Бэйбики Публикации Реборн Куклы Реборн: изготовление своими руками, фото, мастера Кукла-реборн Кристина (Serene by Tamie Yarie). Авторская кукла Любови Фирсовой
author-avatar
Любовь Фирсова

Кукла-реборн Кристина (Serene by Tamie Yarie). Авторская кукла Любови Фирсовой

Привет всем! Хочу представить Вам мою новую работу. Эта малышка участница выставки «Время кукол 6» в Санкт-Петербурге.
Наш ростик 52 см, вес около 1.5 кг. У нас еще нет мамочки и мы ее очень ждем!)) Наше платьице и браслетик-работа Людочки (buka), за что ей огромное спасибо!
Авторская кукла Любови Фирсовой

Авторская кукла реборн Любови Фирсовой

Авторская кукла реборн Любови Фирсовой

Авторская кукла реборн Любови Фирсовой

Авторская кукла реборн Любови Фирсовой

Кукла-реборн Кристина (Serene by Tamie Yarie). Авторская кукла Любови Фирсовой

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • OlyaZaitseva
    OlyaZaitseva

    Ямогу: Вяжу крючком для малышек 16 см.

  • Mirok_blythe_e
    Mirok_blythe_e

    Ямогу: Одежда и аксессуары (украшения, вязаные сумочки, рюкзаки) для кукол Блайз, Петит Блайз, Монстер хай, и маленьких шарнирнирок 16 см с Али, по типу Баболи.

Обсуждение (58)

