author-avatar
Наталина

Лелик и Болик и другие игрусята

Добрый день, милые подруги по увлечению. Хочу присоединиться к вам и представить на суд свои творения. Началось мое увлечение куколками с рождения доченьки. Еще будучи беременной я набрала ей множество мягких игрушек и куколок. Но больше всего мне нравилось востанавливать игрушки повидавшие на своем веку немало, судя по виду в котором они ко мне попадали. дальше — больше я начала шить. когда представила на сайте свои работы, получила заказ на мальчишек Лелика и Болика. Вот что из этого получилось.
Лелик и Болик и другие игрусята
Лелик получился в образе футболиста, а Болик — шериф, снастоящим значком!
Лелик и Болик и другие игрусята (фото 2)


Смотрите больше топиков в разделе: Авторские куклы ручной работы: текстильные, шарнирные, лепные

Обсуждение (20)

Действительно очень похожи :)
спасибо, мне очень приятно!
Красивые!!!)*
спасибо! заказчикам тоже понравилось, а это главное. я очень переживала по поводу смогу ли я справится и рада, что все получилось. главное, что преодолела сомнения своего мужа, который возмущался что я ерундой занимаюсь
Здорово похожи!!! Но наверное, их мало уже кто помнит????
  • sharon
я тоже удивилась такому заказу, но сейчас родителями «по второму кругу» становятся те кому за 30))) я тоже из их числа, поэтому помню этих мальчишек)))
  • Natalina
Значит у мамочек и папочек настольжи???? Ну все равно здорово их увидеть вновь, спасибо Вам и вашим заказчикам!
Забавные куклята, а главное мягкие, с ними и спать можно)))))
мне вообще удаются мягенькие куклята, с которыми и спать и играть. вот, например, такой Шут есть. он о-о-очень мягкий, сшит из велюра, ручки шуршат, лицо — нежнейшей текстуры резина. а внутри у него механизм, при нажатии на который Шут дразниться! он может стать другом вашим малышкам!
  • Natalina
Наталка, суперский ШУТ! Может, покажешь и другие игрушки?
  • LediLych
конечно, я вот надумываю целую темку со своими игрушками. Наташ, если у Вас будут вопросы — пишите. Помогу, чем смогу)))
вот каким был Шут, в прежней жизни
мне очень понравилась текстура его лица, удивительно нежная! после реконструкции кукла стала выше ростом и гораздо благороднее, однт атласные ленты чего стоят! вот он и важничает
Помню, помню Лелика с Боликом! А и правда-очень похожи!
  • Vikusya
ой, как я рада! вы меня вдохновляете на новые подвиги, а то мои игрушечки лежат, скучают.надо им показ устроить!!!
Конечно надо)))показывайте обязательно!)
вот такая игрушка а-ля Анне Гедез живет теперь у одной маленькой девочки
а вот какой она досталась мне
и еще немного попозируем)))
а это малыш тигренок, живет пока у нас, пока не понравится маленькой дочке какой-нибудь из моих подруг
начинала я шить игрушки с вот таких небольших переделок.
вот такой клоун был куплен на день рождения трехлетнему карапузу. по моей задумке он хохотал как Пугачева в песне Арлекино))) помогло нам в этом мягкое солнышко китайского производства, почти добровольно отдав нам свое нутро…
Вот это да!!! Вторая жизнь кукол!!! Да еще какая красочная, красивая!.. Завидую белой завистью — вы настоящий мастер!!! Ну просто СУПЕРСКИЙ Пингвиненок :))) и все остальные конечно чудо как хороши :) Поздравляю с такими удачными находками :)