author-avatar
Ирина ( на "ты")

Руки, которые стоит поотбивать..

Все мы любим кукол реборн (по крайней мере — большинство из нас).
И у каждой есть свой любимый молд или даже несколько. Его приятно видеть у себя дома и на фотографиях, приятно сталкиваться на ибее с работами разных мастеров, сравнивать, любоваться бесконечным разнообразием детских мордашек: темненьких, рыженьких, русых, длинноволосых, кудрявых и «лысиков». Глазки могут быть разных цветов, диатезик, конопушки — всё как у настоящих деток.
Одним из моих любимых молдов был, есть и будет Honey. Никогда не устаю любоваться на милых, «сладких» малышат… если бы позволяли финансы и размеры дома — скупила бы их ВСЕХ!
Но вот сегодня, гуляяя по американскому ибею, наткнулась на это «чудо»!

***http://cgi.ebay.com/Reborn-Baby-Meghan-FAST-SHIP-Christmas-/330506204386?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cf3b474e2

Лучше бы и не натыкалась — сердце сразу облилось кровью, я еле узнала сладкую малышку в этом чудище!((( Конечности неродные, глаза вставлены криво, личико не расписано, а просто, на мой взгляд, изуродовано! А ведь можно же было создать такую «медовую конфетку»!
Вот и хочется спросить: девчонки, а как вы относитесь к тому, что неумелые мастера порой уродуют ваши любимые молды и вы случайно натыкаетесь на эти фото? У вас тоже болит сердце, когда глядите на бедных малышей?
Напишите, что вы об этом думаете? По-моему, это ужасно!
Реборнёныш недорогой, но разве это оправдание?
По-моему, этому «мастеру» стоит поотбивать руки, чтобы больше не портил хорошие молды!

Руки, которые стоит поотбивать

Извините, что выступила так импульсивно, просто здорово задело.(((

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • Елена Петрова
    Елена Петрова

    Ямогу: Одежда для Паолок и им подобных кукол

  • Lyubov
    Lyubov

    Ямогу: Вязаная одежда для Paola Reina

Обсуждение (116)

