author-avatar
Елена Ядрина

Ядрина Елена Весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера... Куклы реборн Елены Ядриной

Добрый вечер, девочки! Вот, наконец и наступила та осенняя пора, вдохновляющая художников и поэтов, музыкантов и романтиков… Золотая осень…
Получились у нас с Аленкой небольшие осенние зарисовочки, осенью темнеет как-то особенно стремительно, время мы не рассчитали и получилось, что захватили ранний вечер. Но фото вышли наполненные такой осенней чистотой и грустью, что не могу с вами не поделиться!

































Спасибо всем, кто заглянул к нам! Пусть эта осень станет для вас «очей очарованьем»!


Вы можете купить куклы реборн можно в Шопике
  • Tanushkakors

    Ямогу: Я вяжу крючком для кукол Паола Рейна. Всегда есть выбор готовой одежды или беру заказы, могу связать точный повтор моих работ или примерный тех моделей, что вам приглянулись.

  • Светалана Коптева

    Ямогу: Вяжу и делаю комбинированную одежду для кукол Паола рейна, Беби фейс, Адор.

Обсуждение (98)

Ах! какаякрасота, неописуемый восторг! потрясающая съемка! Гениально!!!
Светочка, спасибо! У нас сейчас просто сказка, до того красиво!
Опять я у вас побывала в гостях и поболтала с взрослой девочкой Аленкой. Хорошо там у вас, даже зелено.
Танюша, спасибо! У нас не только зелено, но и тепло, вчера все +25 были) Но мы уже знаем, что все это великолепие красок не ждет, пока мы соберемся фотографироваться, глазом не успеешь моргнуть… как придет та самая «унылая пора»…
  • ledimoon
Лен, у нас днем +10, и мы наслаждаемся унылой порой. Листья наполовину облетели, и солнышко редко. Рады, что пока не мороз.
Алёнчик… как же у тебя уютненько:)Хочется укутаться в пледик… в руках кофеёчек… а вокруг крАсотень!!! Супер!!!
  • Elina
А на ногах носки из козьей шерсти, а в руках любимая книга… Непременные и любимые атрибуты осени))) Спасибо, Элинчик, рады тебе!
  • ledimoon
:)в последнее время у меня чАсто в руках сказки(почти каждый вечер «Курочка Ряба»:)Сегодня у нас был дождь, а вчера с внучей кидались листьями… обожаю«шуршать»ими)))
Какие чудесные фотографии… Действительно, уже совсем скоро зима ( так не хочется). А взгляд у Аленки совсем не грустный, скорее мечтательный… Она же знает, что скоро Новый год и ее ждут подарки! :))))
Спасибо! Согласна, что не грусть, а задумчивость во взгляде)))
Леночка, какая же красотища! Алёнушка красавица, глаз не оторвать! А у нас дожди, никак фотосессию не осилим, у нас та самая — УНЫЛАЯ ПОРА!
  • fitil48
Светик, спасибо! А мы пока наслаждаемся… гуляем, в голове крутятся песни про осень, про тот самый ковер из желтых листьев… Хорошо!
  • ledimoon
Класс! ЗАВИДНОООООО! По-хорошему!
Ленок! Ты несомненно проявляешь себя как не только талантливый мастер кукол но и фотохудожник.Спасибо за удовольствие посмотреть на всю эту красоту твоими глазами.Аленка шедевр не сомненно!
Анюта, спасибо, так приятны твои слова!
Какие красивы фото хочется смотреть и смотреть так всё уютненько и приятненько!!!
  • bikova
Спасибо, Наташа!
Девочка прелесть! Фото как всегда просто супер! Посмотрела не вас с большим удовольствием!
  • Olezka
Оленька, спасибо, дорогая!
Гениальная фотосессия. Аленка — самая настоящая девочка. Какие позы, меняющиеся взгляды. Истинное наслаждение от такой публикации. Спасибо, Алена.
