author-avatar
Голубицкая Марина

Голубицкая Марина Кукла реборн Лиза

Всем привет! Хочу показать сегодня малышку Лизу из молда Cozy, скульптор Linda K. Smith.
Появлялась на свет долго т.к. очень маленьких я делаю редко и можно сосчитать их по пальцам на одной руке, в основном тодлеры рождаются. Поэтому часто откладывала возрождение малышки. Перед завершением девочки нашлась мама и как бы все хорошо, но потом началось…
Посмотрели нас, мы понравились, сказали что перевели денежку, написали адрес доставки и… пропали. Денежки не пришли и девушка на связь не выходит. Я волновалась за то что вдруг не туда перевели, писала, ответа никакого. Подождали еще немного и решили найти новую маму. Нашлась быстро. Но история повторилась, только с небольшим различием… никто никуда не пропадает и пишут, пишут, пишут и часто спрашивают денежки пришли или обещают что завтра должны поступить или что сходили в банк и перевели и т.д. В итоге я устала от этого общения. Если честно не совсем понимаю что происходит. То ли у людей игра такая в покупку куклу и затягивание тем самым времени. Толи какой то вид мошейничества. Толи где то кукла выставлена на продажу и ждут оплаты за нее, а потом (т.к. затягивается покупка у меня) ее выкупить и переслать другим. А может все банальней — дети балуются.
Ну в общем вот такая судьба у Лизы.
А теперь мы хотим Вам показаться. Снималась девчушка на два фотоаппарата (цифровой и зеркальный) в разное время суток.






































Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике

Обсуждение (9)

Девчушка замечательная получилась!
А такая история периодически и у меня случалась… но как я поняла, действовала одна и та же девочка (ребенок).
  • lili
Леночка спасибо за отзыв. Я тоже склонна думать что ребенок балуется. Но порой мысли разные посещают. Например: Вдруг мне переведет денежку другой посторонний человек, а я не сном ни духом не зная этого, отправлю куклу этой девочке (девушке) и потом начнутся неприятности. В итоге написала что куколку я ей не продам т.к. долго ждала оплаты. Человечек обиделся, но больше мне не пишет.
Такая заюшка получилась! Очень милая малышка!
Правда-девочка! Нежная, хорошенькая! Очень понравилась!
Леночка, Ксения — девочки, большущее вам спасибо!!!
Хорошенькая малюточка, лапонька)))
Огромное спасибо, Ирин!!!
Очень красивый топик!
  • Janny
Спасибо Алена! Я рада что топик понравился Вам. Заходите еще не раз в гости, всегда Вам рада.