Бэйбики Публикации БЖД Bardo Research, Оксана Геец Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research
author-avatar
Ольга Павлова

Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research

Всем привет!
В моей работе однажды наступил такой момент, когда мой ящик с выкройками для кукол достиг просто устрашающих размеров, и практически перестал закрываться. Вот тогда меня осенила идея, что эти выкройки могут быть еще кому то полезными.
Мне хотелось красивый журнал, я все шучу, что на мои альбомы надо сзади прикрепить плашку «Вырасту — стану как Бурда».
Хотелось красиво, с нарядными фотографиями, и я приступила к работе.
Первые три альбома рождались сумбурно, и не с полным пониманием процесса, а также, не вполне понимая, какого же результата я хочу достичь.
Бесконечная работа, снова и снова, учесть все недостатки, улучшить, «причесать» тексты, не путаться в терминах, писать побольше тонкостей — каждый новый выпуск удается мне все больше и больше.

Рада представить вам альбомы со своими выкройками. На сегодняшний день их 7 выпусков, над каждым проделана колоссальная работа, результатом я очень довольна, и надеюсь, что вам будет интересно и полезно.
Поскольку есть много вопросов, то решила показать вам все мои альбомы подробнее, и рассказать, для каких кукол они предназначены.
1 альбом я создавала на куклу, на которую как раз шила в тот момент — куклы Оксаны Геец, чудесные нереальные существа, с вытянутыми стройными телами, тростиночки. С удивительными волшебными лицами.

Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research

Эта линейка кукол у автора сейчас закрыта. Молды Реми, Садхана, Аятана, Дипти и Пуджа. Тел у этих кукол было 2 типа, 1 тело было более длинное в торсе, 39 см, 2 тело чуть короче, 37 см, но длина рук и ног та же.
Аятана на теле 2 типа:
Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 2)
Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 3)

По выкройкам коллекции «Белый ветер» составила альбом. Мне очень нравится идея капсульных коллекций, стараюсь работать по этому принципу, и мои альбомы составлены так же — все вещи комбинируются между собой в комплекты. Вещи как совсем простые, так и требующие некоторого опыта.

В 2023 году альбом я отредактировала. Поэтому в его окончательную версию вошли 10 моделей.
Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 2) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 3) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 4) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 5) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 6) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 7) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 8) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 9) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research (фото 10) Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research Альбомы с выкройками для кукол. Альбом №1 Куклы Bardo Research
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bardo Research (Оксана Геец): российские BJD (БЖД), Sphynx
  • Axinya Fashion - наряды для FR, PP, Mattel, Action man.
    Axinya Fashion - наряды для FR, PP, Mattel, Action man.

    Ямогу: Шьем и немного вяжем для кукол барби, Кенов, деток, Fashion Royalty, Poppy Parker и не только.

  • Татьяна Жмакина
    Татьяна Жмакина

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Очень люблю шить и вязать. С удовольствием возьмусь за воплощение Ваших задумок в кукольной жизни.

Обсуждение (7)

Замечательно 🤗
Аж дух захватывает! Никогда ещё Атаяна не была столь прекрасной как в этих нарядах. БРАВО!
Спасибо!
Хороший базовый гардероб. Девушка прекрасна!
Да, базовый гардероб, именно этого принципа придерживаюсь. Спасибо!
Какая огромная работа проделана! Великолепно!
Безупречная красота