Жозефина

Спасибо всем)кто прокоментировал) фото удаляю. Всем всего хорошего)

Смотрите больше топиков в разделе: Редкие антикварные куклы и реплики: воск, композит, Европа

Обсуждение (8)

Хорошая история с добрым концом! Куколка Вас выбрала :)
Я вообще не очень люблю фарфоровых кукол :) Но сейчас уже 2 дома, появились друг за другом с разницей в день :) Не смогла оставить у прежних владельцев, вот прям екнуло что-то :) Сейчас мы уже почти одеты, полностью переделываю :) И они подружились :) Муж смеется — одной скучно было, она себе подругу выбрала :)
  • JGri
Вот да… екает что то и понимаешь что это видимо твое))Вжизни всегда происходит (по крайней мере у меня) если зарекусь что то не делать то обязательно потом делаю))))
  • zina66
У меня с этими двумя вообще весело :) 2 машинки шить перестали :) Когда украшение делала круглогубцы сломались :) и с каждым новым испытанием, они все роднее и роднее :) уже понимаю, что никому их не отдам :) А ведь сначала думала, что перешью, одену и в путь, к тому кто их оценит и полюбит :)
  • JGri
))Вот пока мы перешиваем) украсивляем для других)мы тем самым к себе привязываем)))
Милая кукла. А может под париком клеймо?
  • Irilika
Смотрели) ничего нет)
А девочка прехорошенькая! И правильно, что домой вернулась: богатой Вы от ее продажи не станете, а сколько-то счастья Вам прибавится..., если сердце екнуло.
Это впервые что почувствовала… что меня выбрали )