Бэйбики Публикации Игровые Испанские игровые куклы Nines Artesanals D'Onil Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil
author-avatar
Аленка

Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil

Вот и приехали вещички разных фирм, хочу и с вами поделиться, какие же они классные, такие маленькие и милые, куклы Nines D`Onil! Но все они сами по себе ни что без кукольных детишек :)
Долго искала, где прикупить одежонку этой деточке, в магазинах висят милые за 500 рублей и из не очень приятной ткани. Рост девочки 45 см, не так уж просто было найти действительно что-то хорошенькое :) Кстати, там же нашла соску для малышей-кукол и подгузники, если кому надо :) Соски где-то по 150 рублей за пару, а подгузников маленькая пачка за 250 рублей, это в Москве, если нужно подсказать место, обращайтесь :)
Вещички все-таки заказала у знакомых, живущих в Германии, теперь не нарадуюсь никак.
Особенно понравились маломерки Carter`s. Их делают специально для недоношенных детишек на рост от 37 см. Поэтому ткань у них очень приятная на ощупь, хлопок, хорошо оверлочена, и сама одежда сшита качественно.
Вообщем, смотрим! Жду ваших нарядных детишек в гости!

Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 2)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 3)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 4)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 5)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 6)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 7)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 8)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 9)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil (фото 10)
Обновление гардероба для моей милой девочки от Nines D`Onil

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Nines d'Onil (Нинес): Миа (Mia), Pepotes, испанские
  • Augustina
    Augustina

    Ямогу: Творю для кукол всего понемногу. Шью одежду и обувь; рисую мейки для BJD и не только; делаю румбоксы.

  • Sweater_dolls
    Sweater_dolls

    Ямогу: Шляпки вязаные из раффии для кукол. Одежда для кукол блайз 30 см, вязаная, сшитая. Вязаные сумочки, носочки, пледы для блайз.

Обсуждение (11)

Здорово вы приоделись! Молодцы!
Очень милая малышка и гардеробчик ей очень идёт. Я тоже для своих кукляшек покупаю одежду этой фирмы, ну и других производителей для недоношенных детишек. С Вашего позволения несколько фотографий:
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
а кто это на первой фотографии такой улыбчивый слева? Если не секрет :)))
  • Ivalena
это милашка в розовом от Эштона Дрейка.
Хорошенькая малышка) И обновочки чудесные) как же приятно наряжать своих любимок)
Отличные наряды! Девочке очень идут!)
Мы с Варей к вам в гости
шикарное платье!
Какая прелесть. От ползунков вообще в полном восторге. Да и моя мечталочка в гостях. Правда меня бы жаба задушила на куклу за 500 рублей вещи покупать. Если только все вместе, а за одни штаны не, мне слабо. Хотя и надо бы для моей реборняшки. Она у меня мелкая. Приходится ей сидеть в розовом, а этот цвет не из любимых.
От Катюни привет
  • Kamazik
А я так за 500 рублей ничего и не купила, тоже жаба задушила :) Это я писала о своих сложных поисках, но в итоге попросила в Германии купить, там дешевле.
  • Ivalena
мы к вам в гости
ох какая же прелесть! у меня у самой этот молдик теперь есть! как вашу девочку зовут?