек.
Это у меня первый малыш такого формата. Ожидала я, что он будет маленьким, но когда я увидела малышку я даже не могла представить, что она такая замечательная.
Приехала вот в такой упаковочке.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu
Открываем коробочку, а там матрасик, в котором собственно и прячется малышка и коробочка с вещичками.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 2)
А здесь уже приоделись в наряд и цветочек нашли. Это Вам.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 3)
Смотрите какой я замечательный, хоть и маленький.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 4)Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 5)
Но всё таки образ девочки, как мне кажется, этой малышке больше подходит и поэтому лучше переодеться в другой наряд.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 6)
Паричёк, который приехал с малышкой оказался великоват, поэтому пришлось его ушивать, но результатом я довольна. Правда под тяжестью длины волос малышка отказывалась стоять самостоятельно, пришлось поставить на крышечку.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 7)Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 8)
Потом немного на машинке решили покататься. Как раз цвет машины для маленьких девочек.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 9)
Вот такая застенчивая малышка ко мне приехала. Имя пока не говорит, стесняется.
Принимаются предложения, как назвать малышку.
Знакомьтесь, Realpuki Pupu (фото 10)
Спасибо, что заглянули и уделили нам внимание.
Куклы БЖД

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол BJD (БЖД): 1/3, 1/4, 1/6, аутфиты
  • Elenakon (Константинова Елена)
    Elenakon (Константинова Елена)

    Ямогу: Шью одежду для БЖД кукол Кайе Вигс 42-45см, Линда Макарио 26см,43 см Диана Эфнер,My Meadow только 26см. Imda doll 30см.

  • Куклы Снежаны Фелт
    Куклы Снежаны Фелт

    Ямогу: Кастом кукол Блайз, ооак Паола Рейна, Баболи и др. Одежда, аксессуары

Обсуждение (29)

Таня, согласна этой малявочке больше подходит образ девочки! Машинка какая классная у девчушки! А с именем надо подумать, что-то хочется очень нежненькое такое))))
Люба, ты у меня первый гость. Малышка такая миленькая, только девочка. Машинка очень понравилась моей младшей дочурке в магазине, а я подумала что и для малышки подойдёт.
Если по первой букве настоящего ее настоящего имени, то мне кажется подходит имя Полина, Полинка..., или можно назвать — Милена))) Вообщем малышка такая миленькая, что так и просится имя с буквой «Л», и вариант julianne82 мне нравится)))
Моё предложение назвать малышку Лилечкой)))))
Юлия, спасибо за предложение, нужно подумать. Но имя нравится, прямо цветочное такое.
Она у Вас такая кроткая девчушка, нежная и с милой улыбкой… немного застенчивая! Имя должно быть нежное, легкое… Вот я мастер советы давать, а у меня самой 2 девочки без имен))))) и в голову ничего не лезет!
Буду высматривать у Вас тут имена, может и моим что то подберу)))))))))
Юлия заходите, может и для своих что присмотрите.
Вот ещё немного фоточек малышки.
какая Мася классная)) может быть Масяня? вроде Масянечки на сайте нет))
По дате приезда))) День приезда считать днем рождения и подобать имя, подходящее для этой даты в традиционном календаре имен. Например, в таком:***http://www.nazovi.ru/imeniny.html. Есть интересный ресурс: подбор имени согласно астрологии. Вводишь дату рождения (приезда) и сайт выдает список благоприятных и неблагоприятных имен *** astro-kroha.ru/kalendar-imen/
Удачи в поиске имени!
Таня, позравляю с такой скромной крошечкой! Фото на машине класс! Волосы развиваются, эффект движения получился))) Мне имя Лиля тоже кажется ей подходит, только я немного бы изменила — Лили.
  • loldik
Оля, спасибо за поздравление. Волосы специально не укладывала, их просто девать было некуда, но на фото вышло всё естественно.
Цветочек — маленькое чудо))) такая позитивная кроха) паричок совершенно очаровательный…
Volnushka, да это такое чудо. Малышка такая замечательная. Моя старшая дочка сразу сказала, что это её малышка.
повезло дочурке ;)
Только кто дочке эту малышку даст. Мама ещё не наигралась, а дочка пусть пока подрастёт немного.
Очень милая девочка! Лапочка! Мальчика бы ей ещё в пару (мои мечталки — сосо и пупу)
Я бы назвала Флоретта (лат.) – маленький цветок, Крошка Фло, Лорочка… или Камилла (лат.) – ромашка, Мила, а ещё Мелисса мне нравится… Ой, что-то меня на цветочные имена потянуло ))
MarySpring спасибо, что заглянули и предложения Ваши мне понравились. Особенно последний вариант Мелисса. Я и Сосо себе купила, только приходится с ним пока растаться. Деньги нужны очень на другую хотелку.
Вот он Сосо.
Вот он мой любимчик! Обожаю его! Обязательно у себя поселю такого… когда-нибудь…
MarySpring думаю с Вами согласятся многие. Его многие обожают. Его нельзя не любить. Очень позитивный малыш.
Малышка — очаровательная кроха! просто чудо) а улыбочка, просто солнышко ясное, застенчивое!
fiona777 Спасибо, что заглянули полюбоваться на мою малышку. Да девочка очень застенчивая.
чудо чудное =)
  • Limitka
Спасибо.
Очень понравилась Ваша девочка! Нежная, застенчивая и невероятно обоятельная!
  • sharon
Фросина сестрёнка:) Вместе ехали! Замечательная девчушка получилась!!! Я тут Фросе тоже парик решила смастерить, но пока не знаю, что получится.
  • Jenny
Женя, спасибо что заглянула. Очень интересно будет потом посмотреть на Фросю в новом паричке. А из чего собираешься его шить?
хотела на вязаной шапочке сделать. Нашить трессы. Что получится-не знаю :) Но потом покажу!
прекрасный цветок)а Вы заказывали с офф сайта??)