Объявление по недавним событиям
Обращаем внимание на атмосферу на сайте. Всем по душе довольно дружелюбная и уютная обстановка.
Но в определенные моменты появляются «пользователи», которые своим незаметным поведением пытаются внести сумятицу.
Речь идет про систематическое и безосновательное «минусование» рейтинга пользователей и топиков на сайте.
Да, вы в праве выражать свои симпатии и антипатии, но если это происходит очевидно нарочно и бессвязно — это будет расцениваться администрацией как злостное нарушение со стороны пользователя, влияющее на жизнь сайта.
Помните, мы против клонов. Виртуалы в определенных случаях будут блокироваться.
Использование клонов для повышения либо понижения рейтинга — является прямым основанием для блокировки.
Будьте терпимы к друг другу, не подставляйте самого же себя.
Пользователи находящиеся вверху списка участников сайта — ваш высокий рейтинг и сила, в случае положительного или отрицательного голосования имеют значительный вес при голосовании по отношению к остальным, особенно это касается «Профиля».
Пожалуйста, учитывайте это. Пользователь должен заслуживать такой оценки.
Уважайте мнения оппонентов, и место где вы в данную минуту находитесь.
Смотрите больше топиков в разделе: Административный раздел
Но в определенные моменты появляются «пользователи», которые своим незаметным поведением пытаются внести сумятицу.
Речь идет про систематическое и безосновательное «минусование» рейтинга пользователей и топиков на сайте.
Да, вы в праве выражать свои симпатии и антипатии, но если это происходит очевидно нарочно и бессвязно — это будет расцениваться администрацией как злостное нарушение со стороны пользователя, влияющее на жизнь сайта.
Помните, мы против клонов. Виртуалы в определенных случаях будут блокироваться.
Использование клонов для повышения либо понижения рейтинга — является прямым основанием для блокировки.
Будьте терпимы к друг другу, не подставляйте самого же себя.
Пользователи находящиеся вверху списка участников сайта — ваш высокий рейтинг и сила, в случае положительного или отрицательного голосования имеют значительный вес при голосовании по отношению к остальным, особенно это касается «Профиля».
Пожалуйста, учитывайте это. Пользователь должен заслуживать такой оценки.
Уважайте мнения оппонентов, и место где вы в данную минуту находитесь.
Спойлер
Ps: мы не имеем морального права переводить на личности, и просим вас, будьте адекватны в возникающих ситуациях.
Важно, для всех!
И еще, пишите, пожалуйста, по теме. Вы даже в этом топике умудрились начать Продавать-Покупать куклы и Отправлять детей в школу. Складывается впечатление, что больше места нет. Где нахожусь там и пишу.
Огромная просьба, не нужно превращать все топики — в болталку не по теме. Давайте будем соблюдать тематичность общения. Трудно объяснять это нашим маленьким участницам -Аришке и Хэппи, взрослые люди должны понимать.
Смотрите больше топиков в разделе: Административный раздел






Обсуждение (238)
Правда… Пару раз нагрелась на этом. так мне ничего и не прислали
Laura, конечно от зависти а почему же еще!!! не бери в голову чего взять с больных людей…
а можно вопрос? что такое сила??? от чего она зависит?
Вобще то здесь это не главное.Главное это ОБЩЕНИЕ
У нас в Рыбинске все кошки красивые! Других не бывает!
Минусовали ли мои топики или рейтинг — не знаю, т.к. за этим не слежу…
Сама я минусы ставила. Пару-тройку раз. Когда топик или коммент задевал за живое…
Плюсы же я ставлю всем, кто заходит в мои топики. Это для меня как бы слова «Добро Пожаловать» моим гостям
Остальные плюсы ставлю по велению души
Вот только я так и не разобралась, что это даёт и как рассчитывается
Девчата всем удачи и искренности по отношению друг к другу!
сама я в плюсиках и минусиках ничего не понимаю поэтому не ставлю не обижайтесь на меня
АДМИНИСТРАТОР, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
А: Двоиточие(:) и скобка (()-грусть, т.е.-
Подмигивание-точка с запятой(;) и скобка ()), т.е.-
так с силой и не понятно)
все запутались)
Доступно:
— голосование за комментарий влияет на размер «Силы»
— голосование за топик влияет на «Рейтинг» и «Силу»
— голосование за пользователя влияет на «Рейтинг» и «Силу» в большей значимости
Рейтинг — это рейтинг,
а «Сила» — это показатель, размер которого дает Вам, в случае если за Вас проголосуют, большее значение в Рейтинг и в Силу.
