Просто так... Тоторо

Всем доброго времени. суток!
Публикую в раздел «шарнирные, не BJD», хотя ни чего шарнирного по «Тоторо» у меня нет, но только так можно попасть в нужный раздел «Аниме». Извиняюсь за качество. Просто фигурки купленные и рукотворные, вязанный, интернет знакомой, Тоторо присланный мне в подарок из Казахстана.



Этого Тотора красила, перекрашивала, а всё не нравится, но точно поняла, самый первый вариант был не плох и не надо было улучшать :))) Пузико было светло серое, а теперь почему то, вроде всё те же краски, а цвет зелёный. Чем больше (дальше) тем хуже, на фотографиях обратила внимание, что не той краской глаза подрисовывала :))), не белой, а белой перламутровой, видела что белая краска… :) Прошу совета, глаза я подкрашу белой краской, но может их по-больше сделать? Критику принимаю, но кроме глаз исправить ни что не смогу, да пузико перекрашу :) Самый нижний кадр с куклёнками, это был предпоследний вариант.





  • SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, украшения и аксессуары для кукол

  • FairyVillage

    Ямогу: Одежда и аксессуары для Вас и Ваших кукол.

Обсуждение (4)

Тоторо — мой любимый персонаж!) Чудесные фигурки!)
  • alina28
Эх, ещё одна малюсенькая фигурка потерялась, белый мелкий тоторёнок :) Купила на Али, не ожидала что приедет белый комок пластика. Их кучка на фото магазина было, но выбирать нельзя, вот рандоно и приехал, такого запросто любой ребёнок слепит, по этому про него и забыла, вот сейчас вспомнила, что где-то из Китая ещё мелкий Тоторо есть :) В следующем году, наверно ещё раз фотосессию устрою сразу всех по аниме компании Гибли соберу персонажей в кучку :)
Девчонкам вашим, похоже, в любом виде нравится.
  • mirumir
:)))