Лучше уж смыть и продать как заготовку б/у…
  • lili
Правильная тема и мысль, руки действительно надо поотбивать, раз уж все равно не из того места растут!
Lenchik111
+ 1!!!
  • lili
lili
Ты права, Ленусь. Но… а можно ли все это смыть без следа? Если так, то может детке еще повезет?
Оёёё… Как ужасно сделано… Я даже свой любимый молд в этом чудище не узнала! Ужасно!
Я несколько раз видила изуродованных малышей из моих любимых молдов! Я чего только не думала! Всё плохое было направлено на «мастера»! А может,«мастер» не виноват?
  • Heppi
Heppi
Танюшка, а кто же виноват? Вот мы с тобой с трудом узнали Хонечку в этом творении — это же о чем-то говорит? А «мастер» мог запросто потренероваться по стареньких дешевых пупсах — их полно на ибее. А потом, если уверен в своих силах, уже выставляться.
Приводит в недоумение то, что у малыша неродные конечности… видимо, покупалась только голова, а не весь молд, тк у Honey ручки-ножки сами по себе очень изящные и «аппетитные», да ты это и сама знаешь.
А это «творение»...«мастер» же сам не слепой, на что он расчитывал?
Ну да…
Знаю-знаю…
Эх… Да, Вы правы!
  • Heppi
Heppi
Слава богу, что НАСТОЛЬКО изуродованных куклят всё-таки не слишком много, мне просто «повезло».
Какой сладенький молд, и что с ним сотворили,,, ужас…
конечно не приятно видеть в таком состоянии свой любимый молд!
Напрашивается одна фраза:«Не умеешь, не берись!»зачем же так уродовать то!
Я тоже пару раз на ебей видела свой любимый молд (Ли-Ли, и софи)в таком кошмарном состоянии наверное хуже чем это!
Lasto4ka_Liya
Вот-вот, Лиечка, ты меня понимаешь. Каждому неприятно видеть своих любимых Хонек, Мишелек, Софиек, Арианок и прочих изуродованных меумелыми или небрежными мастерами. Но нет же… всё равно «творят» и даже выставляют!
Ой… еще в более худшем состоянии? Кошмар… куда уж хуже.(((
эта ещё более менее, я видела не покрашенный молд Софи, с красными щеками, и жёлтыми губами, и серо-чёрными волосами, и стоила эта «красотень» 50 долларов
Lasto4ka_Liya
Персонаж из фильма ужасов… ой! Интересно, кто-нибудь купил (чтобы смыть)?
не знаю, искала не нашла но зрелище не для слабо нервных!
Уродец, конечно. Или уродочка правильнее? Стыдно должно быть такие работы продавать. Но я к такому отношусь спокойно. Покупать же не заставляют. Хуже, когда и малыш сделан отвратительно, и цена заоблачная. Хотя и в этом случае — покупать не заставляют :)
irishkam74
Уродочка скорее… несчастная малышка!((( И стыдно, и больно, и обидно за кроху, но горе-мастеру всё нипочем!
Конечно, с одной стороны верно: покупать никто не заставляет. А смотреть? Завязать себе глаза?:(
Для меня куклы во-многом живые существа, у них есть душа — так я их воспринимаю. А у реборнов — вдвойне, ведь они почти живые детки!
Так и кажется, что эта кроха страдает потихоньку. :(
Вы правы. Об этом я как-то не подумала :(
irishkam74
Может быть крохе повезет и её купит настоящий умелец, чтобы возродить. А может быть, соблазнившись ценой, какая-нибудь мама купит своему ребенку и тот ее будет любить такой, как она есть. Шанс мизерный, но может быть случится чудо!
Хорошо бы ее переделали. А то я слабо представляю маму, которая эту куколку купит своей дочери :(
irishkam74
Кто знает… Но я бы тоже голосовала за полную переделку.
Кстати, одет бедный ребенок тоже странненько -головной убор просто атас. Жалко ляльку. Ведь что ни говори, но реборны стоят особняком в кукольном сообществе. Это, конечно, не живой ребенок, но уже и не кукла. У таких горе-мастеров ляльки выглядят какими-то несчастными (или это у меня от излишней впечатлительности такое ощущение).
  • Alissa
Alissa
Да-да, совершенно верно: именно несчастными! А эту малышку еще и одели бесвкусно, плюс ко всему.
Но это хотя бы легко исправить.
Да, не очень малышка, что и говорить… Но передлать можно-смоется без следа и будет малышка хорошенькая, если по-новой расписать половчее.
svetlana1904
Ой, Cветуль, были бы у неё ручки-ножки родные, я бы сама купила ее не задумываясь! Нашла бы денежку.Может быть, тебя бы попросила помочь с крохой.
Но где их раздобыть, ручки-то? Кто из девочек уже пытался, помню… А эти — они просто ужасны!(((
я до сих пор пытаюсь найти… с августа… до сих пор нет((
Бедный малыш, это конечно ужас, может человек, который его делал не видит, что криво вставил глаза и т.д. Я понимаю ваше разочарование. НО, это его право.Он может хоть черной краской залить, если ему это нравится.Понимаете, вы не остановите его и таких горе-мастеров. Он купил заготовку и никому не обязан, он не обязан соответствовать вашему вкусу или моему, хотя мне кажется это очень нелепая и ужасная работа. Но Мы не сможем запретить ему, не сможем поотбивать руки. Мы просто не имеем на это права. ОН купил заготовку, заплатил за нее деньги, не взяв при этом на себя никаких обязательств. А то что пытается продать, ну и пусть даже промки сделаны ужасно, а цена как за заготовку… Вообще я конечно тоже не понимаю зачем ТАКОЕ выкладывать на продажу, но опять таки -это право горе-автора.
