Zapf creation Моя любовь, мой Уголёк
Кукел Уголек - Chou-Chou этно без функций;
Кукел Rock-a-Bye этно.
В общем-то, этот малыш достаточно редкий. Я его хотела поселить в коллекцию, но со временем, найти такого этника в хорошем состоянии достаточно трудно, на немецком рынке можно найти даже за приятные цены, но то с поцарапанной щекой, то с выпавшими ресницами, то потерявшего мейк со временем. Так я и жила с мыслью, что когда-нибудь, придет время и я поселю у себя на полочке этого чертеныша. И тут, нежданно негаданно, мне решает преподнести сюрприз моя сохоббитка и тезка Танюша. Сначала я не могла принять такой подарок со спокойным сердцем, отрицала, отказывалась, отговаривала, материла😅 Тань, прости. Но меня поставили перед фактом, или так или никак. Я долго не могла решиться вытащить малышонка из коробки, но пришлось. И так, знакомьтесь, товарищ Уголёк собственной персоной.
Очень тактильный нежный ребеночек, крайне обаятельный и фотогеничный. Характером покладистее, чем сестренка Шоколадка Rock-a-Bye.
Малышка Шоколадка была найдена на местной пражской барахолке с винтажом, как и несколько еще ее маленьких сестричек. Если будет интересно прогулка по Колбеновке с нами, пишите, я обязательно сделаю топик по этому поводу. Посмотреть было на что 😅
Приятного просмотра 😉
Смотрите больше топиков в разделе: Пупсы Baby Born и Baby Annabell (Zapf): интерактивные, ремонт






Обсуждение (10)
Большая удача, они действительно редкие!
А топик с прогулкой по барахолке ждем)
Интересно было бы всех посмотреть.
Но думаю, что это сложно.