author-avatar
Эльвира

Последняя зимняя прогулка с куколками Паола Рейна

Выходили мы с малышками от Паола Рейна как-то зимой погулять, да нафотографировались при этом. И набегались, и нагулялись, и накатались. Как выяснилось потом- в последний раз, так как сегодня у нас капает с крыши, грязный и мокрый снег, везде ручьи и пахнет весной…
Приятного просмотра!
Ассолька собиралась на прогулку дольше всех, то про шарфик спросит-надо ли, то про шапку))…



Наконец-то мы выбрались в лес!
паолочки





А в лесу такая благодать-чистый воздух, все бело и снежно))!



























Вернувшись к дому, еще и на горке покатались(пока не растаяла))!




А Кира с Дашенькой успели снеговичка слепить, пусть он совсем маленький, но настоящий))!

Лиу как разбаловалась, что плюхнулась на снег и вставать не хотела, пока Кристи не подошла и не сказала, что она может простыть.


А Клэр раньше никогда сугробы не видела, пошла сразу глубину мерить)).


Вот так мы погуляли, а вы- вместе с нами))!
До следующей зимушки!

Обсуждение (63)

ну и героизм у вас!!! такую банду в таком количестве на улицу вытащить! это ж целый детский сад-за всеми глаз да глаз нужен!
  • janEVA
Да уж, героизм)))), сборы долгие, а так все очень спокойно, в лесу никого постороннего нет, можно не спеша фотографировать).А уж во дворе и саду тем более).
Сколько красивой верхней одежки!!! :)) На снегу куклы здорово смотрятся! :))
  • Irilika
Спасибо, что-то сама сшила, что-то от мастериц нашего кукольного царства)).
Вы и правда, герой! Как с такой толпой кукол управились?))) А вообще, здорово погуляли! Наряды у девочек замечательные, и пейзаж красивый.
Спасибо, Наташа)). Ну какой героизм, так терпение и время, ну и помощь мужа, конечно.Вот он-мой труженник-куколок несет)).
Как классно!
День красивый, девочки так душевно одеты, все просто супер!)))
Спасибо, Томочка, за добрые слова!
Прекрасный солнечный зимний денек! У вас все Лиу прямо барыни-красавицы! Чудесная природа и веселая компания куколок поднимают настроение!
Я рада, Олечка, что Вам понравилось с нами гулять, приходите еще))!
Чудесная прогулка! И, соглашусь со всеми, это настоящий героизм с такой группой детского сада гулять:)

