author-avatar
Оксана

Ожидание Нового года. Паолочки и их друзья

С наступающим 2018 годом, творческие и мечтающие жители Бейбиков! Вдохновения, новых мечталок и исполнения желаний в новом году! Весь декабрь мои Паолочки с друзьями вели календарь ожидания Нового года в интересной игре «Новогодний адвент», придуманной в своей группе замечательной Оксаной Колесниковой, нашей «землячкой» по Бейбикам. Думаю, эти фото поддержат ваше новогоднее настроение, особенно там, где погода этому не способствует))
Всем хороших праздников!

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Arkaia

    Ямогу: Сделаю мэйк-ап, блаш, перетяну, проклею, модифицирую. Очередь свободна. Так же сделаю образ: мэйк, парик, одежда, блаш по вашему тз. Обращайтесь, с удовольствием возьмусь )

  • NinaZhu

    Ямогу: Друзья! Добро пожаловать на мою страничку «Я Могу») Занимаюсь скульптурной лепкой из фарфора и полимерной глины. Цветочные композиции, мебель, панно.

Обсуждение (8)

Сколько приятных минуток получилось в ожидании новогодних праздников! С наступающим Новым годом!!! Счастья, благополучия и сбывания самой заветной мечты!!!
  • kitana
Спасибо! Хорошего года!
Спасибо за интересные фотографии!)) С Наступающим!))))
  • 3olushka
Рада, что Вам понравились мои ребята! С наступающим годом!
Активно детки провели декабрь! Как могли старались зимушку снежную приманить! Очень красивые Паолочки, наряды и развлечения! Спасибо за яркий топик и с наступающими праздниками!
Спасибо! Пусть все желания исполняются в новом году!
С Наступающим вас, и вашим Паолочек !
Спасибо! Привет Вашим красавицам! Пусть новый год будет счастливым!