А вам посоветую, не брать это близко к сердцу. Ну а если не можете успокоиться, то купите и отдайте кому-нибудь на переделку. Но лично я просто пройду мимо. Если б это касалось живого существа, я бы отнеслась по другому…
А вы не берите в голову и срочно смотрите на всех симпампулек из данного молда. может это вас успокоит)))
  • ole_rain
ole_rain
Вы совершенно правы: он никому ничем не обязан, в том-то и горе.
По поводу симпампулек вы тоже правы: только это и спасает, когда любуюсь на своих крох. Но эту тоже ужасно жаль!
Жаль… Если бы можно было, сказала бы автору свое мнение.Но… Н5е переживайте так, если ее купят, то уж точно переделают, я так думаю)
Ужас!
  • Nyuta98
Nyuta98
:(( Лучше бы молд продавал — за ту же цену.
Ириша, как хорошо что ты создала эту тему… На самом деле, руки им надо в ж… попу засунуть(простите, не удержалась)
Я там видела каких то кровавых пупсов, ещё какую то фигню… Ебей-место любования и наоборот, место ужасания…
  • Arishka
Этому мастеру наоборот руки надо из ж.пы вытащить и в плечи вставить, но кукол все равно надо у него отобрать, пусть на деревянных чурках тренируется или пусть расписывает детские разукрашки…
Lenchik111
Абсолютно согласна с каждым словом! Только… детей тоже жалко: такими творениями их разве что на ночь пугать, бедных. :(
  • Arishka
Arishka
Ой, Ариш, кровавые пупсы — это вообще отдельная песня! Не дай бог, увидела бы такую Хонечку (тьфу-тьфу-тьфу!), точно написала бы автору! И тут-то еле сдержалась… именно потому, что он мне ничем не обязан. :(
:(
Ночью будут Хоней-кошмары сниться…
Ну ладно учится но зачем же выводить на всеобщее обозрение??? Да еще и продавать ЭТО!!! Неужели нельзя постараться или хотя бы не доводить до инфаркта бедных кукольков… И помоему ТАК уродливо сделать невозможно! Кто раскрашивал бедненького малыша 93ех летняя старушенция уверенная что она делает шедевр? Никак не могу понять хоть убей малыша жалко:(((((((((((
Rena19982609
Вот и у меня первой была мысль: ЗАЧЕМ?! Зачем показывать всем и тем более, продавать! Если это первая малышка, то оставить ее себе — в память о первых ошибках или, может быть, переделать со временем, когда опыта прибавится (если это произойдет).
Похоже на работу подростка. Голова, краски, инструменты, волосы (мохер)… по цене вроде бы доступно? Хотя… человек пишет, что он cпециализируется на реборнинге!
Там есть еще несколько продаж этого же автора — небрежно расписанные беренджеры. Но они хотя бы не смотрятся так ужасно, на двух даже есть по одной ставке.
Кстати, ручки у нашей несчастной крохи — от беренджера. Они там все одинаковые… одинаково синие!
Эти руки что партиями закупили чтоли? И рскрашивали похоже тоже в одно время…
Rena19982609
Похоже, так и есть.
К любому делу, а тем более к изготовлению малышей-реборнов нужно подходить с большой ответственностью. У действительно настоящего мастера в процессе изготовления возникает особое чувство к своему творению. Сколько девочек на бейбиках переживают за свои работы, просят советов у более опытных мастеров, тщательно исправляют свои недочеты, стараются совершенствоваться и делать лучше. И не то, что выставить на продажу, а и показать некоторые неудачи стесняются… Малышечку жалко, пусть она попадет в добрые руки, которые смогут дать ей новую жизнь в новом, красивом переделанном образе. Ирочка, понятны Ваши переживания, одно дело когда испытываешь приятные эмоции любуясь красивыми куклятами-реборнами, особенно любимого молда, другое дело, когда видишь своего любимца в таком ужасном состоянии — сердце обливается слезами…
  • Lecik
Lecik
Леночка, cпасибо вам большое за добрые слова, за утешение. Я тоже об этом думала: тот, кто действительно хочет стать Мастером, тот все время учится! Исправляет мелкие недочеты, растет с каждой куклой. Даже наши признанные мастера порой сомневаются, обдумывают: а вот тут мне не совсем нравится, а тут лучше сделать вот так, а не этак…
А тут, похоже, человек научился азам и гонит теперь ширпотреб — денежку зашибает! Кукол много, но все они невысокого качества. Не знаю… стоит ли такому человеку работать дальше — я бы не стала.
Как вы ещё в «нём» Ханни узнали? А ведь Ханни мой любимый молд! Девочки, а бровки вы видели? Билин-на пятках.
  • yanita
yanita
Знаете, Танюша, если честно… с трудом! Любимый курносый носик, пухлые щечки, знакомый овал лица и эта жуткая краска на щечках и губах! (((
