author-avatar
Ярослава

Вышковская Ярослава Кукла реборн Вики, Victoria by Sheila Michael Ярославы Вышковской

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу познакомить вас с Вики ( Виктория от Шейлы Митчел ). Это моя четвертая работа. Девочка сделана на заказ и уже уехала к мамочке. Не успела я сделать такие фото как планировала, заболел мой малыш и все мое внимание было отдано ему. Вики расписана акрилом Jo Sonja и закреплена Dewi Skin. Волосики — мохер, глазки — акрил. Ростик у нас 61 см и вес 3400 г. Приятного просмотра!!! Заранее благодарна за уделенное нам внимание!



Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
  • Anfisa11

    Ямогу: Создание нарядов для кукол БЖД (от 12 см до 45 см). Аккуратно, красиво. Вязание и шитье — платья, кардиганы, кофты, береты…

  • Юляшка

    Ямогу: Вяжу для кукляш-малышей, костюмчики, комбинезоны, конвертики, платьишки.

Обсуждение (7)

Как будто не хватает контрастности в росписи, хочется увидеть какие-то более яркие акценты, не бойтесь ярких цветов.
Глазки стоят как будто вполне хорошо, но если не против, я бы посоветовала поставить самую каплю «в кучку», т.е. чуток ближе к носу (и может быть немножко вниз, опустить ниже зрачок).
Молд тяжелый, я сама его не делала, но это и так видно… я в таких случаях ищу наиболее удачные работы и подсматривю немного :) — акценты (что можно, а что нельзя)
  • lili
Спасибо за отзыв! Фото при искусственном освещении, может по-этому не хватает яркости. Молдик, действительно, не простой. Мордашка, мягка говоря, грубовата. Старалась как могла смягчить черты. А с глазками намучилась. Такая лепка, как-будто злюшка. Ставила разные глазки, эти показались оптимальными, да и мамочка выбрала этот цвет. С яркими акцентами буду пробовать, еще страшновато, боюсь переборщить. И с венками напортачила. РЕшила в этот раз сделать по-новому и… Пыталась растюкать, перекрыть, но увы.
А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕНКИ СИЛЬНО УЖ НА ГОЛЕ, А ТАК КРОХА СЛАВНАЯ)).
Спасибо! С венками — согласна, перебор чуток.
Яркости действительно не хватает тело как будто тоналкой намазали мраморности не видно, фотки то же отсвечают и плохо видно. Акценты поярче, пяточки пальчики подушечки, получилось немного бледновато, главное не переборщить по себе знаю! Моя первая работа то же бледная была. Удачи вам в творчестве!
Но вы еще и акрилом красите я думаю им сложнее!
Спасибо за комментарий! На самом деле она достаточно яркая получилась. Фото делала при искусственном свете, не успевала нужно было девочку отправлять. И по замыслу она светленькая. Крашу акрилом. Не с чем сравнить, поэтому не могу определить степень сложности.Для меня это очень родной материал.