author-avatar
Анна

Матроски! Фото для вдохновения

Винтажные антикварные куклы
Небольшая подборка антикварных кукол в мотросках, для вдохновения.
Разная отделка, хлопковой, золотой тесьмой, кант, бархатная лента. Сложные воротники разной формы, полоска вертикальная, горизонтальная, по диагонали. Интересные головные уборы с помпонами, лентами, соломенные шляпки с большими полями. Пуговицы с якорями, золотые, медные, в один ряд и в два ряда. Клапаны, пояса с отделкой. Присматриваю интересные детали для своих нарядов.
Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения (фото 2) Матроски! Фото для вдохновения (фото 3) Матроски! Фото для вдохновения (фото 4) Матроски! Фото для вдохновения (фото 5) Матроски! Фото для вдохновения (фото 6) Матроски! Фото для вдохновения (фото 7) Матроски! Фото для вдохновения (фото 8) Матроски! Фото для вдохновения (фото 9) Матроски! Фото для вдохновения (фото 10) Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения Матроски! Фото для вдохновения
Смотрите больше топиков в разделе: Редкие антикварные куклы и реплики: воск, композит, Европа

Обсуждение (20)

Как много интересных морячек:)
Спасибо!
Вот эта понравилась.
Дама со шваброй:)
Милый костюмчик.
Дама такая француженка, что прямо можно смело целовать песок по которому она ходила))))
Собираюсь своим мусям пошить тельняшек и матросок, готовлюсь)
:)
Удачи в пошиве!
Спасибо!
Обожаю морской стиль, спасибо за вдохновение, может своим что — нибудь сошью, нравятся ваши публикации, ждём следующей.
  • Toni13
А я то как его люблю, матроский стиль)

На майские обещали вывезти на водохранилище, готовлюсь, вдохновляюсь, отшиваю новые костюмчики и ещё всем нужно по шляпке или берету и тогда будут фото для нового поста)
Ждём фото и нового топика!
Большое спасибо за чУдную подборку матросочек, милота невероятная!!!
И вам спасибо!
Красота! Обожаю морской стиль! Один фасончик отсюда уже шили!!! Очень красиво получилось!
Покажите пожалуйста, очень интересно!
Спасибо! У вас всегда такие дивные подборки!
  • MarjaJF
И вам спасибо за просмотр. Не всё вошло, хотела ещё мебель показать для отдыха

Шезлонги и корзинки. Оставлю на потом)
Спасибо за подборку, добавлю в «копилку для вдохновения» :) — очень люблю море и костюмчики :))
  • nikel71
И вам спасибо за просмотр и вашу любовь к морю и костюмчикам!
ой, а у меня тоже есть девочка в матроске!!!
Очень красивые фото!!!
Показывайте свою девочку!
вот, только приехала))
Ой, какая славная девочка! И такой хороший костюмчик, белый цвет освежает, яркий бант, кораблик, берет, очень всё хорошо сделано!
Кто производитель?