Бэйбики Публикации БЖД Ai, Pangju и другие Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка
author-avatar
Ирина

Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка

Моя малышня умудряется сотворить игру из любого события в своей жизни.Вот и сегодня придумали новую игру.Пришли нам три паричка от мастеров этого сайта(огромное им за это спасибо!) и мои фантазеры решили поиграть в игру Угадай-ку. Три куклы надели парички, а оставшиеся двое должны угадать кто какой себе выбрал.И вот на балконе домика появились модели
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка
А вот и жюри
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 2)
Началось обсуждение
-Я думаю, что белый у Тэсс, русый у Аси, а шоколадный у Роми,- сказал Кузя.
-Почему ты так решил?-спросила Ния.
-Ну, Тэсс загорелая и белый цвет ей идет, Ася любит русый цвет, а Роми очень любит шоколад.
-Я думаю что ты ошибаешься.Русый, наверное, у Роми, к ее светлой коже не подойдет такой темный цвет, белый у Аси, он очень подойдет к ее синим глазам.Неужели темный у Тэсс? Но ей же так подходил ее старый светлый паричок.
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 3)
-Выходите уже, мы запутались!
Первой вышла Роми
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 4)
-Я свои белокурые волосы ни на что не променяю! Просто они стали длиннее и гуще.Смотрите какие красивые!
Потом вышла Ася
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 5)Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 6)
-Посмотрите какая я красивая стала! Мне и старый паричок очень нравился, но этот просто чудо! А когда приедут новые глазки, я стану такой же красавицей как Ния с Тэсс!
-Ась, не выдумывай, ты и так красавица!
И тут вышла Тэсс
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 7)
Никто не ожидал что Тэсс понравится шоколадный паричок, она очень придирчива и ей трудно угодить.
-Ой, как тебе здорово! Ты похожа на девочку из племени индейцев или даже на Клеопатру!
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 8)

Вот такую игру придумали мои непоседы и остались очень довольны. А вам понравились новые образы моих малышек?
Ai-Ромашка и ее друзья. Угадай-ка (фото 9)
Купить куклу БЖД можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ai Doll и Pangju (Панджу): Tiny BJD (БЖД), ABJD
  • Аmady
    Аmady

    Ямогу: Создаю милых и добрых медвежат-Тедди и их друзей, а также шью и вяжу(спицами и крючком) одежду, обувь, мебель и аксессуары для ваших кукол. Заказы временно не принимаю.

  • MariЯPakholskaya (malytap)
    MariЯPakholskaya (malytap)

    Ямогу: Авторская одежда для кукол Paola Reina (32см), пупсов (22 см) и Disney Animators (40см)

Обсуждение (50)

Спасибо! Приходите в гости с вашими куклами, мои любят гостей.
Замечательные образы! Отличная игра!
Спасибо! Они все время что-нибудь придумывают.
Ирина, а Вы видели объявление о флешмобе «Фотомодель Бейбики 2018 »? Ваш топик туда классно впишется.
Рост повзрослела с этим паричком, уже не крошка, а девочка 5 лет.
Асеньке тоже очень идёт русые паричком, да и цвет глазок мне нравится. А какими, если не секрет, будут новые? Я бы немного с серым оттенком взяла, но не зелёные или карие, а именно синие.
Я Закари меняла как раз глазки с серебристых ( как с металллическим эффектом ) на серо — голубые. Так он намного живее стал. Ещё осталось расписать, прошить головку и реснички и будет мини реборн моей мечты :).
Тесс правда на детя солнца похожа, как в эпоху Хиппи.
Марина, спасибо.Я пока не очень разобралась как в конкурсах участвовать.Надо будет почитать повнимательнее.Глазки ждем почти синие, скорее даже цвет морской воды, как мне кажется, если фото не обманывает.
Нет, это не администраторы конкурс организуют, а кто-то из форумчан устраивает. Я сильно не читала, так как у меня девчонки не водятся :). Если удастся с планшета, то ссылку Вам скину. Хотя легко найти по запросу " флешмоб ".
О цвет морской воды, бирюзовые, классно подойдёт к новому образу Аси.
Я там сейчас пробежалась, прочитала, там для кукол постарше, не для деток. Для меня они и так самые красивые.
Понятно. Я прочитала бегло, что подготовка к конкурсу и его проведение. Хотя, а как же детские конкурсы красоты, типа " Мисс Золушка " или " Маленькая мисс красоты "?!
Малыши все красивы, как из них выбирать? Я бы не смогла.
Ну там подкатегории: мисс очарование, мисс изящество, мисс улыбка и прочие. А гранпри -1, плюс 2 — вице мисс. Без диплома никто не уходит. Хотя слёзы и крики там, конечно же, есть. Всё-таки конкурс.
Малышне всей сразу можно присуждать мисс очарование
Ну, там вроде-бы с 6 лет. Сильно маленьких детей нет. А жюри строгое достаточно. В общем, мне 1 раза хватило со стороны посмотреть на всё это чудо, чтобы больше не выкладывать по 400 рублей за билет.
Классная игра! Эх, мне б столько фантазии)) девочкам очень идут новенькие парички) даже не знаю которой больше — все красоточки!))
Спасибо, Танюш! Вы уже вернулись с отдыха? Очень хочется новые фото Каролинки и Марика посмотреть.
Ага, утром сегодня)) пока, правда, не до фоток, но надо обязательно заняться — не зря же мучила их по жаре))
Будем очень ждать.
С возвращением, Танюшка, ждем тему :))
  • Kima
Спасибо, Танюша))
Иришка, очень красивые волосики у твоих девчат! Все лапочки, но мне, по понятными причинам, Ася особенно нравится :)).