Это Вам спасибо, что мимо не прошли, а заглянули к нам! Мы очень рады!
Какая у вас красивая и романтичная осень, солнечная даже!>А сейчас уже у нас хмуро и уныло…
  • elena7
Вкуснятина!)))
  • elena7
Ничего себе-ВОЗЛЕ ДОМА… Какая красота-пруд, травка-КУРОРТ!!! Леночка, простите, не удержалась от комментария-уж очень у Вас ВОЗЛЕ ДОМА КРАСИВО, даже УЮТНО!!!))
  • vahovsk
Очень хорошо, что не удержались… Мне приятно.Да у нас очень красиво, мы дорожим своим районом, лес, пруды, беседки, мангалы, лавочки.Как- нибудь сфоткаю наш местный курорт.
Леночка, привет, рада тебя видеть! А у вас тоже здорово! Шашлычки!
Замечательные фотографии:)
Спасибо большое!
Алёнушка, потрясающе!)) Потрясающе всё — фотографии, чудесная задумчивая Алёнка и вы — такие красивые и счастливые) У вас не осень, а Сказка!)
  • elen-mam
Спасибо, Аленушка! Вот эта сказка в фотографиях и будет напоминать о золотой осени в ноябре, когда уже сомневаешься в существовании солнца… бррр… Но пока наслаждаемся!
здорово погуляли!!!
ЗдоровО! Еще как минимум три дня такой чудесной погоды синоптики нам обещают)
Как же у вас красиво!!! Ленусь, налюбоваться невозможно… Настроение подняли.Как красива наша Земля все таки!!! Малышка просто очарование несказанное!
Светочка, спасибо! Я всегда с восторгом и удивлением любуюсь этой порой, вот в чем осень лету не уступает, так это в разнообразии красок!
Красота природы необыкновенная! Девочка — просто чудо: живая и настоящая! Очень красивые фотографии!
  • sneganna
Спасибо! Рады были поделиться этой красотой!
Леночка! Какая замечательная съемка!!! И девочка -само очарование! Задумчивая и очень нежная!
Кстати, на вас похожа! Волосы шикарные!
  • natlev
Спасибо! Мне так приятно!!!
А у нас начались осенние дожди, сегодня, наверное, первый за эту осень.
Вся осень на удивление была теплой и солнечной, муж сказал, такая осень на Украине обычно бывает… Даже виноград успел созреть, сладкий, как на юге) Какое счастье, что мы можем наблюдать эту смену сезонов!
Аленчик, с удовольствием рассматривала ваши изумительные фоточки, так мило, уютно, и очень красиво! Аленушка живая просто!
  • lana33
Светуль, спасибо! А у нас уже и дожди, и ветер пронизывающий были, а теперь, ровно в середине осени, погода решила побаловать и просто одарила шикарной погодой! Очень рада видеть тебя у нас в гостях!
Поздравляю, Леночка!!! Девочка настолько реальная!!! Само очарование!!! Топик просто прелесть!!!
  • inna
Спасибо, Инночка! Рада, что все понравилось!
Одним словом — красота!!!
  • lili
Леночка, спасибо!
Лена, замечательная у Вас Аленка, такая задумчивая!
Фото чудесные, все очень понравилось, как же у Вас уютно!!!
У нас тоже пока тепло, сегодня +21 было))
  • bebe
Женечка, спасибо! Ну мы соседи, совсем рядышком, красота осени, думаю, примерно одинаковая)) Спасибо за визит!
Ой… Ну никак не могу налюбоваться.Всё настолько красиво! Леночка, ты просто кладезь идей.Так приятно любоваться и вами, и вашей Алёнкой.
  • elena7
Ленок, а я рада снова тебя приветствовать))
Как же хорошо у вас! Такая идилия… здорово, когда тебя понимают… и любят!
  • melamori
Инга, спасибо! Хорошо, когда всё хорошо!
Ах, Алёнушка, как же у Вас красиво!!! Самое распрекрасное южное время… Такая задумчивая девчоночка, любящая одиночество и книжки!.. Фото у пруда безумно понравились-сказочно красиво, романтично, с большой фантазией, хочется туда, к Вам на огонёк, к вечернему чаю...))А у нас устоявшаяся зима… и моя малышня вовсю развлекается))!
