author-avatar
Магазинчик Мадам Бу

Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted

Доброго дня!
Хочу показать вам ООАК Дракулауры из серии Haunted и что может выйти чудесных полупрозрачных куколок этой серии.
После Киеми мечтала поработать еще с кем-нибудь, а тут от мастера Asyakati (Домик Пеппи) досталась девочка фулсетом и прекрасный наряд в стиле 20х годов.
Т.к. на днях день Святого Патрика, то душа лежит к рыженьким с ирландским духом. Эйрин получилась вся в веснушках, милая и нежная. Полупрозрачный розовый тон кожи ей очень идет. На фото есть сравнение с коллекционной Дракулаурой.
У Эйрин блаш всего тела, новое личико, волосы из крашеной очень кудрявой овечки.
Наряд от Asyakati сшит полностью вручную. При изготовлении использовались антикварные материалы: кружево Валансьен (Франция, 1910), вышивка по тюлю (Франция, прим.1910), бареж и хлопок (Германия 1920), антикварная роза из шелка. Шляпка сваляна вручную из шерсти, шелковые ленты ручного крашения. Аутфит уникальный, повтора не не предвидиться ввиду чрезвычайной редкости материалов.
На ногах у Эйрин сапоги от Blythe, фабричные, очень красивые и под образ подходят.
Пока малышка радует меня солнечным видом, -22 за окном теряют актуальность :-)

Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 2)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 3)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 4)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 5)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 6)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 7)
Эйрин - ООАК Дракулауры из серии Haunted (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные
  • Ателье "STYLISH CAT" - Караваева Татьяна
    Ателье "STYLISH CAT" - Караваева Татьяна

    Ямогу: Приветствую всех на моей страничке! Шью одежду на заказ на кукол БЖД-Литлфи, пукифи, блайз.

  • Clover Fox
    Clover Fox

    Ямогу: Ювелирные украшения ручной работы, мейк-ап и блаш для ваших красавиц и красавцев! Любой размер и любая сложность.

Обсуждение (9)

Красавица!
Анна, кукла-шедевр!) Не устаю восхищаться Вашим мастерством оживлять монстрхай! )
Анна как здорово! Очень, очень нравится.
Красивый образ!
Очень красиво, волосы перепрошивать наверно адская работа, мне тут попалась голова Мериды(китайская, но оч хорошего качества) Тоже думаю перепрошить, но не представляю как.
  • jawa
Спасибо :-) У меня в группе в ВК есть подборка видео с разными способами. vk.com/videos-65696746?section=all. Адская- это для Тоннеров. Для монстров и прочих с мягкими головами — просто долгая и унылая)) Хотя смотря чем прошивать, конечно.
Анна, обожаю Ваши переделочки!!! Чудесная девочка получилась!!!
Чудесная девочка получилась! Обожаю веснушки :)
Здорово-очень понравилась девочка))