author-avatar
Юлия

Знак АТЛАНТОВ. Мой страшный кролик

Здравствуйте, мои дорогие жители страны БЕЙБИКОВ!
Сегодня хочу показать вам мое очередное творение! Знаю что многим из Вас мои работы не нравятся, и голосуете Вы в минус, но тем не менее… я тут являюсь давним жителем и от моих топиков Вам, увы, ни куда не деться))) Надеюсь на понимание.
Знак АТЛАНТОВ. Уезжает жить в США.

Знак Атлантов – амулет, открытый французским египтологом Пьером д’Аграйном во время раскопок в Долине Королей ок. 1860 г. Даёт очень сильную защиту, неприкосновенность перед лицом агрессии и зла. Защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие. Усиливает интуицию, телепатию и предвидение.









Купить авторскую куклу можно в Шопике
  • Коробцева Евгения

    Ямогу: Очень люблю кукол, особенно реборнов! Узнала о куклах-младенцев случайно, но сразу влюбилась в них! А так как я человек творческий, то сразу решила попробовать сделать такую куклу сама.

  • Master0071

    Ямогу: Вяжу аммигуруми любого размера на заказ. Присылайте схемы. По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

Обсуждение (33)

Обалденные глаза! Необъяснимого цвета… Исполнение как всегда на высоте, все так аккуратно. Значит семью уже нашел? Удачи ему)))
Я не очень внимательно читаю комменты, банально не хватает времени. Читаю в основном только топики, обсуждения бегло просматриваю. Это я к тому что не помню чтобы вас ругали, простите)))
Ещё в задумке, я уже понимала к кому он поедет, и да именно туда)) Всегда переживают когда за границу отправляю, почта наша… Сами понимаете! Но от судьбы, как говорится, не уйдешь)))
А что касается ругают или хвалят… Тут на Бейбиках привыкли к милашкам- мордашкам, и видеть другое некоторые люди просто не могут. Уже не пишут в комментах, конечно( так как заступники мои вступают в диалог), но топики все- же минусуют))) Я уже привыкла)))
Хороший зверь!) Лёгкой ему дороги и ценящей семьи!
  • EleSha
Спасибо большое! Дорога трудная, через пограничные посты… А внутри микро- стеклогранулят есть)) Дай Бог не вскрыли))
А в семье он будет третьим, и чувствую что не последним, из России с любовью)))
Удивительно с каким упорством вы идете своей дорогой, восхищаюсь. Стала замечать, что с каждым новым топиком мне больше нравятся ваши зайчики, очарование в них всё больше появляется.
Рада за вас, удачи и вдохновения.
Спасибо большое за мнение! Они действительно, стали частью моей семьи, и появления новых персонажей ждут не только зрители но и мои близкие. И я не могу " подкачать")))
Интересный знак Атлантов, вообще обожаю все, связанное с археологией и подобными находками. А кукла милейшая, осмысленное лицо, красивые глаза… космические, полные тайны и сказки.
  • Zhanna9
Спасибо!!!
Мне тоже не нравились ваши «зайцы», хотя ни комментариев, ни минусов не оставляла. Я в таких случаях просто, как говорится, прохожу мимо. НО… В этот раз ваш кролик действительно Не СТРАШНЫЙ, А СТРАШНО МИЛЫЙ! И отчего-то мне кажется, что вы сами их раньше не очень-то принимали, а теперь приняли и полюбили. Оттого и они вас приняли и стали просто прелестными. Удачи вам в творчестве!
  • zaborea
Спасибо за честность))) Я их полюбила с самого первого рождения, к сейчас у меня даже есть постоянные жители дома))) И у друзей есть и у родственников… Так что, действительно они стали частью моего творчества и моей семьи)))
а мне даже Оч нра))))
  • Elina
Спасибо))))
а мне понравилась его мордочка, и роспись шикарна. тельце, конечно, не доработано, но это только мое мнение.
Спасибо! Тельце доработала до
«сидячего», а что еще можно доработать? С удовольствием учту в новых работах!
конечно, гений кроется в простоте, но при такой эффектной мордашке тельце выглядит немножко не в цветовую гамму. сама его форма не важна, а вот цветовое решение, по- моему, важно. он выглядел бы более стильно, будь у него серо-коричневое с серебром туловище, с какими нибудь грязноватыми кружевами. как медный старый черненый истуканчик. но это мое видение, конечно.
Большое спасибо за Ваше «виденье», подумаю что можно сделать с этим в следующих работах!
да не за что))) я вам завидую, в делаете такие изящные вещицы
Может, вам какое-то другое название для них придумать? «Страшный кролик» как-то уже не звучит. Уже и не страшный, и не кролик вовсе, и, вообще, они — талисманы или амулеты (очень подходит им эта роль). «Крольмулет», к примеру.
У этого «нос» в орнамент здорово вписался. Красавец!
Вы совершенно правы, название другое нужно, причём срочно))) Пока в голову конкретного ничего не идёт ((((
А меня и название не смущает =) Кроли замечательные получаются =) Когда до меня доехал Пафнутий Гордеевич, то сразу *заявил*, что он не желает быть *страшным* и величать его следует по имени-отчеству и никак иначе. Сейчас прижился в шкафу с БЖДэшками и вечерами поет колыбельные самым мелким кукелам. Не даром же у него ловец снов есть =)В общем очень позитивный и с хорошей положительной энергетикой кроль =)
  • Fantasy
Душевный привет Пафнутию Гордеевичу передавайте!
Уже передала =) В ответ велел передать, что у него всё отлично =))
  • Fantasy
Ворот тут я ОЧЕНЬ рада! Спасибо)))
Или Тал(талисман) Амул(амулет)-Таламул (можно по две Л в названии-Талламулл)…
  • Zhanna9
Тоже интересно получается, возьму на заметку! Спасибо)))
глазки атас. сами? расскажете, как?
Сама, роспись по стеклу пудровыми компонентами. В мечтах освоить технику Лемпворк, даже газовое оборудование на лень рожденья мне папа подарил
Но пока была только проба пера, больно уж дочь интерес проявляет к огню, боюсь за последствия)))
  • yuliyaya
тогда, может, на даче обустроить себе мастерскую?
Дачи нет, живу в частном доме))
  • yuliyaya
а вот я опять зашла на кроликов потаращиться)))))
Нууу даже и нравится, постепенно привыкаю к кролям.
Ну я счастлива!!! Велком в нашу дружную семью!