author-avatar
Annava Bdfyjdf

Байкова Анастасия Моя София от Berjuan приоделась и ознакомилась с подругами

Моя новая куколка София от Berjuan осваивается дома. Подружилась с куклами, живущими и гостившими у нас. У нее рост 43см, она самая большая среди наших кукол. Софи немного приоделась, заимев собственную одежду и даже обувь. Туфли пожалуй условная обувь. Может в другой раз сделаю какие нибудь получше.
  • Моё ателье "Изюминка"

    Ямогу: Приветствую Вас на моей страничке нашего замечательного сайта «Бейбики». Я — Алина, художник по образованию, рада помочь преобразить Ваших замечательных кукол! Рада встречи в моём ателье.!!!

  • Мадемуазель Николь

    Ямогу: Куклы из запекаемого пластика

Обсуждение (6)

Красотулька. Подскажите, голова немного наклонная? У моей пока все позаимствованное.
О!!! У вас тоже Софи 43см? Туфельки уже подобрали, подскажите как. Видела на ярмарке мастеров такие туфельки 7см. Все никак не спишусь с хозяйкой. Нет, у Софии голова пока не качается как у Кейт от Vidal Rojes (35см) тоже волосы длинные тяжелые. Но со временем голова у Софии поворачивается все легче.
Туфли позаимствовали у диснеек, они с Али. Именно эта модель налезли, хоть и с трудом. Другие нет, у меня несколько китайских разных для них. Вот я и думаю, голова наклонная немного у всех, или у моей случайно так получилось.
Эти туфельки с Али, они размером 7см? Я такие уже покупала 5см для Кейт.
Наряды восхитительные ! 
Мне очень понравились серенькие балеточки, они очень подойдут как домашняя красивая обувь! В них и гостей встретить не стыдно и с подружками выйти поболтать!
Очень симпатичные наряды и так уже много!