  • vahovsk
Ланочка, добрый вечер! Ничего себе… снег… как поется в песне ...«Широка страна моя родная!» Вы опять точно подметили, что моя девочка любит одиночество, была мысль пофотографировать ее в компании большой Анжелики… но нет… она сама хочет)))
Всегда поражаюсь… у Вас тоже две руки, как и у меня? Я со своими пледом, корзинкой, книжками-грибочками, да еще с фотоаппаратом на шее еле-еле все унесла… и то не за один раз… сколько же Вы километров наматываете за фотосессию)))Вот это фитнес!
  • ledimoon
МММ-ГГГ-МММ!!! Как-то так примерно…
Мы ещё и через незамёрзшие ручьи переходим и в лес хочется… когда папа дома))
А это Вам, Алёнушка, за Ваши восхитительные фотосессии-последняя роза из нашего садика: ЗИМА и ЛЕТО!
Вы правы, Алёнушка, после фотосессии сама не понимаю, сколько у меня рук, даже с помощником моим и то тяжеловато приходится))… Иногда кажется, что ребятишки сами бегут…
Но это несёт такой заряд положительной энергетики, что снова и снова берёшь фотоаппарат и кукол...))
  • vahovsk
Какая красота! Спасибо, Ланочка!
  • vahovsk
класс!!!
  • Janny
Спасибо!
  • Janny
Спасибо!))
Леночка, какая красотища!!! Это не ново, повторюсь конечно)) но я влюблена в твоих девочек. А фото у тебя просто шикарные, международные дипломы просто так не дают! Смотришь на твои топики и как в сказку попадаешь, очень красиво. Спасибо тебе)
Леночка, спасибо! Очень тебе рада!
Аленушка очень реалистичная девочка. Смотришь фото, а на них нет не кукла, а девочка!
  • makkk
Наташа, спасибо! Рада, что в Аленке настоящую девочку увидели!
Я сражена вашими талантами художника, фотохудожника, огромное удовольствие посещать ваши топики, чувствуется любовь к делу и гармония во всем.
Леночка, спасибо за добрые слова!
Безумно красивые фотографии!!!
  • Janny
Спасибо, очень приятно!
Как же приятно опять увидеть знакомые места! Алена, поражаюсь твоему таланту фотохудожника! Твои фотографии наполнены эмоциями, запахами… Просто супер! Девочка живая! Полностью ощущение, что на фото настоящий ребенок! Спасибо за полученное удовольствие от просмотра твоих шедевров!
  • KaZa
Катюш, я тоже, гуляя по этим местам, вспоминала, как мы с тобой летом там были) Осень (именно эта, золотая) само по себе очень эмоциональное время года, вот и фотографии как картины выходят, все краски в них!
Замечательные топик получился!!! Я с Катюшей согласна… фото дышат… они живые… повеяло осенним ветерком и некой грустью… наверно это лето уходит от нас… Уже и снег кое-где… а у нас в Ростове вчера было 22 градуса тепла… а сегодня дождь… прохладно… Да… уходят теплые деньки… Спасибо, Леночка, за прекрасные фотографии с твое красавицей Аленкой, наглядеться на нее не могу))
Леночка, спасибо! С тем, что лето ушло, уже, видимо, смирились, еще немного насладимся яркими красками осени… и будем ждать новогодних праздников! У природы нет плохой погоды!
Леночка, как здорово!!! Фотосессия на природе удалась на все 100!!! +++++++++ Миллион плюсов!!! Девочка настоящая, живая!!! Только чуть грустная и задумчивая! наверно тоже не хочет расставаться с летом!!!))))
Ириш, спасибо! Я рада, что наши зарисовочки тебе по вкусу пришлись! Аленка очень приятна в позировании, сама принимает естественное положение, оттого и выглядит как настоящая) Я просто наслаждалась, пока ее снимала!
