author-avatar
Валерия

Новинка Софи от Бержуан

Всем добрый день!
Уже несколько лет помимо моих кукол ручной работы, у меня в доме жили одни паолки.
Но фирма паола из года в год выпускает куколок с одними и теми же лицами, которых у меня в коллекции уже и так далеко не по одному экземпляру каждого молда ) а так хочется новых лиц в коллекцию кукол.
Решила приобрести кукол фирмы Видал Рохас, куколки оказались очень красивые, но крупненькие, в связи с чем часть их пришлось продать, оставив себе только двух, рыжую Мари и рыжую Найю.
И тут фирма Бержуан решила порадовать, выпустив новинки. Ева и беленькая Софи пришлись мне по вкусу, в связи с чем были куплены )
Здесь я остановлюсь на Софи. Куколка довольна высокая, 43 см. Винил твердый, фигурка очень изящная и проработанная. Может коротковаты ручки, но для меня это не критично. Волосы тоже очень неплохие, прошиты часто и густота приличная. В общем качество куклы пока не разочаровало. Глаза конечно огромные, но на мой взгляд, ее это не портит. А теперь немного фото ) Зима чудесная у нас в этом году, одна незадача, зимних вещей для куклы нет, пришлось одеться не по погоде )
Показывайте и вы своих Софи, буду рада знакомству )))
  • Творческая мастерская Chardon

    Ямогу: В мастерской можно приобрести кукольные украшения и аксессуары, заказать БЖД, выполнить мейкап (опыт работы более 7 лет), сделать ремонт или перетяжку БЖД. С удовольствием принимаем заказы!

  • SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, украшения и аксессуары для кукол

Обсуждение (25)

Красотка.
Чем то с Паолками похожа.
Возможно что то есть, спасибо)
Красивая! Вы купили вариант без несъемных туфель?
  • Irilika
Спасибо) да, абсолютно без туфель, просто голые стопы. Подошли кеды с Алиэкспресс размером 7 см )
Софи нет, но есть от Бербесы тоже 40 см с чем то. :))
  • Irilika
Красивые куколки, чем то кстати похожи с Софи, может большими глазами )
Тоже испанские. :)) Ручки короткие.
  • Irilika
Да, ручки короткие. Зато удобно одежду мерить :)
На Нэнси Фамоза похожа, тоже глазастая и ручки коротковаты. Очень милая девочка.
Да, есть сходство с Нэнси кстати ) спасибо)
Я очарована этой девушкой, Ваши фото ее украшают ещё больше. Вот моя Софи

Спасибо) Красивая Софи у Вас и платье ей очень идёт) видела Ваших куколок, любовалась ими перед покупкой )
Хорошенькая Софи. Люблю кукол такого формата. Конечно поселила её у себя. С выпуском новой партии кукол ждала и новую Софи, но почему-то только маленьких привезли. А хочется и брюнетку с рыжулей. Фото пока нет, надо приодеть.
Показывайте потом;) а что за рыжуля? Софи с рыжими волосами тоже есть? Не заметила, тоже люблю рыжих, надо посмотреть будет)
О рыжуле я только мечтаю. Не видела пока новинок, наверное, не хотят выпускать куколок формата Софи. Видела только брюнетку.
Вот таких ещё видела. Но цена 4000. Хотя одна тоже без литых туфель.

Поняла, красивые конечно, но голышом 1700 вышла мне, пришлось взять без аутфита, хотя больше люблю рыжих или русых, чем скандинавский совсем блонд.
Согласна, тоже взяла по этой цене. Вот других голышек почему-то не делают.
Ой… Я тоже долго и упорно одних Паолок собирала… Когда уже всевозможные молды их в невозможных количествах примелькались… Решилась разбавить коллекцию, и кем бы вы думали… Конечно, Видал Рохас, правда у меня 35 см они (более гармонично смотрятся рядом с Паолами)… Теперь мечтаю о мулатке (как Тина), но 35 см… и Гейшу хочу (35)… Еще у меня пара Аринок Огонек живут теперь:)
  • ksuGu
Да, паолы я мечтаю продать часть, но почему то пока никак, жалко и все тут. Как нибудь решусь. Много их насобиралось ) а рохас 35 см да, лучше с паолками смотрятся, это факт. Но видимо мне не повезло, именно 35 см мне приехали с ужасной прошивкой, по три пера у каждой, по сравнению с прошивкой паолок я не смогла смириться с такими жиденькими волосами. А у 41 см рохас как ни странно гривы просто шикарные попались, у Мари даже гуще чем у некоторых паол, и у Найи прилично. Поэтому 35 см я отправила в добрый путь обратно в магазин, 41 см оставила себе. Видал рохас очень хороши конечно.
У меня все Маришки хорошие приехали, но бракю конечно, случается.
Снегурочка!!!
Спасибо )
Модная красотка! Не побоялась холода))
Ага, не побоялась, спасибо :)