author-avatar
Алёна

Моя Мали теперь в движении

Всем привет! Долго я шла к покупке шарнирного тела. По началу даже и вопрос не стоял. Смотрела в соцсетях на фото позирующих шарнирок и недоумевала, как они могут нравиться

Смущали колени, локти, несоответствие фабричным формам. А, к слову, мне очень нравятся фабричные пропорции и форма тела кукол Паола Рейна.

И на самом деле я ждала, когда же поступят в продажу фабричные шарнирные куколки. И вот появились первые обзоры на ю тюб. И… и отлегло, не понравились. Прям на мой сугубо личный взгляд, странные коленочки, сильно выпирающий животик. Может надо привыкнуть.

В итоге я рискнула и заказала шарнирное тельце корейское. Вроде к-19. Максимально приближенно к родному телу, эстетичные шарниры, цена не очень высокая.

В общем я в восторге и жду уже второе тельце. Ведь нам нужно красиво выглядеть на фото и демонстрировать свои наряды.

У меня 4 куколки. Для модернизации я выбрала Мали, свою любимую куколку.

Как вам наше позирование, бэйбиковцы? Я новичок. Многое еще не знаю. Но надеюсь мой пост кому то интересен. Спасибо за внимание

Вам нравятся шарнирные Паолочки?

Моя Мали теперь в движении Моя Мали теперь в движении (фото 2) Моя Мали теперь в движении (фото 3) Моя Мали теперь в движении (фото 4) Моя Мали теперь в движении (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Paola Reina (Паола Рейна): новинки, молды, одежда и сравнение
  • Vera Chayka
    Vera Chayka

    Ямогу: Добро пожаловать в ателье кукольной одежды и мебели Vera Chayka!

  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

Обсуждение (13)

Какая красотка! Платье — солнышко ☀️
Мне тоже очень родные тела нравятся)) Но для фотосессий они скучноваты в плане поз)) Поэтому шарнирные очень кстати, столько идей можно воплотить🤩
Спасибо большое! И еще посадить на полочку так хотелось😊
Мне тоже именно такое тельце нравится. Оно более гармоничное. Но шарниры я все-равно закрываю…
Да, конечно хотелось бы, чтоб шарниров не было видно. Штанишки, длинный рукав, колготочки. Еще не сшила).
Нравится это шарнирное тело (к 19) и еще одно (переделка от кого то из наших соотещественников) ))
У наших соотечественников такие дорогие переделки🙈. А качество не известно всё таки.
А мы вот такое купили тело.
С нетерпением ждём посылку)))
Это высший пилотаж👏 и куколки уже как будто
другие совсем. Красота😍. Это дарак тела?
А, поняла, это как раз отечественная разработка. Очень дорогие🙈
ну для нас, увлеченных, нет преград! Только захотеть!
Согласна😊
Я несколько тел шаонирных перепробовала, корейские, родные, переделанные в шарнирные. Все не то. Правда, неплохо шарнирное пластиковое, но мне одного достаточно оказалось, всех не хочется пересаживать, очень уж приятные родные тела паолок. А получив тело a.t.doll, поняла, что все остальные очень ему проигрывают (думаю, дараковское тоже не хуже). Еще понравилось тело джолины, но, пересадив голову паолки, от паолки практически ничего уже и не остается, взрослее кукла стала (это чисто мое мнение)
Спасибо за обзорчик 🤗. О теле a.t.doll даже не мечтаю, как и о дараковском. Тело Джолины правда сделало девочку старше. Родные тела новейшие мне очень нравятя. Оставила бы на них, но уж очень захотелось оживить фотки и чтобы паолка сидела на полке, свесив ножки😁. И последняя причина — это аллергия на ваниль😝. Когда все мои паолы вместе собираются, я заливаюсь аллергическими слезами🙈.
И +корейское к19 очень похоже на родное.