Бэйбики
Публикации
Реборн
Куклы Реборн: изготовление своими руками, фото, мастера
Моя первая детка - куколка реборн
Моя первая детка - куколка реборн
Ну вот, наконец-то и я могу вам всем показать девулю, которая у меня родилась 31-го числа))) Спасибо огромное Лене (Лили), которая мне помогла с покупкой молда. Это мой первый реборненыш, раскрашенный как положено генезисом, запекала по ночам в аэрогриле, т.к. малыш есть. Делала где-то неделю-две, каждую ночь. Волосики прошила, аккуратно, без дырок, но немного, маленький пушок. В общем, девчата, жду ваших отзывов. Фотик, к сожалению плохой, не дает всей гаммы оттенков, но есть и «мраморность», и многослойность, все делала на качество, жалко, что не видно. Но хочу по всей строгости — надо знать, где промашки, учителей нет. Желаю вам всем, чтобы в НОВОМ,2011 году у нас рождалось куча маленьких деток на радость их будущим мамочкам и нам!!! УРРРАААА!!!!




Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол




Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол






Обсуждение (34)
Но то что я вижу, мне очень нравится. Видно розовеникие ладошки, немного текстуру кожи и видно, что нет перебора красноты))
На самой первой фоте.вижу живого ребенка))
В этой работе я вижу проработку кожи, которая мне нравится.
А не нравятся мне глаза, у носа — как синие пятна, это конечно, может быть эффектом фото, но может там стоит что-то доработать.
Также мне кажется не очень удачным, когда у реборнов очень высокий лоб получается, мне это кажется неестественным.
поздравляю Вас с первым удачным опытом, кукленок просто замечательный
кажется недоношенный молд? я их просто обожаю))))
еще раз поздравляю с первенцем))))))очень хороший дебют))))))
Я считаю, что Вам стоит продолжать! Все у Вас выйдет! С чувством цвета у вас все в порядке! Удачи!
Очень понравилась лялечка при том, что это первая работа!
Поздравляю с отличным началом в Новом году!
Как зовут малышку?:)
(И название молда напишите, пожалуйста:))
Буду ровняться на вас:) Ко мне едут материалы и первый молд:)
Творческих успехов начинающему Мастеру!:)
Но хочу сказать, что у некоторых даже 10-ый малышок таким не получается! Продолжай, все способности на лицо!
Так хочется, а денег нет…
В общем, еще много вопросов, но лучше понемногу))