Любочка, девочка прелесть! Хотя мне и не очень нравится молд, но исполнение замечательное! Молодец, поздравляю!
Славная малышка! Поздравляю!
Какие же вы хорошенькие:) Люба, поздравляю с замечательной работой! Ребенок просто живой!!!
лапочка!!! очень миленькая
Лапочка черноглазая :)
Спасибо девочки!!! Вот еще немного фотографий Кристи))
Хорошенькая девочка получилась! Поздравляю тебя, Любочка!!!
Спасибо, Алиночка!
Любочка, твои работы каждым разом все интереснее и интереснее...))) Поздравляю с новым малышом!
  • Laura
Спасибо, Ириша! Мне очень лестно слышать подобное замечание!))
И это правда!!!
Ох Боже мой… Какая милашка! Мне все таки ближе детки постарше, Но… Эта малышка такая прелесть… Вы подобрали потрясающий образ к этой девчушке!!! Мамочку скорее!!!
А я все пытаюсь подобраться к деткам постарше, но пока не выберу с кого начать)) Ну, благо голосование в каком-то недавнем топике было в пользу Арианны))
мне очен нравиться Леонтин:)! Характерная девочка! Сама такую собираюсь заказат:)малышка просто прелесть!!! ни как не налюбуюсь… лапочка такая!
Спасибо большое! Да, может стоит и к Леонтин присмотреться, в Леночкином исполнении-она прекрасна!))
не за что! да как раз в Елененом исполнении она меня и очаровала:)!
Какая милая! Чудесная девчушка!
Чудо а не девочка.поздравляю!
Ой, как же я рада, что девочка вам понравилась!!! Она пока моя любимица, очень боялась, что ее заберут на выставке и я не успею сфотографировать))
Все говорят, что молд сложный, мне он таковым не показался. Делала с огромным удовольствием, на некоторых фотографиях мне кажется, что она похожа не Тейлор)) Хотела вначале волосики нарисовать, но муж не дал)) Пришлось вживлять)) Попробовала в этот раз сделать погуще шевелюрку))
Очень хорошенькая девочка))Любочка, поздравляю, с такой милашкой))
  • buka
Людочка, спасибо! Видишь, как мы тут в твоей красоте модничаем!)) Платье так ей идет!!! Ты-умничка!
Это ты-умничка! А мои вязалки только дополняют вашу красоту)))
А мне как-раз волосики очень понравились-Вы очень чётко подчеркнули образ младенца.Класс!!!
  • yanita
Спасибо большое! Очень люблю этот возраст))
Люба, поздравляю! Хорошенькая малышка, чупчик понравился очень :)
Любочка, поздравляю с новой замечательной работой!!! Мальшечка удалась! Такая милая и нежная!!! Очень понравилась!!! Молодец, что время на все находишь!!!
  • VikkiBan
ВикулИ, спасибо вам!!!)))
Какая славная, живая малышечка! Поздравляю от души!
  • Taisiya
Валентина, Спасибо Вам за поздравления!))
Хорошенькая малышка получилась. Поздравляю!
Маленькая прелестница!
  • Skazka
Татьяна, Евгения, спасибо, девочки!))
Не устаю поражаться над мастерством наши девочек! Любаш! Восхитительная малышка.Продумано все до мелочей — и даже родинка и прыщики! Глазки — такие еще младеньческие, они скоро раскроются во всю ширь и будут глядеть в этот мир и восхищать окружающих.И правильно.что муж не дал испортить малышку и с волосиками получился чудный законченный образ! Здорово!
  • OLESIKA
Спасибо, Ольга! Мне очень радостно, что мои труды не напрасны, и Вы видите в Кристине законченный образ) Мне очень хотелось сделать с этой куколкой шаг вперед, если действительно получилось, то я счастлива!))
Любочка! Какая необычайная красотка!!!
  • Arishka
Любушка, малышка получилась такая милая, нежная(что редко для этого молда), а волосиков в самый раз, не больше, не меньше! Молодчинка ты наша!
  • elen2010
Леночка, это была моя первая работа над молдом Тами Яри, может поэтому у меня не было к Серене предвзятого отношения, и для меня он сразу был очень нежным)) Теперь хочу малявочек ее расписать)) И спасибо тебе!))
  • Arishka
Спасибо, Аришка)
Эту девочку я знаю, она красовалась на выставке! Любаш-удачи в поиске мамочки:)
Да.Многие успели ее уже потискать.Я думаю она очень быстро найдет свою мамочку.
  • lesja1
Катюша, Олеся, спасибо! Будем ждать мамочку))
Чудесная малышка, cлавная, пухленькая «булочка»! :) Мамочку крошке поскорее, любящую да заботливую!
Маленькая прелесть!!!
Какая милашка, прелесть!!!
Прелестная малышка! Отличная работа!
Какой прекрасный малыш!!! Очень хорош!!! Поздравляю!!!
Спасибо, девочки! Мне очень приятно ваше внимание и то, что вы цените мою работу!
Любочка, хорошенькая мася у тебя получилась! Считаю этот молд сложным и удачных ! младенцев! из него видела единицы. Ты умница ;) Желаю твоей крошке обрести мамочку к Новому Году!:)
  • bambina
Оленька!!! Урра!!! Наконец-то ты заглянула к нам в гости! Мы уже соскучились!!)) Спасибо тебе большое за поздравления и прекрасное пожелание!))
А я часто к вам заглядываю, просто не всегда успеваю писать((
Заскию тоже видела, лапуля!
Любаш, очень хочется увидеть твои работы на выставке в Москве, не собираешься?
  • bambina
Лучше сказать-мечтаю)) Если мужа уговорю со мной поехать и посидеть с малявочкой, а здесь уговорю бабушку с дедушкой посидеть с крупненьким, то приеду))))) На самом деле я уже договорилась с Олесей Туркменовой, что если приеду-буду с ней стоять))
Как мне нравится такое построение ответа!))
И я не пойму почему девченкам молд не нравится сейчас это и моя любимая девочка :) Будем Люба вместе любить своих маленьких сладеньких Серен :))

Привет, Танюша! Ой, к нам сестренка заглянула))) Просто при различной росписи, этой малышке может быть от нескольких дней до нескольких лет, а для взрослой куклы у нее младенческое тело. Но у нас с тобой и Леночкой получились сладкие малипусики))
Я мою Кристи обожаю, даже больше Олеськи (Саскиа).))