+11.97
avatar
Другие игровые куклы

Куклы Курн - Kurhn Doll и Sonya

О куклах Курн — игровые куклы Kurhn doll и Sonya на фото любителей кукол. Куклы из золотой коллекции, Хип хоп, Золушка на Бэйбиках.

9. Портреты Курн - Как Kurhn в айти ушли

Smart Gurlz — Jen

Сегодня хочу познакомить вас с Kurhn, которая не совсем Kurhn. И даже не Соня Роуз, хотя и лицо, и тело у неё типичны для этих кукол. Прошу любить и жаловать — кукла из линейки Smart Gurlz!
... Читать дальше →

7. Портреты Курн - новогодние новенькие

Sonya Rose Daily — Романтическая прогулка
Kurhn Fashion Party

Мой персональный Добрый Дедушка Мороз в этом году принёс мне новых Соню и Курн (и ещё двоим прошивает причёски). Итак, чем могу похвалиться:
... Читать дальше →

5. Портреты Курн - Гроза Морей... и кто это с ней?

Sonya Rose Daily Collection — Круиз
Takara Gen-kun

Не успела я ещё представить всех своих Курн, как на сцену снова бурно врывается (г)Роза Морей! Но на этот раз она в совершенно неожиданной компании.
В порту Йокогама Грозе вздумалось посмотреть на клетки с контрабандными ара. Нет-нет, не для того, чтобы купить, она серьёзный современный пират, ни к чему ей вся эта книжная романтика вроде повязки на глазу и попугая на плече… просто так поглядеть захотелось! Но когда Гроза подошла поближе, внимание её привлекли вовсе не птицы, а малюсенький ребёнок, который весело ползал среди клеток.
... Читать дальше →

3.Портреты Курн. Камера, мотор!

Не всем своим Курн я придумываю собственную историю, некоторые приходят уже «на готовенькое». Бывает так, что я замечаю в кукле сходство с персонажем фильма — и все, она всегда остается для меня в этом образе. И определённая похожесть на актёров играет в этом не последнюю роль.

Sonya Rose — Белая Жемчужина

Эта барышня досталась мне в растерзанном состоянии. Как могла, я восстановила причёску и внезапно отметила сходство этой Сони с Одри Хэпберн.
... Читать дальше →

2. Портреты Курн. Санни Банни

Kurhn Sweet Lolita Bunny

Это Санни Чен, и родом она из Гонконга. Санни всегда была очень стеснительной и замкнутой, друзей заводить у неё не получалось, да и найти их было негде — она училась дома. Однажды она прочла в журнале такой совет: «Попробуй наряжаться в костюмы и представлять себя другим человеком». Собравшись с духом, Санни отправилась в магазин косплея, где ей особенно понравились наряды лолит.
... Читать дальше →

1. Портреты Курн. (г)Роза Морей

Sonya Rose Daily Collection — Круиз

Совсем не осталось времени (и, если честно, настроения), чтобы по-прежнему делать топики про мою японскую коллекцию. Захотелось немножко развеяться. Поэтому запускаю новую серию, посвящённую моим Курн и Соням — больше для самой себя и, конечно, для них.
Начну я не с той, что появилась у меня первой. Первая моя Курн давно уже не со мной… А эта кукла здесь всего два месяца. И, возможно, я знаю о ней не все, но уверена — она не из тех, кто сидит на месте.
Гроза Морей. Бесстрашная пиратка, странствующая по океанам, сменившая много портов и кораблей — своим она так и не обзавелась.
... Читать дальше →

Лурения. Мои Sonya Rose и Kurhn. Часть первая: Гюнеш, Хадижа, Сирин, Зара

Уже почти три года я пишу на Бэйбиках топики, и в очень многих сериях нашего реалити «Они сами пишут свои истории» снимались Sonya Rose. На момент начала публикаций, в 2020 году, у меня жила одна Коринна, а сейчас семь сонечек и одна курн. Давно хотела сделать обзорный топик по ним и вот на днях выбрала время, собрала эту мозаику — фотографий много, разбила на две части. В первой будут менее известные персонажи, во второй — те, что снимались часто.... Читать дальше →

Мини-обзор: набор Курн с аутфитами

Поголовье Курн и Сонь растёт, одевать их во что-то надо, а других кукол потрошить для этого не хочется? Тогда на помощь приходит один замечательный магазинчик на Алиэкспресс, в котором есть Курн старых и редких выпусков. Если не торопиться и полистать, можно найти наборы с мебелью и дополнительными аутфитами. Один из этих наборов я и приобрела, правда, для экономии взяла его без оригинальной коробки.
Содержимое посылки выглядит так:
... Читать дальше →
1