author-avatar
Юлия

Кукла Fashion Boulevard на прогулке или находка Селин-Кристин

Я уже писала о том, как сшила наряд для девушки Fashion Boulevard Селин-Кристин Сен-Клер. Барышня оказалась с характером и напросилась на прогулку. Ну собственно, отправились мы на набережную парка Горького. Как всегда, без лапохвостых никуда:





Селин-Кристин увидела фонтан, упросила меня остановиться и сделать фото:



Разобрав поводки, отправились в парк. Голицынский пруд дремлет подо льдом, белое безмолвие. А на перилах красуется много замочков, чьи-то символы счастья. Фото на фоне пруда:



Москва-река судоходна и летом и зимой. По ней ходят прогулочные теплоходы-рестораны. А в воде громадные льдины. Но все равно смотрится величественно. На другом берегу здание в стиле сталинского ампира Министерство обороны:





Ну собственно, отправились дальше. У причала парка Горького один из таких теплоходов с названием Селебрити. Прокатиться на нем у нас желания не было, с лапохвостыми все равно не пустили бы да и холодно. Но сфотографироваться стоило:



И тут Селин-Кристин услышала. как кто-то плачет тоненько. На кнехте сидел пухлый щенок и отчаянно скулил. Остался один. А где искать дом не знает.



оставаться крохе в холод на улице не стоит, неважно, есть порода или нет. Наша красавица решила его «ущенить»))



Малютку назвали Снежок и забрали в теплый дом. Теперь трогательный пузанчик ждет новых прогулок. А вам спасибо, что прогулялись с нами.


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике

Обсуждение (2)

Здорово погуляли! А мы с одной форумчанкой Олей тоже в среду гуляли там же. Но на игровой площадке, которая от 0 до 99 лет.
  • Kamazik
Это здорово)) мы тоже славно погуляли с супругом и ушастиками.