Кстати, у всех кукол этого горе-мастера брови такие — визитная карточка, надо думать.
мда…
irinka3073
Это точно. Даже на нашей страничке публикаций маленькое фото-аватар смотрится жутко.
У тети явно проблемы с видением, как и с работой, которую она пытается сделать.О мастерстве, лучше промолчать…
Тут все ней выставленные «работы»
***http://shop.ebay.com/tgittcat91/m.html
До конца бита Хинички есть 3:20 нашего времени… посмотрим найдется КТО-то из желающих, которые купят ее.Хотя из горького наблюдения могу сказать, что и такие работы продаются.
Многие реально не знают, что может быть и другой вариант в исполнении.А другие могут купить ребенку, как игровую куклу.Цена то для обычной куклы вполне приемлема…
  • MomMouse
MomMouse
Да-да, я специально не поленилась и залезла в продажи. Думала, вдруг это случайная погрешность и я зря обижаю человека. Но там тоже… тихий ужас!
Знаете, мне самой интересно: купит ли кто-то кроху? Если бы ручки-ножки были родные…
Хороший, аккуратный, любящий кукол ребенок — тоже выход для куклёныша. Хоть будут о нем заботиться!
Интересно! Может эта «мастерица»хотела сделать больного ребёнка, или дауна!?! по этому и оставила так криво глаза, я думаю что поправить глаза не трудно наверное просто «мастерице»хотелось сделать кого то больного малыша!?!
только вот вопрос! зачем больных малышей создавать!?!
даже если она и правда хотела сделать такого малыша, но молд выбрала явно не подходящий, этот молд только для сладеньких конфеток!
Lasto4ka_Liya
Да-да, молд сладкий, нежный, недаром — Медочек ( или милая, дорогая — так тоже можно перевести).
Знаешь, Лиечка, подумала над твоей идеей… а ведь настоящий Мастер (с большой буквы) мог бы сделать и больного ребенка так, чтобы от выглядел ЖИВЫМ! Да, такого малыша хотелось бы пожалеть, но это тоже было бы ИСКУССТВО! Конечно, в основе должен был бы быть специальный молд.
А тут… воистину: неумелому танцору ноги мешают!
действительно, молд уж совсем не подходящий!
но почему же нельзя было вставить ровно глаза!?! неужели их уже нельзя было поправить!?!
загадка века…
Lasto4ka_Liya
Видимо, это и есть «лучший вариант» вставки глазок…
Вот чего-то я не заметила, чтобы у даунов были кривые глаза, как на этом молде… Тут просто криворукий ломастер, который на скорую ручку, комком и в кучку сделал сию фигню и решил отбить деньги за молд, только я не понимаю, зачем это на все бейбики обсуждать.
Sunstrider
Я уже извинялась в начале топика за слишком резкий пост и импульсивность. Просто — любимый молд, очень сильно шокировало, таких «горе-работ» раньше не попадалось (надеюсь, что и не попадется). Захотелось поделиться с другими своими переживаниями, такое ведь с каждым может случиться.
Кто-то, более спокойный, просто пройдет мимо, а кто-то отреагирует как я. :(
Сделали с великого бодуна! Хотя до праздников далеко!
  • Aliska
Aliska
Вот именно: хочется спросить — что курил автор?
Жуууть… Особенно добили косо вставленные глаза.Интересно.на что рассчитывает продавец?
Skazka
Жень, трудно сказать. Не хочется быть слишком уж грубой, но… тут напрашивается единственный термин: лохотрон. Сбывать по дешевке неопытным людям в огромных количества сделанных кое-как кукол. Ибо это — не реборны, это пародия на них.
Я еще раз посмотрела-такое ощущение что куклу делала криворукая школьница… это ж тоже «суметь» надо так...
Ибо это — не реборны, это пародия на них.
Мне кажется пародия-это даже громко для такого… Невеста Чаки Ей-Богу
А ведь это одна из… я часто бываю на Ибее- таких кошмариков насмотрелась… и их там больше, чем приличных работ.
  • Skazka
Skazka
Ух, точно! Хоть и язык не поворачивается так назвать бедную Хонечку, но в принципе верно.
Этого «мастера» бы стоило также разрисовать и отправить в людное место, чтобы народ пугался!
Жаль, что нельзя ее на денек превратить в эту куклу…
Пока будут покупатели на такие«шедевры»,«мастера» такие тоже будут!
Даже глазки вставить криво, это мне кажется даже неуважение какое то к покупателям.Типа и так сойдет что ли?
  • Jlhb
Jlhb
Вот поэтому и проскользнула мысль о «лохотроне»… именно — неуважение.
К покупателям и к себе.
я конечно новичок, ну Раз моё мнение важно скажу! я часто лазию по шопику и разглядываю деток, есть симтяшечки а есть и просто детки, одна так просто в душе сидит если бы было много денег сразу бы купила, чудо как хороша Эмма-зовут! а этот мне кажется ошибка плластического хирурга- проще убить! ИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ!!!
Pooshinka
Нет-нет, малыш ведь нив чем не виноват — это ломастера надо убить..., он тоже чья-то ошибка!) А реборнёныша — переделать.

