author-avatar
Наталья Беляева

Малышовина номер три

Ну, как водится, гномы и меня не обошли стороной! Сначала хотела сделать с эльфийскими ушками, но побоялась что они могут обломиться ( здря я боялась, пластик оказывается очень прочный). Вот такая гномичка слепилась у меня в новогодние каникулы.
Сидела у меня на новогоднем веночке и создавала настроение! А потом случилось неожиданное — торкнуло меня поучаствовать в таинственной и непредсказуемой игре «Тайный Санта» в инсте! Вот никогда б не подумала что ввяжусь в подобную интригу и как оказалось не зря)))
Игра простая — ты даришь незнакомому человеку что-то ( но только условие есть, что дарить не так — «на тебе Боже что мне не гоже», а продуктами своего творчества! И вот после новогогода у меня появилась моя первая в жизни блайз
Вот она моя прелесть
И потом ещё приехал подарок в виде кожи для творчества, который очень кстати оказался для моего нового болезненного желания — хотела попробовать делать обувь для малипусек!
Вот такие мокасины сваялись
Про одежки и обувки сделаю обязательно отдельный пост! Кстати ботиночки всем своим малышовинам я делала сначала без колодок, практически на коленках. Прям по ножке.
Ну а теперь покажу ту самую малышовину, которая уехала от меня в подарке для одной милейшей женщины!
Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 2) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 3) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 4) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 5) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 6) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 7) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 8) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 9) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи (фото 10) Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи Малышовина номер три — Куклы Baboliy (Баболи
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки

Обсуждение (7)

Какая прелестная малышка. Наряд очень ей подходит. А блайзочка просто чудо.
Спасибочки большое
Мои поздравления, Блайз — просто шикарная)))

Я то же участвовала, и не раз, в подобных движухах… мне очень нравится))) жаль, что инсты больше нет (надеюсь, что все когда то вернется)))

девчушка хорошенькая… обувь — очень симпатичные туфельки… а то, что «на коленках» — так все с чего то начинают))))

Удачи вам в творчестве… эльфов не стоит бояться… они чудесные… жду улыбашек)))
Спасибо за то что смотрите и комментируете!!! Я не ожидала такого отклика тут!
почему?)
здесь очень отзывчивые девочки, всегда помогут и подскажут и посоветуют… я обожаю эту площадку)))
На блайз прикольно смотреть))) вот почему-то поиграть или пошить ей что-то пока не торкнет! Но мож все впереди?! Улыбашку пока не умею))) никак не выходит. Надо будет поумиляться малышами и мож мимику удастся передать
все получится, даже не сомневайтесь)))  главное — не торопиться… всему — свое время)