author-avatar
Елена

Девочка с синими волосами

Nite - серия Трансформация — улица Электроники, Electrical Street Henshin Denki Street/Transforming Electric Town
Очень милая синеволосая девочка. Родной костюм интересный — зайка, из-за него и была выбрана, и ещё из-за причёски и цвета волос — нравится 🥰 У нас такая весна теплая, кукла одета по погоде. Туфельки очень хорошо подходят, ровно по ножке, не спадают. Наверное, эти куколки наберут команду своих любителей🤗Спасибо за топик Татьяне babiki.ru/blog/designer-toys/464989.html Всё очень подробно показала и рассказала про кукол этой серии.
Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами (фото 2) Девочка с синими волосами (фото 3) Девочка с синими волосами (фото 4) Девочка с синими волосами (фото 5) Девочка с синими волосами (фото 6) Девочка с синими волосами (фото 7) Девочка с синими волосами (фото 8) Девочка с синими волосами (фото 9) Девочка с синими волосами (фото 10) Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами Девочка с синими волосами
Смотрите больше топиков в разделе: Другие Blind Box и Арт-тойс: NeoEden, Kisaki, Freedom Advocates
  • Natka bjd
    Natka bjd

    Ямогу: Одежда для bjd кукол 1/6 формата

  • Marina18_2
    Marina18_2

    Ямогу: Изготавливаю одежду для любой куклы на заказ!!!

Обсуждение (18)

Очень симпатичная Nite 💙
Ленада, мне тоже очень понравилась
Красивая! и фото супер!
  • lili
Елена, спасибо что заглянули
Хорошенькая! Какой свитер классный!
  • DNY1974
Наталья, спасибо ☺️ Самой нравится и кукла и свитер 😁 Это вообще-то для кукол Монст, но и Nite подошло по цвету к волосам Всю зиму вязала. В моем шопике каких только нет и по цвету, и с разными вышитыми рисунками свитерочков, и вроде недорого, а никто не покупает Носим сами
Очень милая девочка! Прямо в моём вкусе)
Подскажите, пожалуйста, её рост. Нигде не смогла найти. Только 1/6 пишут, и всё. И одно сравнительное фото с Momotale нашла. Она же примерно 24 — 25 см, верно?
Александра, 22 сантиметра у неё рост получился. Сегодня у Оли в топике, в комментариях, есть сравнительное фото с азонками babiki.ru/blog/designer-toys/468917.html
  • Hanko
Большое спасибо!
Милая японочка
  • iriniva
Ира
Какая хорошенькая! Была в шопике, не успела купить 🙈…
  • Zuza
Ирина, да и цена на тысячу дешевле была у нас в Шопике, чем я заплатила на Али. Её быстро купили. Я тоже купить хотела в Шопике😁вторую, понравилась кукла, думаю, пусть две будут😁 смотрю, а уже купили. На Али можно купить сейчас.
Чудесная.
И наряд ей идёт.
Ольга, спасибо, что зашли. Ей и родной костюм зайки очень идёт и обычной девочкой хорошо
  • Hanko
;) )

Я люблю, как одеваются подростки и как они вписываются в городской пейзаж.
Девочка очень настоящая получилась.
Милая девочка) Цвет волос, конечно, огонь!
Совершенно согласна