Какая у вас осень красивая, а у нас слякоть, снег… Девочка так удачно позируют!
  • Laura
Ирочка, спасибо! Как хорошо, что я успела поймать этот яркий кусочек осени и поделиться со всеми)
Леночка, здравствуй! Огромное спасибо! Поистине, эстетическое наслаждение получила от твоей фотосессии! Алёнка- потрясающий ребенок!
Знаешь, как пахнут осенние листья,
падая в травушку солнечным днем?
Нежностью лета и свежестью мыслей,
Пряностью звездной, луны серебром.
С липовым вкусом, слегка сладковатым,
Терпкостью клена и вязью дубов…
Радугой летних рассветов, закатов…
В них отражается солнца любовь.
Знаешь, как пахнут осенние листья,
Если их дождик смочил в сентябре?
Запахом тайны и вечностью истин — всем, что дарует Праматерь-Земля,
Будто готовится к длительной спячке и укрывается шалью-листвой…
Дождик обильно польет её, значит,
Выпьет Земля пред зимою настой.
Знаешь, в природе есть множество нитей,
Связанных крепко в единый узор,
Но в череде этих ярких событий
Осень по-своему радует взор.
Выйди на улицу в вечер осенний,
Тот аромат полной грудью вздохни.
И до поры долгожданной весенней
Где-то в душе сохрани эти дни. (Елена Ольховик)
  • Lilia63
Лилечка, дорогая, как красиво… какие стихи бесподобные… знаешь, подобные стихи очень люблю учить наизусть(чтоб мозги не застаивались) а потом, гуляя по осеннему парку, или просто на бегу, в такт шагам они раскрываются во всей своей силе) В копилочку моих «осенних» стихотворений прибыло)
Обнимаю тебя и нашу девочку, очень рада вам!
  • ledimoon
Алёнушка, дорогая, добавлю и я от себя немного своих стихов в Вашу копилочку:
Осенние листья и краски
Теряют, теряют цвета…
Меняют сюжет и окраску,
Сбегая от нас в никуда,
Ведь скоро и лес и протоку
Укроет зима-егоза,
Что б снова весной синеокой
Открыть нам на сказку глаза!
  • vahovsk
Спасибо, моя дорогая! Красиво-то как!!! Забираю!
Как же все красиво… в комментах тоже )))…
  • zabavka
Спасибо, очень приятно!
Лена, безумно красивые и романтичные фото! А девчушка то на тебя похожа, взгляд у нее такой проникновенный!
  • ole_rain
Олесенька, нам приятно, спасибо, что зашла к нам!
" Нет, это не кукла, а девочка!" -кричит мой трехлетний сын, глядя в монитор. Я с ним полностью согласна!
Юленька, спасибо, и сынишке тоже от меня огромное спасибо!
Очаровательная девочка… немного задумчивая… Очень понравилась…
Старый пруд покрыт зеленой ряской,
В нем тростник качается стоит,
А на берегу, совсем как в сказке,
Милая Алёнушка сидит!!!
Мариночка… как красиво и романтично!!! Спасибо огромное! Рада видеть вас у себя!
Какая девочка, умная, воспитанная, да красавица какая! Молодец мамка, постаралась, хорошо наколдовала)))
  • kukla
Анушик, спасибо)
Фотосет отпадный )) прямо осенний вернисаж )) красотень ))
  • Pikcha
Дашенька, привет) Рады тебе, спасибо)
Топик невероятно красивый, наполненный радостью! здорово!
Оленька, спасибо, моя хорошая!
Елена, замечательные дети. Восторг
  • Listva
Юля, спасибо большое!
Какие фотографии на природе, красота невероятная! А Аленка совсем настоящая живая девочка!
  • Britney
Ирочка, спасибо! А сегодня утром уже дождь со снегом и холодно… вот так мы успели эту цветную сказку захватить)
Леночка, и детка и фотосессия просто заглядение! Как же красиво и интересно! Спасибо!
  • alenika
Леночка, спасибо, рада тебе!