Мои новенькие лунные воины

Доброго времечка Всем!
Сегодня покажутся новые фигурки-китайчата из серии лунных воинов
Весёлая бежит на встречу с вами Сейлор Венера- Минако Айно

За ней вприпрыжку Банни (Усаги Цукино) — Сейлор Мун

Не отстаёт марсианка, то-есть Сейлор Марс, она же Рей Хино

Сейлор Юпитер — Макото Кино догоняет

Ами Мицуно (Сейлор Меркурий) не спешит, она самая умная, знает что успеет

И последний, как обычно Мамору Джиба — Токседо Маск («Защитник Земли» в переводе с японского)




Ещё фигурка марсианки, как лицом похожа на эту кукляшку



Ещё прибыла подвижная Венера, видно в честь её приезда зацвели цветы А я уже и не надеялась их увидеть, так как этой зимой батареи «шпарили», а я забывала неделями поливать



Всего доброго!
«Первая серия» с фигурками лунных воин здесь



Смотрите еще коллекционные куклы в темках на Бэйбиках.

Нужны ли топики с этими и из другого топика фигурками лунных воинов?

  • Nymphodisiac

    Ямогу: Привет! Меня зовут Ника. Я создаю авторскую обувь, сумки, рюкзаки и одежду для кукол. Добро пожаловать в мою мастерскую :)

  • Татьяна Ларина

    Ямогу: Здравствуйте, мне будет очень приятно, если мои умения и опыт в шитье, вязании, вышивке пригодятся для создания Вашим куклам одежды и аксессуаров, которые порадуют Вас и наполнят позитивной энергией!

Обсуждение (23)

Мой любимый мультик детства)) Еще и во взрослом возрасти пересмотрела все что можно)) Чибики прям сплошной позитивчик)) И фигурки классные все не оставляет идея поселить у себя кого нибудь из сейлоров))
Они есть куклами, так что смело можно селить :) А я ещё, наверно, фигурок прикуплю :))) И возможно и до кукол доберусь :)))

Спасибо за визит :)
Хорошенькие! Вспомнила, как мультик этот шёл по ТВ) А ещё я любила мультфильм про Кенди)
Кенди… Я не только его любила, я его до сих пор люблю :)
Теперь у меня ещё есть любимое аниме, которое я уже раз двадцать пересмотрела, это «Принцесса медуз». когда на душе тоска, то я частенько его включаю, или корейскую дораму «Ты прекрасен»… Спасибо что напомнили про Кенди :))) надо поискать :)))
А ещё я любила мультфильм про Кенди)
И я тоже!

Ой, у тебя и Кенди живет!)) Мне даже удалось досмотреть его до конца, хотя я уж надеяться перестала, так много там серий!) Я-то думала сначала, что это для малышей, а они потом как начали убивать положительных героев, засунули девочку в закрытую школу (я тогда не знала, что у них так принято), а потом вообще — война!
Да-да, такой был очень сложный мульт, я прямо ревела над некоторыми сериями!
Во-во! Так все и было(
:))) Милая девчушка… В сущности её можно сделать. Как то ни когда об этом не думала :))) Только Мика у меня в голове :))) Купила кучку «волос» для париков, но пока не решила из кого сделать, но куча голов без волос и лица уже лежат :))) Просмывала лица, а головы некоторые конкретно отломала, теперь думаю как их приладить :))) Наверно куплю новые тела, если найдутся финансы :)
Воздержалась при голосовании, не нашла подходящей строки «Нужны, и почаще!» ))) Классные фигурки, и цеточки ))) Помню, сестрёнка троюродная фанатела по этому мультику, ох, сколько я ей бумажных кукол перерисовала в этой тематике! Надо спросить, может, сохранились…
И я воздержалась, из тех же соображений)
:))) Топики про них отдельно может будут, голосование покажет, а вот сами фигурки иногда «засветятся» в других топиках, это точно, а то как же без них :))) Они как Дюймовочки :)
Я хоть и не фанатка, но от рисовки и фигурок в восторге :))) Посмотрим на голосование, может раз в три месяца покажемся :))) Сейчас начнёт всё цвести, нафотаю обязательно, а вот выложу когда не известно :))) В «Городских зарисовках» наверняка мелькнут, тут уж без вопросов :)))

<
Какие чиби хорошенькие) Одно из любимейших аниме. Жалко, что лордов таких нет)) А у меня до сих пор еще со школьной поры живут корявенькие, но любимые Рей и Минако)
Я пока эти «корявенькие» думала купить, они исчезли :))) Теперь вот второй год думаю купить ли этих
IMG_9834
IMG_9836
IMG_9832
Они то же корявенькие, но иногда хочется купить :))) У нас в городе всегда все наборы не вместе, а поштучно продают, когда не было инета я так и покупала :) Сейчас изредко, так как в три раза дороже выходит… Но вот из этого набора я бы только двоих купила :))) но как специально, не попадаются или прозевала :))) Головастая фигурка марсианки то же из набора, но одну в городе купила… А теперь вот думаю, может компанию купить к ней :)))
Как раз недавно пересматривала некоторые серии мультика… даже захотелось ООАКнуть кого-нибудь под персонажей...)
Прелестные фигурки!
:))) Персонажи интересные, я вот то же думаю, а не сделать ли кого нибудь марсианкой :))) А то только вот такую малявку лепила :)


Бантик потерялся, надо новый лепить :) не люблю цвет подбирать :)))
Хорошенькая )
:)
Какая прелесть ^^ Жалко, не подвижные совсем, а ведь можно было сделать, чтобы голова вертелась и хотя бы одна рука ;)))
После таких милых топиков как бы не запасть на аниме-фигурки :D
:))) А я из за аниме фигурок подсела на кукол :))) Первый десяток всех на Али покупала, всё хотела под анимашку перерисовать, но ни как рука не поднялась, а наоборот, ещё захотелось :))) Тут начиталась, как люди и с помоек приносят, реставрируют, и я перестала брезговать, да стала поглядывать на базаре б/у, в итоге я не знаю сколько у меня кукол :))) А главное с Али я по пять одинаковых купила, только цвет волос, да корявость рисовки чуток отличал, так и ни одного лица не смыла :))) А что у нас в магазине, да с рук покупала то же не на всех рука поднялась, но с десяток лысых безликих голов лежит, ждут когда займусь ими :))) С Али только парню досталось :))) Второго не трогала, хотя хотела, но лень помешала :)))
Я не знаю зачем аниме фигурки покупаю, но ещё хочу :))) Троих, подвижных девчат ещё куплю со временем, но вот парня… В китайском качестве он мне совсем не нравится, а в японском финансы не позволяют :)))

Спасибо за визит :)
Говорят, перебирание мелких предметов успокаивает нервы. Я люблю пошарить в своей коллекции мелких куколок и бусин. Прямо себя Кощеем над златом чувствуешь, настроение улучшается. У всех разные отдушины ;)
У меня кучка киндерских, ну и такого мелкого формата игрушек куча, пока нужную найдёшь… Так же и с пуговицами, люблю их перебирать :) Бус хоть и много, но как то украшения не носила, а вот для рукоделья всякой фигни покупала, покупаю, лежит без дела :))) Зато столько задумок!!! :))) А выполнить лень мешает и без солнца я как крот слепой :)))