ТАК ЕГО НИКТО И НЕ КУПИЛ…
Фуууууу, очень жутко!!!
  • avroraaa
avroraaa
Жутко и грустно…
у меня трое кривеньких и косеньких реборнчиков, которые ждут переделки, купила их дешевле, чем обошёлся бы молд. Получила и спрятала, а дочки нашли и играются, спрашиваю — нравятся? отвечают — нет, они страшненькие, но нам их жалко, пусть тоже живут))). Вот генезис жду, поотмываю, буду пытаться преобразить, благо на сайте столько полезного прочитала. осуждать таких художников не буду, посмотрим как сама нарисую, хотя криво посаженные глаза на Луке не вынесла и поменяла, очень даже ровненько получилось)))
  • nestan11
nestan11
Можно нарисовать не очень красиво и никому не показывать: улучшать, переделывать, исправлять ошибки и в конце концов создать вполне приличную малышку. Но она ведь выставила ее на продажу как подарок к Рождеству, да еще и с добрыми пожеланиями!
Издевательство над людьми и над куклой.
а вот на днях сердце кровью обливалось… какой то ( даже слова не подберу кто) позабивал в бедную кроху гвоздей и выставил это на ибэе, вот такому точно рукам перестановку нужно сделать…
  • nestan11
люди а что такое это ибэй!? я неуч нифига не знаю!
Ибэй всемирный аукцион)))
у него сайт есть или туда ездют!
  • nestan11
nestan11
Жаль, что его нельзя на часок вселить в тело этой куклы — самая лучшая «терапия» была бы. А вообще, конечно же, это уже садизм у человека — нездоровые наклонности.
Я когда вижу любимый молд в такойм вот «чудо» исполнении порой покупаю его и переделываю, просто жалко малышат.
  • Sleshka
Sleshka
Жень, всё правильно, просто я на тот момент сидела без денег. А так бы может и купила… сама бы не стала переделывать, ибо не умею, но попросила бы кого-нибудь.
Я вот читаю и думаю, почему если автор этого бедного молда ( не могу назвать это реборном) живет так далеко все так дружно его ругают, а когда ( как бы так поделикатней написать :) ) местные мастерицы портят заготовки, все дружно пишут «Какая красота»
  • Tatiana
полностью с Вами согласна, и если на ебэе «испорченный» (по мнению опредленной категории покупателей) молд продают по соотвествующей цене, но в местном шопике такого не бывает.

