author-avatar
Марина

Капустный мальчик Ноэль Тати

Среди моих деток-капусток пока только один мальчик. Но я надеюсь, что это пока, потому что жду со дня на день приезда еще двух мальчишек. А пока познакомьтесь с Ноэлем (очень распространенное на Бейбиках имя)))). Ноэль приехал ко мне из штата Калифорния. Его день рождения 28 мая. Молд мой любимый, РА-12. Он из серии колор-силк. Его желто-голубая челочка напоминает цвета флага Украины. Глазки карие. Я всем говорю, что мои кареглазые детки похожи на меня, а голубоглазые на папу. Он весело улыбается и кокетничает со всеми моими девочками. Правда я не умею наряжать мальчишек, но необходимо начинать учиться, потому, что следующие мальчишки едут голышами)))

Вот такая веселая мордашка!

С любимым медвежонком

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Cabbage Patch Kids (Капустки): винтаж 80-х, Xavier Roberts

Обсуждение (18)

Прелестны мальчик!
  • Arishka
Спасибо, я его обожаю!
Лапочка, красавчик!
  • Nyuta98
Спасибо)))!!!
Симпатичный мальчуган))))))))))))))))
Спасибо)))!!!
Какой веселун:))
Такой забавный!!! Очень понравился цвет чёлочки:)!!! Флаг Украины:)
Классный парнишка!!!
Я его так и зову: украинец мой!
Лиюш, правильно подметила!
Позитивная кукла, открытая!
Капустята почти все такие, но эти зайки с двумя зубиками РА-12 мои любимчики!
Мариночка! Мальчуган-прелесть!
РА-12-потрясающий молдик! )
Какой хороший пацанёнок! Такой весёлый! Сразу настроение поднимается!
Спасибо, он славный мальчишка!
Прикольный мальчуган ))) на фотках внимательно пыталась рассмотреть одежду. по-моему, сделано качественно. Марина, вы покупали своим детишкам «неродную» одежду? Я очень жду свою (уже мысленно давно свою )))) Васильку! Думаю, какие наряды ей подойдут… А где можно посмотреть типы молдов капустят?
  • Pinki
Я одежду не покупаю, чаще делаю ее сама. Иногда только обувь приобретаю, если есть размерчик, у них ножки маленькие и пухлые. Вашей Васильке подойдет одежка от бебибона, она из серии бейбиков. Только головки и капустят-бейбиков побольше, чем у бебибон. Еще я в Питерском детском мире видела серию «Для лялечки», тоже размерчик подходящий.
Мальчик чудесный, тоже очень люблю молд РА-12, хотя у самой до сих пор нет ни капусток-мальчиков, ни РА-12:-( У меня шесть девчонок, одна в коробке, двое в пути:) И одежка эта, на удивлении, неплохая… я своих сразу переодеваю, родную одежду почти не использую.
Pinki, напишу сейчас вам в личку, постараюсь ответить на Ваши вопросы.
  • mariaS
Машенька, ну какие наши годы. Ты же знаешь, что грядка капустная всегда на одной не останавливается. Будет еще и РА-12. Я тоже родную почти сразу снимаю, а вот мальчик у меня пока не обласкан новыми нарядами.