Бэйбики Публикации Игровые Moxie Girlz и Bratz, Братц и Мокси Куклы ведь тоже любят фотографироваться
author-avatar
Алина

Куклы ведь тоже любят фотографироваться

Лето -одно из чудесных времен года. У него есть свои приимущества и свои недостатки. Но зачем быть пессимистом, если можно просто радоваться простым вещам.
Этот топик не является информативным — лишь снимки ( некий фото отчет )куколок.
Куклы уже давно стали неотъемлемой частью моей жизни. Даже некой изюминкой.
Понятное дело, что я очень часто фотографирую своих любимец.
Да и они любители по позировать

Хотя в моей коллекции игровых куколок не только Братц, но решила сделать пост именно о них. Они уже давно вышли из моды. Но мне по прежнему нравятся )
Из за учебы, работы и прочих дел, редко удается фотографировать кукол и это не может не печалить.
Но все же, иногда, я выбираюсь на улицу и делаю кадры.
Куклы ведь тоже любят фотографироваться
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 2)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 3)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 4)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 5)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 6)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 7)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 8)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 9)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться (фото 10)
Куклы ведь тоже любят фотографироваться
Куклы ведь тоже любят фотографироваться
Куклы ведь тоже любят фотографироваться
Куклы ведь тоже любят фотографироваться

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • WorkshopKnitti
    WorkshopKnitti

    Ямогу: Вяжу кукол и игрушки. Одежда, обувь аксессуары для кукол Blythe (Блайз).

  • Мила Северная (Захарова)
    Мила Северная (Захарова)

    Ямогу: Симпанк, доспехи оружие, всякое из кожи и металла для кукол любых размеров

Обсуждение (24)

