author-avatar
Наталия

Размыслова Наталия Мой кривуля Миракл. Куклы реборн Наталии Размысловой

Доброго весеннего дня, мои дорогие бейбиковцы! Сегодня хочу представить вам еще одного моего малыша реборн .Это Миракл из молда Miracle от скульптора Laura Lee Eagles. Очень люблю молды этого скульптора, исключительно реалистичная проработка конечностей, выразительная и живая мимика.До этого уже у меня возродились Квинлин и Эсми от Лауры Ли, Эсми нашла свою «мамочку»на кукольной выставке Панна Долл*я, а Квинлин остался жить в нашей маленькой домашней коллекции, и вот теперь у нас останется и Миракл. Работала над малышом на одном дыхании, смаковала каждый слой росписи, каждый этап работы. За время возрождения Миракла так он мне полюбился, что сама подолгу не спускаю его с рук, хотя куклёнка сделала в подарок любимой доченьке. Головушку прошила ему нежнейшими и мягкими детскими волосиками. Куклодеть оказался большим любителем фотографироваться, хожу за ним с фотоаппаратом уже три дня и не могу остановиться, вам судить, что получилось))) Ну вот, так много написала в этот раз… Очень хотим понравиться!)))































  • Мастерская "Натали"

    Ямогу: Сошью платья на заказ для кукол БЖД-YO-SD и Паола Рейна 32 см.

  • Vesnushka Handmade - Одежда для БЖД, реборн

    Ямогу: Я с удовольствием вяжу и шью одежду для БЖД, реборн и мини-реборн! Все из высококачественных, натуральных материалов. Ваши куколки будут неотразимы!

Обсуждение (24)

Наталия! Какая прелесть!!! Очень понравился малыш!) маленький воробышек!)
Рада нашему первому гостю… спасибо за вашу оценку)))
Самый настоящий маленький моднявый человек! Очень реалистичный! И почему всем нравятся красивые с волосами до попы!? А я очень люблю вот именно таких каорявеньких, сморщенных! Поздравляем с рождением такого чуда!
Ой, простите, с ошибкой написала.Эмоции…
  • elena7
Очень мне приятно от ваших слов.Рада такой высокой оценки моему творчеству.
я тоже больше люблю младенцев)))
Прелестный малышок!
спасибо большое)))
Наташенька, изумительный ребенок у Вас родился! Именно ребенок :)) кукленка я не вижу совсем, вижу маленького настоящего младенчика :))) От всей души поздравляю Вас с рождением прелестного настоящего крохи!
Ой, Натусь, ну суперский же деть!))) Расписан идеально, волосики настоящие, а уж нарядов то у него, да таких моднявых!))) Фоток очень красивых наделали! Фотогеничный масик))) Поздравляю с отличной работой, подруга!
миленькая, спасибо тебе, роднуль!!! Как я тебе рада!!! Так рада, что малыш тебе понравлся. родились мы не без твоих советов. СПАСИБО)))
Какой хороший деть! Он мне очень напоминает мою новорожденную доченьку, сравниваю с фото, ну очень похоже)). Такой живой мальчишечка, волосики хорошие, так хочется его на ручках подержать!
  • Gleam
от души благодарю вас за приятные комплименты. Так приятно их читать. СПАСИБО!!!
Очень класснючий малыш родился!!! Поздравлняю…
спасибо большое за вашу оценк)))
До чего класснючий! Очень удался малыш! Обожаю! От молда этого просто пищу! Как же мне он нравится!
Спасибо вам, Светлана, за вашу оценку!
Я влюбилась в этот молдик как только получила посылку и решила, что он однозначно мой)))
прелесть детка!
спасибо)))
такой сластик)))
спасибо)))
Ну прям живой ребёночек!)Очень миленький мальчишечка, а волосики чудесно прошиты!)
спасибо большое за оценку)))
Привет Наиташка!!! Халясюн!!! Класнючий )))
Прелестный малышок! Поздравляю! А у меня из этого же молда поселилась девчуха. Любимка моя! Назвалась Мирой. Вот она