author-avatar
Татьяна

🤎Шоколадные красотки🤎

Всем привет дорогие любители кукол 👋сегодня привела показать новенькую от Integrity Toys . Вообще в последнее время какая то любовь проснулась к куклам в таком темном скинтоне😊увидев Лилит, случилась такая же необъяснимая любовь, как было с Симоной. Видела её в продаже и всегда останавливала на ней взгляд, она меня заворожила, я сдалась ей и приобрела куколку нюдом😊она для меня такая кошечка, в отличие от Симоны. Симона-пантера😁, а от её ручек и маникюра я просто таю… короче обожаю их и балдею от обеих. Надеюсь любовь к ним не пройдёт а только окрепнет☺
Буду рада фото ваших шоколадок😊
🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 2) 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 3) 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 4) 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 5) 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 6) 🤎Шоколадные красотки🤎 — Фэшн (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
  • Renenet
    Renenet

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Елена. Я занимаюсь изготовлением одежды и аксессуаров из войлока с 2006 года, для души и детей иногда создаю кукол и игрушки. Записываю бесплатные видео-МК для новичков.

  • sewndolls02
    sewndolls02

    Ямогу: Свяжу вашим куколкам очень тонкое кружево для прекрасных платьиц и ажурных кофточек! В работе использую ниточку менее №40.

Обсуждение (15)

Шоколадочки)))
И правда Лилит более мягкая…
Да, да 😌
Красивые и стильные! Очень люблю шоколадок!
  • DNY1974
Очень приятно 😊спасибо
от нас привет)
Рады гостям, чудесные шоколадки 😊👍
Как же круто! Обожаю шоколаде)))
  • melamori
☺🌷🌷🌷
Вот и меня на темненьких потянуло со страшной силой. Уже живут Клодетт, Пазетт. Мечтаю о Симоне и Эльке). Ваши девушки невероятные! Стильные красавицы!
Спасибо очень приятно ☺
тот случай, когда девочка от Маттел удачнее девочки от ИТ.
  • Astera
Ну Симона вообще шикарна, тут не поспоришь 😁но и Лилит для меня самая самая
мне Лилит/Идэн нравятся, но не этот выпуск.
  • Astera
Я же и не заставляю её любить, главное для меня она самая😊
А мне именно такая Лилит очень нравится, я вообще обожаю темнокожих)