author-avatar
Юлия

Новый год Тёмы

Дорогие жители бейбиков! Любители и ценители антикварных кукол! Сердечно поздравляю вместе с Тёмой всех вас с наступающим новым годом! Здоровья вам, берегите себя, ведь мы нужны нашим куклам! Исполнения заветных желаний и новых встреч с желанными куклами!
Моё желание исполнилось. Хотела куклу-мальчика — и вот вам, пожалуйста! Когда куколка приехала ко мне, я сразу решила, что будет мальчик. Но, быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Одевался долго мой Тёма, нашелся для костюмчика кусочек хлопкового старенького бархата, на подкладочку старенький сатинчик, не знаю, сколько лет пролежал в закромах, и ведь по цвету совпал, значит, так и надо. Получился мой Тёма мальчиком удивленным, непосредственным и по-моему, очень милым. С удовольствием оделся и позировал для фото. Вот что я увидела в его взгляде
«Я сегодня удивлён-
Появился новый дом!
Ёлка, мишка и лошадка!
И подружек много в нём!
В новый год смелей шагнём,
в новый год и в новый дом!»
Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 2) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 3) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 4) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 5) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 6) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 7) Новый год Тёмы — Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390 (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Armand Marseille (AM): молд 390, Dream Baby

Обсуждение (20)

Ах, какой милый Тёма!) Юленька, очень понравилось, как Вы одели своего мальчика) А взгляд Тёмы абсолютно верно Вами прочитан, и стихи как раз для Тёмы)
  • elen-mam
Алёна, спасибо! Я прямо его и видела таким, вот и получился. Стихоплёт — я.
  • sigurni
Юля, стихи замечательные! Браво!)) Тёмочку обнимите за меня, уж очень милый мальчик) От Вареньки моей привет большой ему) И поздравления с наступающим Новым Годом!) И от меня!) Вам и Тёме)
  • sigurni
Забыла спросить, а какого росточка мальчик?)
  • elen-mam
53 см.
  • sigurni
О! Мой любимый рост))
Какой славный! Мордашка удивленная, как будто в самом деле увидел что-то необычное!) У меня тоже есть антикварный мальчик, приехал ко мне именно мальчиком, хотя теперь не узнать, кем он был в прошлой жизни.) В свет пока не вывожу, очень хочется нарядить его в матросский костюмчик, но ткань никак не подберу.
Спасибо! Он меня радует своей непосредственностью, такой мальчишечка — малышечка. А с тканями — да, надо думать; мне уже все знакомые несут старые платья-юбки и т.п. Дома скоро будет филиал костюмерной Большого театра.
Юля, мальчик очаровательный! Из хорошей семьи. Такой открытый, наивный взгляд!
Я очень люблю мальчиков. К сожалению, у меня всего один парнишка.
Мы к Вам в гости с поздравлениями с Новым годом!
  • 33r0h0ds
Ой, какой хорошенький! А наряд-то какой! И елка со старыми игрушками! Добро пожаловать!
  • 33r0h0ds
Ирочка, какой мальчик очаровательный) Фото вызвало восторг!)
Алёна, спасибо! Я его очень люблю!
Для тебя!
Очень красивый мальчик! Я тоже о подобном мечтаю) Я думала ваш ТЕма- Хальбиг, а это даже и Марсельчик! Наряд отличный, Юля, спасибо вам с Темой за поздравления! Вам ответные — Марсельские пожелания счастья и благополучия в Новом 2019 году!



Я видела в музее Эдинбурга вот такого вихрастика
  • Leigh
Ли, спасибо! Мальчик АМ 1894 ДЕР. С выставки тоже хорош! А как там Ваша выставка?
А я и вот этого хотела, но мне он оказался «не по карману»
  • sigurni
Я бы не расстраивалась, ваш Тема все равно лучше в итоге!
Как моя выставка не знаю, болела, потом праздники, завтра поеду на разведку)
Какой славный мальчик! Все высматриваю себе мальчика, хочется постарше. Спасибо за поздравления! Вам — всех благ!
Тёма — славный малыш! такой воспитанный мальчик. И костюмчик и волосики в порядке! Ёлочка и стихи тоже понравились, такие детские и новогодние! Вы молодец! Спасибо за топик!
Да, еще забыла похвалить гостей!))) Какие милые детки! Такие разные и одинаковые в своем счастье!
Спасибо всем за похвалу! Мы старались! Еще раз всех с новым годом!