author-avatar
Ксения

Леди Очарование

Всем доброго дня!:)

Недавно ко мне приехала совершенно очаровательная леди от Integrity toys. Это можно сказать гибрид — головушка FR16 на теле Avantguards.

Конечно, у нее есть свои нюансы — слабый грудной шарнир, изменившие от времени цвет кисти рук и стопы (с этим будем бороться!:)), но это не мешает ей быть грациозной и очаровательной. Я в полнейшем восторге от проработанности лица, живости поз. А шарниры в пальцах — это просто огонь! :)

Одежда для девушки уже готовится, а пока появился вот такой черно-белый фотосет.:)
Леди Очарование — Фэшн Леди Очарование — Фэшн (фото 2) Леди Очарование — Фэшн (фото 3) Леди Очарование — Фэшн (фото 4) Леди Очарование — Фэшн (фото 5) Леди Очарование — Фэшн (фото 6) Леди Очарование — Фэшн (фото 7) Леди Очарование — Фэшн (фото 8) Леди Очарование — Фэшн (фото 9) Леди Очарование — Фэшн (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Фэшн-куклы (Fashion Dolls) и мир моды: дизайнерская одежда, фото
  • Fairy Dolls
    Fairy Dolls

    Ямогу: Украшения ручной работы для кукол формата 1/6

  • AlenaMashinskaya
    AlenaMashinskaya

    Ямогу: ООАК кукол Паола Рейна, Готц, мини реборнов. Вяжу одежду и свои фирменные сапожки для кукол. Делаю парики из шкурки козы с 2006 года. Тедди мастер, участник 11 международных выставок кукол и медведей.

Обсуждение (5)

Она красавица)))
Вот бы в цвете увидеть...
Благодарю ))) В цвете обязательно будет — на фото с новой мебелью ;)
Красавица!
Спасибо