И вообще люблю я козочку :)), такие славные и приятные волосики.
А моя Энджи с завидным упорством возвращается к своему самому первому белому паричку. Жесткий, синтетика, но как она мне в нем нравится :)).
Хотя и лама у нее есть, и козочка. В общем мы за разнообразие :)))
  • Kima
Спасибо, Танюш! Парички классные, но мы и старые далеко не убираем пока, вдруг девчонкам захочется поносить опять.А Энджи твоя в любом образе хороша, но нам, конечно, один какой-то их образ к сердцу ближе.
БЖД прелесть! Можно на одном образе остановиться, а можно меняться каждую неделю :)).
  • Kima
У меня муж говорит продай ненужные парички, ага, конечно, а вдруг нам захочется прежние образы вспомнить.
У меня тоже рука не поднимается продать Энджины.
А вдруг еще пригодятся )).
Ирина, поздравляю с обновлением образов! Девочкам очень идут новые парички :)
Катя, спасибо. Отдельное спасибо за мастера, два паричка у Марины делали, пищу от восторга.
Здорово, что понравились. Мне тоже нравится, как Марина делает. Жаль, что она в отпуске до конца лета.
Я уже на ноябрь записалась, сентябрь с октябрем у нее уже заняты.
Ничего себе! Печаль то какая.
Зато я как раз до ноября придумаю какие еще хочу.Сейчас хоть обувки-одежки надо прикупить, а то все парики и глазки.
А вдруг неожиданно кто приедет, будут лысыми ходить но нового года :(
Старых париков вагон и маленькая тележка.И сомневаюсь, что появятся новые, во-первых много не хочу, надо этих как следует одеть-обуть, комнатки сделать, ну и время уделять конечно, во-вторых, я, к сожалению, в этом году на пенсию вышла, а на нее не разбежишься, да и на работу не устроишься, пенсионеры никому не нужны. Но зарекаться не буду, если чего-то очень захочется тогда будем горы сворачивать.
Так вот в старых новоприбывшие порой ходить отказываются :) И у меня бывает случаются незапланированные малыши. Ну будем решать вопросы по мере поступления :)

Может, попробовать что-то для куколок делать и продавать. Они вдохновляют на подвиги :)
Учусь пока, я же меньше года куклами занимаюсь, хотя смотрела на них давно.Если будет что-то получаться так чтобы не стыдно было на продажу выставить, тогда конечно.Пока для себя делаю.Тэсс вон валяется на кресле моего изготовления и в мной пошитом комбинезоне
Вот и я пока для себя только. Хотя бабушка с мамой толдычут об выставлении в шопик. Но я то знаю, что мне ещё учиться и учиться. А у Вас классные креслица получаются и наряды для малышей.
Если только с изнанки не смотреть.А тебе точно нужно уже продавать.
Вы шутите?! Мне и на лицо нельзя смотреть. Это с экрана хорошо выглядит, а так-то я знаю, что на 3 с —. Отсидела 5 лет в институте зазря. За то время, что работаю с детьми всё позабыла по технологии отшива и прочим швейным премудрости ;).
Зря ты на себя наговариваешь, очень хорошо у тебя получается.
Нет, я то, как конструктор швейных изделий, знаю, где клад зарыт косяки зарыты :).
Ну вот, отлично! Удачи в творчестве! :)
Спасибо! Мне очень нравится, поле для творчества очень большое, я ведь и обувь уже тоже пробую делать.Главное, что приносит много удовольствия.
Ирина, у вас в гостях всегда очень интересно! Такие увлекательные истории придумываете!
Парички отличные, образы по-новому раскрыли.
У меня пока одна латишечка, очень любимая девочка. Но я не владею такой завидной фантазией, как ВЫ. Показаться хочется, может осмелимся наконец-то)
  • Amalfi
Бждешки такие интересные и милые, что радостью от общения с ними хочется делиться.Обязательно показывайте свою девочку, некоторые просто фото выкладывают с минимальным текстом. И в гости приводите, мы всегда рады.
Понравилось! С вашими малышками всегда весело и интересно))
Спасибо! Они у меня большие фантазеры и затейники.
Знаем знаем, как трудно угодить вреднюкам-Джийкам:))) Ириша -образы прекрасные, Тэсс вообще звезда, хотя мне нравятся все парички абсолютно. Когда же нас постигнет такое же счастье уже ж наконец то...:))))))))
Терпение, только терпение и на вашей улице перевернется грузовик с конфетами и мы наконец увидим твою вреднюшку.
Ждем:)))
Какая чудесная игра! :) Парички очень идут девочкам))
Спасибо, Ильмира! Мы тут Асе уже и глазки поменяли, она теперь такая