ну а в целом. так на каждый товар есть свой поупатель.
Без обид девченки, девушки, мастерицы! Как бы деликатнее сказать… Неудачнее реборна Перис-негритенка на сайте не встречал!
  • Rustam
а мне Перис наоборот понравилась)))
  • Rustam
приезжайте в крокус еще полюбуетесь)))))))
рада что она оставила вас не равнодышным!!:))
Ой!!(((((((((( Бедненький малыш! Мне тоже нравится молд Хоней, и видеть его таким… сердце начинает бешено колотиться от страха… Оторвать бы вообще руки этому мастеру, который уродует этих малышей… Они в его руках умирают…
babyannabell
Согласна с каждым словом! На фото кажется, что бедная малышка плачет!
Не продалась кукла, была $59.00,FREE shipping…
Выставлена еще на 2 дня и цена снижена до $39.99 + доставка $11.99
Она пишет, что кукла НЕ новая-использованная.

=====
Я тут прогулялась по ее профилю продаж…
100% положительные отзывы.В основном у нее продажи-вязаные вещи на кукол,DVD-видио фильмы, мелкие куклы с МакДональса, которые идут к детскому набору подарком.И ее покупки, личные.
Вот из всего, что есть-3 куклы(новые)ранее проданные, новые и на них были биты.
***http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=330502493835&si=LJV6Zk7SDSC3DZ4jYHqflzDdBjc%253D&viewitem=
***http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=330476123425&si=LJV6Zk7SDSC3DZ4jYHqflzDdBjc%253D&viewitem=
***http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rt=nc&nma=true&item=330476430180&si=LJV6Zk7SDSC3DZ4jYHqflzDdBjc%253D&viewitem=