Т.е. — получается «Сильный» голос:
— когда Вам плюсует пользователь с «большой Силой», у Вас соответственно будет больше прирост в Рейтинге и Силе, чем от плюса «слабого».
Будьте внимательны, раздавая свои голоса не по делу, пользователь должен заслужить его, а не получить «ради комплимента».
вверху пользователи, которые имею огромную силу посравнению с остальными, в основном они заслужили это засчет голосов в комментариях.
Их «Сила» -прилична, они могут либо поднять Вас достаточно высоко, либо опустить — низко.
Т.е. эдакий способ «самомодерации». Так что минусы важны, мне кажется
Большое спасибо что ВЫ ЕСТЬ!!!
Но девочкам будет очень приятно, если их куколкам поставят сто плюсиков!!!
Это как лишняя похвала, кроме слов!
А твои(для тебя свои) сообщения всегда желтоватые…
А комент часто убегает далеко вниз при ответах, когда нажимаешь кнопку: ответить под комментарием.
Если нажимаешь: моё мнение, комментарий более широкий и не убегает вниз.
Ты поняла хоть чё нить!?
А под комментарием — это лично именно на эту реплику.В моём мнении можно уже другую мысль ляпать...
я за плюсики в любом количестве,
а минусы, вообще, не ставлю,
зачем, люди ведь старались писали, снимали, зачем обижать, даже если не нравится!!!
Не нравится, бывает, уйди тихо, или напиши коммент, чтоб понятно было мнение (если очень хочется высказаться).
Но не гадь по-тихому!!!
А Вы сами себе ничего и не можете поставить!!!
Эти циферки и плюсики значат, что Ваши топики интересны и людям нравятся!!!
А уметь не сложно: справа две стрелки: вверх — это плюс!!!
просто кошмар…
Я уже писала Администрации!
Мне ставили аж до -7!!!!
Возмущение!
Не нужно никуда ходить и просто так голосовать!
Внимательно вчитайтесь в текст топика, если кто-то не вникнул в происходящее.
Так и происходит, что кто-то от безосновательно плюсует, а кто-то так же — минусует.
здесь же с рейтингом можно встретитьне то чтобы неинтересные топики, а совсем никакие! и за них голосуют
Разве администратору не видно кто промышляет такими минусованиями? Предупредите, если хотите- открыто, если хотите- в личку- на то вы и хозяева, чтобы следить за порядком, а после предупреждения о недостойном поведении-смело удаляйте-у вас все права-разве не так?
Я вообще против всяких оценок-и плюсов и минусов.
Но, к сожалению, как и на любых других сайтах, находятся люди, которым просто нравится (или не знаю как еще это назвать) мешать другим. Но пусть это останется на их совести…
а как оказывается и минусы так же быстро появляются… БИЗНЕС, блин!
Чаще всего это по вечерам бывает, когда на сайте, видимо, очень много посетителей. Перегруз сервера, наверное…
Кстати, страничка с информацией о перегрузе сайта тоже часто вылезает. Особенно по вечерам. Через пару минут пускает на сайт, а ещё через несколько — опять не даёт зайти…
особая благодарность создателю сайта
Я тоже ставлю плюсики, в знак благодарности, что зашли в гости (многие наверное заметили, что мои топики переполнены плюсами). За все это время только три раза ставила минут, в знак возмущения, и как оказалось, данным субъектам не только я занизила, но были и другие негодующие.
У меня еще такой вопрос. Моя дочь тоже хочет быть активным участником бейбиков. НО! у нас один IP адрес. Она зарегестрировалась, оставила пару комментариев и ее ник заблокировали. Я, конечно понимаю, что этого и следовало ожидать, т.к. это в какой-то степени нарушение правил, но все-же как можно решить такого плана вопросы?
Сама я тоже не безгрешка: ставила минус за возмутительный комментарий пару -тройку раз(администрация не даст соврать) и один раз случайно за тему по-моему вместо плюса(но тогда ниписала Лене об этой ощибке)
Оно может быть как положительным, так отрицательным. Для этого и существует данный функционал.
Если бы требовалось только «Плюсовать», поверьте, стрелочек «вниз» на сайте не было.
Голосование — это своего рода "самомодерация" происходящего на сайте, и лично «Вы», сами, участвуете в этом процессе.
Не бывает однополярных мнений.
Другое дело, когда это приобретает систематический и вредительный оттенок. Про это и речь.
Давайте соблюдать нейтралитетво всём с этого дня!
Простите, девочки, каждый день пропадаю на сайте, куколками вашими любуюсь, а своих не показываю, не умею, да и мало их пока у меня.
Alya — за любой топик или комментарий можно проголосовать только 1 раз