Какие красивые девочки. Очень понравились фото. А у нас такая же Хлоя, как на первом фото, живет. Прям по другому посмотрела на Братц. Спасибо вам за такую красоту.
  • JeTaM
многих кукол недооценивают
А на самом деле, они расцветают у вас на глазах. Я поражаюсь людям которые умеют хорошо востонавливать кукол, дают им вторую жизнь )
Я очень рада что вам понравились снимки. Надеюсь люди станут более лояльными к ним
Ведь можно считать, что каждая кукла — это человек. А ведь все люди разные. Кто то низкий, кто то высокий, кто то полный, кто то худой, у кого то грудь 1 размера, а у кого то пятого. Все мы отличаемся и это здорово.
Поэтому, как по мне, каждая кукла уникальна )
главное показать это
Рыжая покорила больше всех. А по первым фото хоть детектив писать можно. Ну и остальные девушки симпатичные. Как здорово, что их стали делать шарнирными. Больше возможностей.
София, Лада и Нюша в гости.
  • Kamazik
я рада, что вас покарила наша рыжеволосая. Она даже ожила когда пересадила на тело высоких братц 2013 года
да, но жаль что лишь некоторые коллекции шарнирные
а вот Братц 2015 года — пока что шарнирные
Вы ведь знаете — мы любим гостей ))))
Высокие Братц более реальные. А лица мне и из маленьких старых нравятся. Иногда сложно угадать с головой и туловищем. Я на голову всегда больше внимание обращаю. Тело то можно и под одежду спрятать, если там какие то недостатки или брак. А лицо всегда открыто и оно должно нравится больше всего.
Фотографии очень понравились! Братц не люблю, и обычно прохожу мимо. Но тут — как пройти, так отснято красиво! Сказка!
  • tsezura
я рада, что вам понравились снимки )))Спасибо огромное
И поверьте, это огромная похвала, ведь завоевать расположение к снимкам от того кто не любит данный вид кукол, ооочень сложно )))
Алина, это Ваши фото? Если да, то это круто!
Специально пересмотрела Ваши топики. Похоже, что Ваши, кое-где есть с похожим почерком.
  • tsezura
да, мои )))
Увлекаюсь фото
Занимаетесь где-то или самоучка?
Мне понравились Ваши топики и Ваш стиль общения))) Не смотря на достаточно юный возраст — такой взвешенный, грамотный подход к увлечению куклами! Здорово!
  • tsezura
Иногда я все же допускаю граматические ошибки
Порой людей пугает мой стиль общения. Особенно когда я обращаюсь к ним на «вы» ))) А это ведь просто почтительная форма)))
Этот подход помог мне доказать, что я серьйозно отношусь к своему увличению и что это не временно. К примеру родственики очень странно на это реагировали, можно сказать — крутили палец у виска. А потом привыкли.
— Сперва, будучи ребенком фотографировала в свое удовольствием, читала что то, а затем уже решила заниматся серьйозно. Сейчас как раз учусь
Грамматических не вижу, вижу орфографические и пунктуационные (я филолог, если что :))) Орфография — дело наживное, читать побольше бумажных книг старых изданий, когда корректура была хорошая, и писать, следя за правописанием — и всё будет в порядке. Процесс не самый увлекательный, но что делать))) Если Вы к этому будете относиться так же серьёзно, как к куклам и фотографии — всё получится!
  • tsezura
да, что то в последнее время забросила читать. Но это скорее всего оправдание собственной лени. Надо занятся этим и подтянуть себя )
ведь не все так мягко реагируют на ошибки )
Грамотность это намного важнее, чем просто правильно писать. Это, на самом деле, часть самоуважения к себе. Хорошо тем, у кого грамотность врождённая, мне вот она не так легко далась.
Просто даже на бейбиках бывает очень обидно, когда хорошая кукла, неплохие фото, но никак не получается ухватить смысл топика, потому что половины запятых нет, а те, которые есть — не совсем там, где надо… Такой грех бывает, ещё когда пишут со смартфонов. Надо лишний раз раскладку менять. Но каково это читать?
  • tsezura
А если включена функция автоисправления, это вообще весело
Да, вы правы. Это прежде всего уважение к самому себе.
Я порой не так произношу слова. Меня исправляют и я начинаю краснеть. Выглядить глупо никому не хочется )
Вам ещё немного лет, поэтому с Вашей стороны будет очень даже мило (честно-честно!), если исправят какое-то слово, покраснеть, поблагодарить и сказать правильно. И в этом случае работает правило трёх повторений. Три раза исправившись, в четвёртый раз это слово, скорее всего, скажете правильно.
  • tsezura
Но только вот снимать людей и снимать кукол — это разные вещи как оказалось.
Но съемка кукол помогает закрепить материал и развивать навык
ооочень полезно ))
Это да, это разные вещи))) Людей, между нами, девочками, снимать проще: Ь
Я тот ещё фото-критик, но, несомненно, вижу свой собственный почерк, и вижу хороший качественный скачок вверх на примере последней фотосессии. Умничка! Вы прямо открытие для меня на Бейбиках)))
Творческих успехов Вам))) И вообще всяческих успехов)))
  • tsezura
Люди обладают эмоциями и это помогает создать атмосферность снимку. Плюс — они не падают ( история о том, как некоторые снимки осуществляются при помощи нитки )
Я давно не делала топики, но замечаю некоторый прогресс в своих снимках и это не может не радовать.
То что вы видете свой почерк и почерк других — очень хорошо. Этого порой не замечают многие фотографы. Он у меня только начал проявлятся, надеюсь что скоро найду его
Спасибо вам огромное за столь теплые слова )))
Это очень приятно слышать
У каждого что то внутри бурлит, когда людям нравятся его снимки )
Да, иногда другие уже видят почерк, а сам его ещё никак не можешь «поймать». Но это кажется, что не можешь, если он есть, то он есть. Просто со стороны виднее)))
Ух ты! Вот тоже — никогда не меня не привлекали Братц, а теперь вижу: кукла в коробке — это всегда не то, любая самая своеобразная кукольная внешность может выглядеть привлекательно, нужно только суметь увидеть красоту. У Вас великолепно получилось увидеть — и показать!
Я рада что сумела это передать.
Просто в последнее время сталкиваюсь, с так называемым кукольным рассизмом и этон е может не расстраивать
Вы правы — кукла в коробке выглядит совершенно иначе )))
Вам привет от наших С дочками Братциков!
  • steysi86
Мы всегда рады кукольным гостям )))
И у вас, довольно таки разные девочки )