Бэйбики
Публикации
Реборн
Куклы Реборн: изготовление своими руками, фото, мастера
Капризуля Сашенька.Кукла-реборн.
Капризуля Сашенька.Кукла-реборн.
Вот и появилась моя двадцатая малышка-Блюбелька по имени Сашенька.Созданием малышей и малышек я занимаюсь около 9 месяцев.Конечно, учиться мне ещё и учиться, но вот к такому результату я пришла сейчас.К сожалению я не могу вам показать более качественных и подробных фоточек, по причине слабости своего фотоаппарата.Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам сайта за поддержку и советы, милые мои, спасибо!!! Вы стали моей семьей за этот год.Поглядите на нас, пожалуйста.Забыла сделать фоточки с сосой, но соса у нас тоже есть все-таки! 










Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол











Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол






Обсуждение (327)
Света! Поздравляю, это что то! Какая же красавица получилась!
P.S.Одна есть, осталась ещё одна :-) Ура!
И в том и другом смысле!!!
все помнят небезызвестного дедушку....)))))
она удивительна, как осень или ручей.
И одежка такая мммм :), моя слабость :)
Мне очень понравилась, Вы молодец!!!
Кстати, а имя малышке уже выбрала? :)
только хотела сказать тоже самое!!!!))))
Светлана! От души поздравляю с юбилейной (20-ой) лапочкой-девочкой, очень хороша!!!
Поздравляю и маму Валю с очередным пополнением!
Желаю, чтоб Сашенька добралась быстро-быстро до дома!
И поздравляю с замечательной девулечкой Белочкой-Блюбелечкой! Идея с хвостиками замечательная, еще не видела Блюбель в таком образе.Очень ей хорошо!
Особенно мне очень ножки понравились, и впрямь, как у ребенка.
Поздравляю с юбилейной куклой, она чудная!!!
А также поздравляю ВАЛЕНЬКУ!
Она плучилась просто замечательная, я слов не могу подобрать, как орна мне нравится! Сидит себе нарядный живой ребёночек и куксится… так хочется взять на ручки, прижать к себе, поцеловать в головку, в щечки, чтобы не плакала. :) Лапушка маленькая, нежная!
Видишь, а ты боялась, что детка плохо получится, неуверенной была. Я же говорила, что всё будет тип-топ! :)
Поздравляю еще раз, умничка ты — руки золотые! :)
Валечка, тебя тоже поздравляю с замечательной дочей! Она — ЧУДО!!! Такая сладкая детка — как ягодка! :) Ужасно «тискательный» ребёнок — по-хорошему завидую! :)
Светик, малышечка хорошенькая вышла! Знаю и люблю этот молд давно.
МАСТЕРУ БРАВО!!!
Света, девочка обалденно хороша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У ребёнка обиженное, а у куколки шаловливо — шкодное. Знаю-знаю, мол, чего ты грустишь!!!
Малышка чудесна)
Обожаю эту капризульку, такая лапочка:)))))
Замечательная крошечка получилась. А как же ей к лицу вся красота в которую она одета!
А имя просто вау...:)
С юбилейчиком тебя!
т-а-щ-у-с-ь. Нет, ну просто В А У какая девочка получилась. Поздравляю и суррогатную маму и ту которой это сокровище достанется
Мама Валюша — ты ещё тут, рядом с ребёнком :) Поздравляю тебя — мечты всё же сбываются, да ;););)
А помнишь, как все начиналось…
Я тебе желаю совершенствоваться! Попробуй поэкспериментировать с волосиками, пусть причёсочки малышей будут разнообразными:)
На этот раз я со вкусненьким!
и подарочком:
Такой миленький ребёночек!!!
А Свете моё восхищение!!! Очень нежная, аккуратненькая девочка! Сладенькая кнопочка!!! Я тоже, как и Валя, люблю таких здоровых деток!
ох… чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь…
Это выражение личика очень цепляет! Так хочется пожалеть маленькую!!!