author-avatar
Анна Нефедьева

Гладиаторы Elle и Rex Iplehouse FID

Примерно год назад увидела на сайте Iplehouse кукол в костюмах гладиаторов, и буквально заболела ими. Какая в них заложена энергетика и сила, невольно вспоминаешь Давида Микеланджело! С молдом девочки повезло, на продажу на Бейбиках как раз был выставлена нюд кукла Elle (именно она представлена на сайте в доспехах Афины). Мужской молд, Дэн в скинтоне лайт браун или специал реал, никак не могу найти. Но, наверно, это не принципиально. Гладиатором стал не менее харизматичный ипловский парень Рекс. Костюмы шились долго и тщательно, с мельчайшими деталями, переделками и даже с приключениями: меня чуть не арестовали за заказанный на Али «наконечник для стрелы», который является непременным атрибутом копья кукол-героев. В итоге наконечники пришлось покупать в России, в магазине «Охота и рыбалка», теперь у меня три лишних копья (если кому-то нужны, пишите в личку).
  • Ирина - Madison

    Ямогу: Всем, заглянувшим на мою страничку — доброго времени суток!

  • VulpesFelis

    Ямогу: Мэйкап, макияж кукол, ремонт и реставрация кукольных личиков, пошив меховых звероюшко-шапочек, хвостиков и ушек

Обсуждение (12)

Классно вышло! А девушку поближе можно? Люблю все детализовано рассматривать!
Молд Рекс самый любимый молд. Ещё люблю Лео, Акандо, Джорджо и Омар. Крутые у вас гладиаторы!!!
Совершенно бесподобные костюмы! Видно с какой любовью к деталям они были выполнены — искусная работа! И сами герои — прекрасны — настоящие гладиаторы!))
Шикарны! Работа отличная! Очень здорово!
Так они могут не только гладиаторами быть.
Почему не боги?
  • Narva62
Конечно, могут быть и боги. На сайте Иплов на этот счет вообще путаница: девочка Elle позиционируется как «Афина» (т.е. греческая богиня), а мальчик Dane — как воин-датчанин. Датские простые воины не пересекаются с олимпийскими греческими богами, а мне хотелось пару. Поэтому для меня эти куклы — гладиаторы. Хотя… я не слышала о женщинах гладиаторах в Древнем Риме, так что и в моем наименовании героев присутствует «натяжка» :).
Зато в фентези или играх — они сплошь и рядом)))
Отличная работа, браво.
Красавцы! Мой Уильям (Рекс ФИД) носит строгий костюм, однако передаёт привет сомолднику в таком экзотическом наряде )))
Да, крутые!!! Очень люблю эту фирму…
Шикарные образы и прекрасно детализированные костюмы!
Больше фото!!! Какие они потрясающие! Особенно мужчина))) такой взгляд!!!