Наши куклы Мокси Тинс

Всем привет! Сегодня я вам расскажу о наших куклах Мокси Тинс.Я гуляла по просторам интернета, и увидела фото с красивыми куклами.Тогда я не знала как они называются, но в интернете можно найти всё.Вот так я узнала больше об этих замечательных куклах.Нам с дочкой понравились девочки из базовой серии.У нас не большой город, и я не знала есть ли в наших магазинах такие куклы.Но наверное когда сильно хочешь, то твоя мечта сбудется.Пришла я в магазин Антошка, и вот она та самая хотелка базовая Тристен.Но и первая неудача.У девочки один глазик бракованный, как-бы размытый не яркий… Брать конечно её я не стала, цена была велика, ещё и с таким глазом.И вот смотрю, а в стороне стоит Тристен из второй волны.Домой я конечно пришла не одна, а с новенькой.Через неделю я поехала в другой конец города, ещё в один магазин Антошка.И вот чудо базовая Тристен без брака, и Мелроуз из третей волны.Купила сразу двух, теперь у нас живут две Тристен и одна Мелроуз.Это все девочки которых я смогла найти в наших магазинах.Мы очень рады что они теперь наши жители!!! Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGAНаши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 2)
Это наша первая кукла Мокси Тинс.Тристен из второй волны. Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 3)Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 4)
И вот базовая Тристен у куколок очень красивые глазки.Как можно перед ними устоять.Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 5)Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 6)Наши куклы Мокси Тинс — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 7)
А это наша блондиночка Мелроуз из третей волны.И куклы, и их наряды шикарны.Мне даже не вериться, что эти красавицы теперь наши.Спасибо производителям за таких чудесных девчушек.Большое спасибо всем кто читает наши топики.Нам с дочкой очень приятно!!! Заходите в гости…

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Анна Галанина
    Анна Галанина

    Ямогу: Все из бисера для кукол: украшения, аксессуары, обувь, элементы интерьера

  • Irchi Abramovich
    Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

Обсуждение (9)

Они и правда замечательные :)) У меня жила Тристен второй волны, но, к сожалению, я со временем поняла, что это не мой формат… поэтому моя девочка уехала к другой хозяйке, которая ее очень полюбила с первого взгляда :)
Спасибо:)Я тоже их полюбила, и сказала сама себе найду хоть одну такую.А нашлись три и все любимые…
Здравствуйте. Мы к сестренкам в гости. Тристен первой волны (рядом со мной почти 5 лет:-)).
Удивительно и очень здорово, что эти девочки еще встречаются в продаже.
Помню, в свое время, меня поразили ее глаза (для игровых кукол, это была редкость:-)) и до сих пор она моя самая-самая:-).
Вот это да, 5 лет!))) Конечно, у меня куколка жила года 3-4… Чего уж тут говорить :)
Мы очень рады что вы зашли к нам в гости.Наши девочки передают вашей большой привет:))У вас чудесная Тристен, и очень красивый паричок.Да вы правы очень здорово, что я их ещё нашла.В этих глазах можно утонуть.Эти куклы залежались у нас в магазине с 2012 года.Наверное ждали нас:))
Мои девочки в гости. Всех по акции брала в разное время. Ни за одну не платила более тысячи.
Чё т сегодня изобилие собщений о мокси тинз, и все такие красавицы, мы и к вам в гости забежим
Аглаякрисмелроуз
Аглая, Крис и Милли.
Ах, ах! Какие всё-таки красивые они, тинзочки! Я их тоже очень люблю! Розмари и Арабелла (Лей и Тристен третьей волны) в гости к кузинам


Спасибо всем кто зашёл к нам в гости!!! У всех очень красивые девочки.Они мне так нравятся! Очень хорошенькие куколки.