author-avatar
Наталья Федина (Baby-Zest)

Федина Наталья, Baby-Zest Моя зеленоглазая Лизонька, кукла реборн Натальи Фединой, Baby-Zest

Всем доброе время суток! Сегодня хочу вам показать еще одну свою работу — зеленоглазую девочку Лизоньку с пышными струящимися волосиками из молда Louisa от скульптора Jannie de Lange.
Лизонька родилась 22 апреля 2015 года. Это получается моя 10-я работа, но на самом деле, это 4-ая работа, потому что роспись я закончила еще в середине февраля, потом начала прошивать головку, но она показалась мне такой необъятно большой, что я ее отложила, думала ненадолго, а оказалось на 2,5 месяца. Уже появились на свет мои следующие малыши, а Лизонька все ждала моего вдохновения. И вот сейчас после своей тройни эльфиков, я взяла себе полтора месяца отдыха от своего творческого увлечения и понемножку допрошивала головку своей девочке. Конечно у нас много недочетов, про которые я сама знаю и теперь уже вижу – и личико нужно было сделать посветлее, и реснички можно было бы потемнее прошить и волосики, как обычно у меня слишком плотно прошиты. Но пришлось уже придерживаться стиля прошивки, начатого в феврале. И все равно ребенок получился нежный, красивый и любимый, рожденный с уже настоящим весенним солнышком и я очень надеюсь, что его найдет и полюбит его самая родная и единственная мамочка! Фотографий у нас не очень много, но несколько в процессе возрождения и финишных найдется! Всех с наступающими праздниками и выходными! Спасибо всем, кто заглянул к нам познакомиться!















Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике
  • Евгения Бородина

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в моём профиле. Шью на кукол формата Барби и не только. Есть как готовые аутфиты так и возможность изготовления на заказ

  • Наталья Кранина

    Ямогу: Hand made одежда для кукол Baby born Zapf Creation ростом 43 см

Обсуждение (17)

С рождением малышки, Натуль! Нежная девочка-златовласка!
Спасибо, Наташенька! Вот, решили таки показаться после затяжного рождения!
Рутинг отличный. С рождением вас
Спасибо большое, Юлия! Очень приятно! Вот, все засматриваюсь на Ваш рутинг! Очень нравится! У меня все никак не получается не частить при прошивке.
Ну большим то куклам не пойдут редкие волосы. Я пока только младенчиков делаю. Поэтому реденькие волосюшки. Спасибо большое
Очень нежная девочка!!! А мне кажется что это хорошо, что волосики так прошиты.Так более реалистично.
Спасибо большое, Наталья! Очень рада, что мы Вам понравились!
Она прям милая и живая! Жаль, что мои близкие почему-то против таких куколок((((
Да, люди по-разному относятся к таким куколкам! Главное, чтобы свои детки, живые и настоящие, были здоровы и счастливы, а отношение к куклам-реборн — это личное дело каждого!
Это точно.А мне так хотелось такого малышика.Сейчас себе купила куколку Леонр от найнес.Хочу переделать ей глазки и волосиками.С глазками нестрашно(уже ремонтировала и меняла у других куколок), а вот на волосики пока не решусь.Но надо посмотреть как это делается и решиться.
А мне больше нравится делать куколок, нежели их коллекционировать! Хотя, когда у куколки появляется своя мама, которая забирает домой, как-то всегда не по себе немножко. Грустно расставаться!
))))Я тоже не могу сказать что коллекционирую.Скорей просто ищу свою.Но не могу расстаться с ранее купленными.Была такая мысль, но посмотрела на них и не смогла.Хотя один малыш ушел жить к моей племяшке, кажется они нашли друг друга.Хотя почти кажду куколку, живущую у меня, хочется немного доработать)))
А я иногда своих, когда сделаю уже, то иногда хочется сделать такой же молдик, но по-другому. И вообще заметила, что мне нравится делать двойняшек или даже тройняшек. Чтобы молдики были одинаковые, а образы разные!
Очень милая Лиза! Наташа, поздравляю)
Спасибо, Евгения! Очень рада, что Вы к нам заглянули!
я тоже жду свою луизочку и ваша работа еще с большим желанием заставляет ее меня ждать. вот тоже пугаюсь маштабов ее головы.
Анна, спасибо, что заглянули к нам! Луизочка приятный молдик! А про размер головы — для меня это был первый молдик побольше, потому и голова показалась наверное сравнительно большеватой. Но когда прошила ее до конца и посмотрела на результат, то все страхи на счет размеров очень быстро развеялись и снова захотелось сделать кого-то большого!