Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Ashton Drake, Эштон Дрейк
Добро пожаловать домой, дорогая Эмили! Куколка Ashton Drake от Linda Webb
Добро пожаловать домой, дорогая Эмили! Куколка Ashton Drake от Linda Webb
Ashton Drake So Truly Real Welcome Home Baby Emily Linda Webb. Коллекционные куклы Ashton Drake — фото кукол кукольного мастера Эштон Дрейк
Всем здравствуйте!Не смотря на то, что официально на сайте я с 2012 года, публикации делаю редко, по состоянию души или особому поводу.
Сейчас и то и другой вместе взятые.
Хочу показать и рассказать об одной чудесной куколке Ashton Drake So Truly Real Welcome Home Baby Emily Linda Webb.
Вот так она выглядит:

Я увидела эту малышку впервые в объявлении о продаже в 2012 или 2013 году. Тогда ее цена мне показалась нереальной. Первое впечатление было очень сильным и куколка оставила в моем сознании яркий след. Я не знала о ней практически ничего, затем увлекалась другими куклами и особо к теме ее покупки не возвращалась.
Постепенно у меня сложились собственные кукольные предпочтения, я подержала в руках, думаю, что всех о ком бредила. Постепенно вектор увлечений сместился в сторону вязания на людей, вышивки, чтения и прочего… От моего кукломаньячества остались светлые и нежные воспоминания. Нет, кукол я люблю той же искренней любовью, но эта любовь стала избирательной и более осознанной что ли.
Недавно увидела объявление о продаже малышки Эмили. Сомнений не было, решила, что сейчас самое время ее приобрести. Купила с радостью и стала ждать.Уже точно знала, что хочу ее доработать.
Куколка приехала и порадовала меня несказанно.
вот так она смотрится голышом:

Куколка ростом примерно 57 см, голова и конечности на 1/3 силиконовые. В тканевые части вставлена каркасная конструкция, которая позволяет фиксировать их в локтях-коленках. В локти-колени добавлен гранулят, видимо, для придания, устойчивости каркасу. Каркас при контакте с куклой не ощущается, ну разве если только сильно сжать конечность. Малышка приятно тяжеленькая, ненавязчиво ароматизирована запахом детской присыпки или масла, ощущения на руках потрясающие. И так здорово распрямить ножку — согнуть ножку! Не могу описать словами это ощущение — классное!
И, конечно, лепка силиконовых частей тельца — это отдельный вид искусства! Согнутая конечность плотно фиксируется, не распрямляется сама по себе, не падает.
Но малышка не поворачивала голову и пустышку не «сосала», ибо не предусмотрено автором. Обычно я не вношу изменений, но не в этот раз. Хотелось максимально «оживить» кроху. Сняла шейный хомут, вклеила в голову магнит, перенабила голову и тело попышнее новых синтепухом и вставила новых ослабленный хомут. Ура, голова поворотная, соски держатся отлично.
Промежуточные фото:


Я очень довольна. Очень реалистичная, пропорциональная девочка, отличный, на мой взгляд, синтез эстетики, гибкости и реалистичности.
Хотела показать на фото насколько замечательная детка. Если у меня это удалось — прекрасно, если нет — все еще впереди!











Посмотрите какая потрясающая детализация!


Силикон, как я писала, 1/3 конечности


Головушка. Волосы внедрены и зафиксированы каким-то составом. Насколько крепко держатся не знаю, не причесывала, потому что не лохматятся и при этом мягкие и приятные.


На ручках ощущается малышковое тельце, потому что тело упругое и мягкое одновременно.

Вот такая славная малышка у меня поселилась.
В связи с исполнением мечты раздухарилась на осуществление еще одной. Давно хочу эту малышку. Это Грейси от Ashton Drake.

Надеюсь, что Вселенная меня услышит и моя Грейси найдется.
Благодарю за интерес к публикации. Надеюсь, что она была полезной и информативной.
Всем добра.
С уважением, Лена
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ashton Drake (Эштон Дрейк): реалистичные малыши, So Truly Real






Обсуждение (16)
У самой аналогичное чудо, только у вас ещё грянулят на сгибах. У 6ас этого нет))
Это правда непередаваемые ощущения)))
Для меня игровой вариант предпочтительнее, спокойнее играется. Могу переодевать и потискать и с собой в поездку взять.
Сейчас в Шопике такая девочка продается, ну хоть вторую бери, очень нравится кроха:)
Очень хорошая малышка))
Если учесть, что мы уже привыкли к высоким ценам, то да, цена порадовала.
Леночка, Поздравляю с новенькой лапочкой)
А какая чудесная Грейси, желаю скорейшего исполнения и этой мечталочки)))
Решила, что мечтать так уж мечтать))
Правда муж считает Грейси страшненькой, а по мне сладкий бурундучок)
У меня такое было родным на фото не нравится куколка, а когда видят в живую, говорят, а ничего такая, хорошенькая даже)
Мы в гости