Сегодня явно День Паолок:) Столько паолковских топиков, один другого лучше:)
  • Elli4ka
Очень люблю паолочек, все пыталась уменьшить их количество, продала одну, потом другую, а вместо них четырех приобрела)))))), называется «уменьшила»)))))!
Да, действительно, паолки, при всем, при том, что не обладают возможностями минушек (некоторые их называют деревянными, у них нет большого двигательного диапазона), совершенно потрясающие куклы. И если хоть одна такая красотка попала в руки, то это все, диагноз паолкомания обеспечен:)
Очень их люблю!
Красота какая! А природа! А девчонки! А наряды! У-х-х!!! не разбежались девчата-то? И как за столькими уследишь )))
  • bukaa
Анечка, спасибо Вам за восторженный комментарий))! Они у меня послушные и воспитанные малышки ;)), хотя Клепа всех и подначивала, Лиу не дала всем разбежаться))!
Молодцы какие! Просто у меня мальчишки в основном, а за ними глаз, да глаз )))
Какая красота!!! Фото обалденные! Сколько у девочек тёплых вещичек, конечно не страшны морозы!
  • MARU564
Спасибо, Любушка! У нас и правда очень красивые места причем круглый год, только почему-то все равно на море хочется)).
Эльвирочка! АХ! ОХ!
Вот это потрясающей красоты топик! Вот это природа в ваших краях! Я открыла рот от такой сказочной красоты. тебе надо каждый день топики делать… мы хоть посмотрим на сказку! А то у нас серость сплошная((((
Я даже и не знала, что у тебя столько Паолочек! да какие все красивые, нарядные, МОДНЫЕ!!! Очень понравилась Лиу в белой шубке. ОЧЕНЬ!!! Спасибо за красоту!
Оксаночка, спасибо! Это я еще трех паолочек дочери отдала)), а двух продала. Теперь их у меня 10 и две Николетты от Имаджинариум.
Великолепный топик: позитивный во всех отношениях! Куколки все ухожены, красиво одеты. Меня впечатлил образ Лилу в белой шубке и Клёпочка с выразительными глазами. Спасибо, порадовали )
  • Nata9
Спасибо, заходите в гости почаще, мы только рады!
Спасибо — будто вместе с вами прогулялась, отдохнула, повеселилась с девчатами.Поболтала немного с ними… Они у вас затейницы. Скучать не станут. Лиу у вас самая умненькая из всех — она у них за главную — следит за порядком. Но есть девочка, на которую вам надо обратить внимание- в фуалетовом костюмчике вязаном с клубничками. Жалуется она, прямо со слезами в глазах. Ей нужно больше внимания, чем вы его уделяете ей. Она страдает. Ну Клепа, в своем репертуаре — забавный ребенок и любознательный, прямо в сугроб, ну а как же — надо ж узнать глубину! Спасибо за топик — очень тепло стало на душе.
  • Lara-lv
И Вам спасибо за добрые слова! Вы про Маришку?)) и правда я ее мало снимала отдельно, обязательно исправлюсь)).
Ничего себе коллекция! одна малышка краше другой, как же я Вам завидую белой завистью)).Ассоль вне конкуренции! И с мужем Вам похоже повезло, единомышленник во всем? Многие из нас так бы этого хотели, но увы, моему лучше и не знать, сколько я трачу на своих времени и средств.
Да, мне повезло, моя половинка снисходительно смотрит на мое увлечение, и помогает, когда надо. Даже фотографирует иногда сам, нравится процесс)) постановки композиции.
Эльвира, какая увлекательная и интересная получилась прогулка с такими милыми красавицами!!!
  • Olga123
Да, Оля, прогулка была замечательная, погода еще такая была, тепло и солнечно, но еще не таяло.Успели, называется))…
Эльвира, мы к вам в гости!
Спасибо, что зашли к нам))!
С весной вас!
Эльвира, спасибо! Вас тоже с праздником!
Такой замечательный топик — занесён в фавориты! Мало того, что я сама люблю паолок, так у Вас ещё такая чудесная природа, девочки, наряды, веселье… подчеркивают неотразимость девочек, делает их живыми! Чудесные фотографии, заставляют улыбнуться и ещё больше полюбить этих замечательных куклодевочек!
Спасибо за теплые по-весеннему слова! Совершенно с Вами согласна! С приходом весны Вас))!
Ваш детский сад прекрасен, все девочки милые и смешные, красиво одетые.А какая природа! Просмотрела несколько раз и получила заряд хорошего настроения.
  • Sonata
Это точно сад- куколки-цветочки на снегу! С первым весенним днем!
Эльвира, доброе время суток! Огромнейшее спасибо за такой чудный топик! Девчата — просто потрясающие! Да, Весна только в городе чувствуется, а за городом Зима ещё господствует. Да, согласна с Вами… как бы красиво не было у нас, а так хочется на море…
Привет, Лилечка, очень рада землячке ;))! Спасибо, надеюсь весна возьмет свое как можно быстрее!
Большое спасибо Вам, Эльвира, за такой букет! Наступит! Как бы Зимушка не сопротивлялась и не строила козни Весне, скоро опять ручейки потекут… Мы стараемся каждые выходные выезжать на природу как можно дальше от города в любое время года. Всего самого наилучшего Вашей семье.
Ух, какая компания! И как все разодеты! Красавицы :)
Очень Лиушка в белом понравилась :)
Это, наверное, про Аками речь))? Она как раз из новеньких моих девочек, красавица)).
Та которой глазки подвели.
Ой, топики перепутала! А в белом эта, да! Красавица :)
Эльвира, сколько нарядных девочек у Вас!))
Чудесная прогулка).
Спасибо, Лена, что зашли в гости))!
Эльвира, спасибо), я так люблю наши уральские подснежники)! НЕ помню, когда их видела живьем…
Ох, Эльвира, как знать, последняя ли это зимняя прогулка. У нас позавчера было сухо и весна, а сегодня опять почти Новый год: всё в снегу, хоть санки доставай)) Спасибо за прогулку — нагулялась с Вашими красавицами и надышалась.
Да, я видела по телику, что у вас творится))! Весна все равно свое возьмет! И Вам спасибо, что нашли время и пришли в гости))!
Чудесный топик! Спасибо вам и вашему мужу за такие красивые фото и красивых куколок) У нас к сожалению снега нет, весь февраль около +10, сегодня +15 было. Надо тоже в лесу с цветочками пофоткаться)
Олечка, спасибо большое! С цветочками?! У вас уже в вашем светлом городе цветочки расцвели? Вот счастливчики)))), а у нас все замерзло и гололедица правит балом…
Боже мой, какая красота! Какие нарядные красотки и виды природы-я просто залюбовалась! Спасибо за такое эстетическое удовольствие увидеть ваших девочек!
Красота то какая, лепота!

Всех вроде привела. Хотя это малая часть кукол, которые у меня есть. Вывести всех наверно на природу смогу только летом. Зимних нарядов не хватает всем.
Надо-надо всех на свежий воздух))))! Я тоже еще не всем успела сшить-связать зимнюю одежку), поэтому гуляем мини-семейками.

Мальчики отдельно.
Юлечка, как большая и дружная кукольная семейка у тебя живет))! Мы очень рады с девочками таким гостям)), особенно мальчишкам, их у нас совсем нет, и очень не хватает мальчишеского задора!
А мне очень не хватает шубок и всяких зимних красивых нарядов.
Очень красивые, зимние, сказочные фотографии :)
Валя, большое спасибо, что нашли время и зашли в гости))!
Эльвира, какие девочки нарядные! Фоточки на природе отменные! Спасибо за позитив!
Спасибо и Вам, Людмила, что прогулялись с нами!
Эля, как же я завидую вашей сибирской зиме, со снегом и морозом) Не то что у нас, тепло и слякотно.
Девочки ваши, красавицы, от души повеселились! Таким отрядом можно и в снежки поиграть, и бабу снежную скатать, и крепость построить. Красота!
Мариночка, зима у нас скорее уральская, чем сибирская;)))), но Вы правы, все это делать можно было нынче. Веселья у ребятишек хоть отбавляй, и до сих пор- лыжи, коньки, санки, горки. Хотя была уже и капель))…
Эльвирочка, добрый день! С удовольствием прогулялась с Вами по лесу, полюбовалась Уральской красотой! И хоть паолочки-не МОИ куколки, но получила массу положительных эмоций от чистого воздуха, белого снега и какой-то умиротворённости! Наряды у куколок просто суперские, и очень удачные фото, живые, радостные!)Спасибо!
  • vahovsk
Спасибо, Светлана, что зашли к нам в гости и погуляли с нами)), мы очень рады!