Судить можно, НО сложно… один из вариантов, что она продает ранее ней купленное.
Хотя может и свою работу-первую.Можно ей написать и задать вопрос.Да, только надо ли?!..
eBay-это Аукцион.Нравится-покупай, а нет-проходи мимо!
А, как известно на каждого продавца, есть свой покупатель(!)Как бы это не было грустно.
  • MomMouse
MomMouse
Да-да, картина вырисовывается грустная… визитная карточка продавца осталяет желать лучшего и он, наверняка, ни разу не реборнист.
Если позволите, выскажу свое сугубо личное мнение. Насколько я знаю, на Западе очень ценятся любые вещи ручной работы. А уж откуда у мастера эти руки растут, дело десятое. Хочешь покупай, не хочешь-иди мимо. А потом, если коротко сказать-у нас главное душа, а у них кошелек. Еще раз повторюсь-мое личное мнение. А ребеночка жалко :((( Маленький инвалидик.
Не совсем соглашусь, а быть точной ТО не верно мнение о Западе… Извините, но это далеко не так!

Почему...Везде ценится Ручная Работаи не только на Западе!Везде смотрят на качество товара и выполненную работу.Везде видят и могут отличить красивое от плохого и т.д… и т.п… Взять хотя бы этот форум и работы Мастеров!
А потом, если коротко сказать-у нас главное душа, а у них кошелек.
Поверьте мне на слово, что это далеко НЕ ТАК! Хоть коротко говорить, хоть долго, а Вы очень сильно заблуждаетесь…
Душа, очень замечательно, а дЕнeжки свои заработанные считАют опять же ВСЕ!
И на Западе еще больше… Там, где наши соотечественники именно «швыряют»-то американцы сто раз посчитают и подумают, а надо ли это ИЛИ нет?! А уж тем более открыть свой кошелек или можно без этого обойтись.В США есть один праздник, когда именно покупают все подряд это Рождество! Есть даже такая поговорка...«Весь год, мы работаем на Рождество!»
Я знаю и написала, только за Америку и мое 10-ти летнее проживание.
Не скажу за Старушку-Европу и то девы прожившие долгое время говорят о том же.
teterina70
Извините, не соглашусь — это очень предвзятое мнение. Я живу в Канаде, все мои реборны ( за исключением последней малышки, которая сегодня выезжает ко мне) — американские. Очень красивые, сделаны прекрасно и куклалюбителям на Бейбиках понравились!
Я имела в виду, что ручная работа по определению стоит дороже, чем станочная штамповка. Даже если она неказистая, а фабричная-раскрасавица. Если обидела Запад, прошу прощения :)) Но ведь я не говорю, что мое мнение-истина в последней инстанции. Тем не менее, коль уж оно у меня есть, я имею право его высказать
Да, тезка! Мы все имеем право на свое личное мнение! +100
Ни в коем случае не хотела обидеть.Сори!
Возможно в России и так, а в США нет.Порой обидно, что на очень красивую ручную работу посмотрят и могут пройти стороной, а купят ширПотреб/штамповку… он дешево(!)

Так же с этой куклой… есть два дня, посмотрим.Найдется на нее покупатель или как?..
Никаких обид! Все нормально :)) Сколько людей столько и мнений, по-моему так и должно быть
это еще можно хоть как то понять-но вот ТАКОЕ!!!
Лена!!! вот это правда УЖАС! Что автор хотел сказать этим? Я прямо удивилась-надо же!
Откуда такие чудеса?
АААААААА!!!
ужас!!!
бррр
фууу
Ой, я раньше видела этот ужас на е-бэе!
Хотела топик создать, но как сохранять фото на комп, не знала! ((((
Вот кошмар, зачем такое создавать?
врядли кто то ТАКОЕ купит!
Ааа ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ЭТО!?
боже мой!!! я в шоке, теперь всю ночь кошмары сниться будут.:'(((((((((((((((((
Это из фильма…
zaxariya2004
КАКОЙ КОШМААААР!!!.. Это что… ЁЖИК?!!!
По сравнению с этим, ваши просто душки!
  • Aliska
ААААА!!! ШОК!!! Тут явно отклонения в психике.Неужели такое могла сделать женщина?!!!
Страх
  • Aliska
Aliska
ГОСПОДИ, БЕДНЫЙ МАЛЫШ!!! Такого страшно поселить в доме, везде будут мерещиться эти налитые кровью глаза!(((
фууууу
где вы такую «красоту» находите??!
ведь спрос наверное есть-раз «создают»такое…
Извините но мне кажется это какие то «не очень здоровые люди» ТАКОЕ делают!
Зачем такое делать, мне кажется что покупателей на это не так уж и много!
может только поклоники каких то фильмов типа Чакки!
вот нашла ещё одну «красоту»! Сама мастерица утверждает, что ребонит уже 7 лет! И тоже обращает внимание на «реализьм»
  • Aliska
мамочка!!!
  • Aliska
Aliska
Бедная девочка!!!
Кошмар! Такое впечатление, что ребенка пытали…
  • Lecik
Lecik
… и он лежит теперь без чувств!
Совершенно верно!(((
мамадарагая… ик…
какой ужас!
Пост Фактум--->>Если вернуться к началу темы с чего она началась…
ТО… все три куклы были проданы.Правда с нескольких попыток и снижения цены.Тем не менее… получается одно, что «мАстер» так же и будет продолжать «творить свои шедевры»
Руки, конечно, у «мастера» не совсем из нужного места растут, но, может, на них учились?.. Зато и стоят 59 баксов! Дешевле нового молда. Может, те, кто купил, смоют все и переделают. И руки другие сделают…
Это Хоней, не узнала бы, я как раз сейчас делаю этот молд! Это Хоней, совсем на себя не похожа!
За такое? Поотбивать? Нет! Их вообще надо по отрубать, хоть — это и жестоко!