author-avatar
Маша

Ножки Вивьен пострадали

Девочки милые как же мне быть? Я сегодня запекала свою вивьен в электродуховке. все нормально было, А тут взяла дура я не доглядела температуру и от протвиня ребристого остался на ножках как ожог. что делать как это можно закрыть. пострадали обе ножки. одна немного больше другой. Все пострадало сзади когда девочка сидеть будет ничего не видно. У меня электричество вырубили оказалось а я и не заметила а потом когда опять включили духовка нагреваться начала и в этот момент он бедненькая подгорела(
Меня всю трясет прямо( так обидно…

Сфоткала на скорую руку. и быстрее к вам за советами.





Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): работы мастеров, презентация готовых кукол
  • Синютина Юлия
    Синютина Юлия

    Ямогу: Всем салют! С удовольствием сошью наряды для ваших реборнят!

  • БЖД Ателье
    БЖД Ателье

    Ямогу: Добро пожаловать в наше ателье. Я и Катерина, мы вместе в Ателье шьем, вяжем и творим для того чтобы каждый образ был особенным, каждая кукла неповторимой, а каждый владелец — довольным!

Обсуждение (45)

Радует то что когда девочка будет сидеть то этого видно не будет.
всегда запекай на полотенце
а оно не сгорит. я уже потом поняла что полотенце забыла. положила только на бумагу для запекания. вот и запекла )
да ладно Маш, вроде не так сильно заметно.тут наверно надо новые ножки заказывать, если девочки не помогут! но думаю они помогут тебе!
  • Politika
мне кажется как ни крась, а заметно все равно будет. А полотеце не сгорит на 130 гр
ну новые отдельно к ней не купить но думаю исправить
я тоже так думаю
здесь уже точно ни чего не сделаешь…
крась как есть потом продашь по — дешевле, предупредив конечно, главное теперь больше слоев наноси что бы хотя бы блеск ушел… или новые ноги где то доставать…
девочки а пеленка хлопковая пойдет а то у меня полотенца все по метру )
у меня в духовке 2 режима обогрева вверху внизу и оба сразу. щас переключила наверх только.
пеку руки…
удачи
Аккуратненько зашлифовать наждачной-нулёвкой или пилочкой для полировки ногтейэто которая 4-х сторонняя, а затем красить.Всё получится!!! Не переживайте
По фото не так уж и сильно видно, замоскируй ожог под родимое пятно
У меня такая же неприятность была с пальчиком.Понимаю, как это обидно!!!
Но ничего, у тебя не так сильно видно! Думаю, все можно исправить!
спасибо насчет пятна родимого я тоже думала. всем спасибо
Машунь, не расстраивайся! Можно сделать чтобы было не заметно, например как уже говорили нарисовать родимые пятнышки, или родинки чтобы замаскировать!
Что естественно, то не безобразно )) значит так и должно было быть. Не спроста ведь электричество выключили — на мой взгляд хорошо б замаскировать под родимые пятна или род.травму, это будет ее фишка ) и цену снижать не надо будет)
сейчас ее собираю уже. она будет малышкой пережившей что то после чего остались ожоги. продам просто по цене молда и все. ведь в одежде совсем не заметно. они сзади как то.так что кому надо обращайтесь за лялькой (
может это все ж не ожоги а родимые пятна, они коричнево-красноватые ведь...) а то вы сразу как то ее причисляете в разряд ущербных)) что ж сделать, если она такой родилась) значит так нужно было, а может это ожоги на ножках — медсестра в больнице обожгла и т.д, я вот в год на себя чайник с кипятком опрокинула, ожоги на ногах были, правда спереди, но прошли со временем, годам к 14 )) и история ее рождения должна быть красивой )
4 огромных родимых пятна. получится как то не очень а то что у некоторых шрамы от ожогов натуральнее. щас покажу.
глазки и волосики едут к нам поэтому пока так.

маникюрчик и ножки


личико.
Супер!!!
  • Heppi
СолнцеНе растраивайся, такая красавица, что когда будут покупать то даже и не обратят внимание
очень красиво получилось.Мастерство растёт на глазах!
У моего сына при рождении на полбедра ярко красное пятно было. Сейчас к 9 годам почти не видно.Детки разные рождаются.Куколка-то хорошенькая получается.Не горюй!
приятная малышка получаетсяЖаль фотографии не четкие.
Это вам
Я бы зашлифовала ожоги…
пробовала я не получается.
Маш, так как почти не видно, можно сделат родимым пятном??
Хочууу!!!
класс.такая милашка сладенькая!
моя бедненькая милипусечка нашла мамочку. Поедет жить в город Казань.Там о ней будут хорошо заботится и не смотря на то что она немного травмирована.я очень счастлива.
А кто мамочка? Я на лето приезжаю в КазанЬ, может встретились бы…
она покажется потом )
если бы было на одном месте-можно рдимое пятно
или еще выход есть одевать длинные штанишки
девочка хорошенькая
у нас братик появился но глазок пока нет (
класс.Красавцы! А забыла сказать мне так нравится причёска Вивьен! Маш ты прямо штампуешь реборнов!
пока есть время надо работать.
мне нравится. очень очень
интересно как ты успеваешь их делать? у тебя же дочки дома.ночью или пока они в садике???
дочки под ногами ползают )
прикольно.