author-avatar
Ручкина ольга

Новенькая в Королевстве датском большая модница FG

На этой неделе я счастлива два разасначала модница Брю, а потом и подружка Верочке, очень большая модница Готие нереальной красоты. Кукла ранняя, с изумительным телом и очень большая, чуть меньше Верочки, примерно 75 см, может, чуть больше. Одета она была в подверечное платье, антикварное и очень богатое. Не совсем в моем вкусе, я не любитель роскошеств: зато под костюмом обнаружился ворох одежды из которого я выбрала вот это легкое батистовое платье со шлейфом. Подставку мы утащили у Верочки, она немного велика, поэтому см на 5 до пола мы не достаем для завершения образа нам нужны браслеты, кушак и зонтик Кукла получила имя Мэри, тк очень похожа на Мэри Поппинс
Самое забавное, что Верочка и Мэри не подружились Вывод: Готие с Жюмо не дружат
Любуйтесь. Это нечто


Антикварную куклу купить можно в нашем Шопике

Обсуждение (17)

Любуемся!
А почему Верочка с Мэри не подружились? У тебя фото общее их есть?
Потому что это слишком разные куклы на лицо. Жюмо дружат только с Барруа и то не всегда и не со всеми. Фото нет. Их вообще сложно в кадр поместить с их размерами. Вернусь, попробую. Я не в Москве сейчас
Эта девушка знает себе цену, видно по ее взгляду и бровям! Очень хороша! Поздравляю!
О да:)) но милейшая :)) не выкаблучивается и всем довольна сразу:)) не капризная:))
Даааа! Красавишна! А мне она сразу напомнила Тэффи почему-то!
Какая серьёзная дама, но очень очаровательная.Благородство в крови! Взгляд, осанка-всё соответствует статусу:)
«Мимолетное виденье и гений чистой красоты» — это про нее. Хороша, слов нет.
  • artemya
Точно:))
Какое благородство! Кукла нереальной красоты!
Потрясающе! Эти щечки хочется целовать бесконечно) Ольга, а можно увидеть подвенечное платье, в котором Мэри приехала? Заинтриговали)))
  • Elphin
Думаю, это будет не скоро. Его нужно чинить и показывать только без куклы. Просто костюмом. Носить она его не будет, а одевать разбевать модниц лишний раз лучше не стоит. Только в случае крайней необходимости.
Вообще, если кукла носит оригинальный наряд и вообще все оригинальное, даже во время продажи не раздевают куклу. Это считается кощунством. Можно лишиться костюма или повредить куклу.
  • Bubosik
Понимаю и совершенно согласна. Одевать/раздевать стоит только ввиду острой необходимости. На самом деле, задавая вопрос, я надеялась, что, быть может, сохранились продажные фото «при параде»)
  • Elphin
Не делала, очень пыльное все было, сняла и в чистку. Как руки дойдут, починю сниму раззложенным.
Ну как всегда… контрольный выстрел в голову...)))
Красивая барышня… но видимо я категорически не люблю такие ручки) уж простите))смотрю меня просто передергивает))) верх просто потрясающий) ))
Княжна Мэри… и Вера… соперницы… Лермонтов.«Герой нашего времени»… Может по-этому и не дружат. Классика...:-))))
Действительно:) не подумала:))