Бэйбики Публикации Фэшн Fashion dolls и мир моды Вечернеее платье для Нового Года
author-avatar
Svetlana Top

Вечернеее платье для Нового Года

Обычно я придумываю модели сама, но иногда хочется повторить уже кем-то сочиненное, насколько это возможно, конечно. На создание подобного кукольного наряда меня вдохновила Кендалл Дженнер, а дизайнера этого платья, в свою очередь, вдохновила Одри Хепберн. Вот такая замечательная история! В итоге мы имеем потрясающих девушек в чудесных платьях!
Вечернеее платье для Нового Года Вечернеее платье для Нового Года (фото 2) Вечернеее платье для Нового Года (фото 3) Вечернеее платье для Нового Года (фото 4) Вечернеее платье для Нового Года (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
  • Ташкино ателье
    Ташкино ателье

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я увлекаюсь созданием одежды, обуви, париков и аксессуаров для BJD-кукол (LittleFee, PukiFee, PukiPuki и куколки подобных форматов).

  • Клочко Екатерина
    Клочко Екатерина

    Ямогу: Я могу сшить одежду для антикварных и других кукол.

Обсуждение (8)

Изумительно!
Красотища необыкновенная!
Шик! Блеск! Красота!
Великолепная работа!!!
Ваши платья настоящие произведения искусства.
  • olga0453
Спасибо огромное!!!
Необыкновенная красота!!! Просто восторг!!!
Очень красивое !
Какое фантастическое и изысканное платье!