author-avatar
Катя Пинаева

История одного гардероба

погода у нас сегодня ужасная, так что хорошей фото сессии не получилось, моих моделей сносил с ног сильный ветер и смущала пасмурная погода, еще бы, куртка то одна на всех)))

Вообще не планировала шить столько одежки, а пару недель назад предложила сестре куколку подарить, у меня было 2 с одинаковым молдом, только у одной волосы черные, у другой розовые, а у меня сестра как раз черненькая. Мы же все знаем, как быстро эти малявки проникают в наше сердце и поселяются там. В общем, отправила я сестре куколку чернявку ( а у сестры есть дочка 5,5 лет, которая в куклы не играет и в принципе их не признает, поэтому куклу я отправляла именно сестре с напутствием: посадишь на полочку перед компом, будешь ей позы разные менять, тебе понравится ) и пару дней назад звоню узнать, как прижилась моя козявка. А сестра смеется в трубку и говорит, что ей даже в руках куклу подержать не дали, племяшка тут же себе заграбастала и сказала, что нужно срочно одежду делать, а поскольку маленький дизайнер пока только с бумагой работать умеет, вот и ринулась племяшка вырезать из бумаги одежду
Я племяшке пообещала, как приеду, научу ее из носков и тряпочек одежку вырезать, вот сестра обрадуется )))
вот эта девочка уехала к сестре, правда в обычных штанишках и кофточке
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи

а вот и сами обновки, которые скоро отправятся в след за куколкой
пижама, куда же без нее
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 2)
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 3)

одежда для садика, ибо кукляшка ходит туда вместе с племяшкой
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 4)
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 5)
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 6)

и конечно теплая курточка
История одного гардероба — Куклы Baboliy (Баболи (фото 7)

всем спасибо за внимание, ждем вас в гости

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Baboliy (Баболи, Баболики): 16 см, одежда, выкройки
  • Любовь Трошина
    Любовь Трошина

    Ямогу: Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! Я давно занимаюсь шитьем одежды для кукол и очень люблю это дело. Сошью и для вашей куколки прекрасный наряд!

  • marinakroshina
    marinakroshina

    Ямогу: Модные аутфиты для Ваших малышей RealPuki, PukiPuki и PukiFee. А также на всех, кого Вы пришлете мне на одевание :)

Обсуждение (9)

Красивые обновочки! Любуемся!
спасибо
А у нас столпотворение из этих малышей… А теперь вот ещё одну ждём! А у Вас такие красивые девочки, и так красиво одеты!
  • Tootty
Спасибо, вот это у вас семейство большое, здорово
На все случаи жизни одёжка :)
Сестра шить не умеет, поэтому приходится мне шить наряды, мне ещё племяшка вешалки к нарядам заказала))) на выходных отправлю гардероб вслед куколке
Как же племяннице с вами повезло,!!!
Какие наряды красивые и аккуратные.
Я с маленькой крошкой в гости
Привет крошке, пока это мой самый любимый молд, причем именно вот с этими смешными хвостиками
И мой тоже)))