author-avatar
Софа

Моя Мокси Тинс Мелроуз или Женя.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы узнать ваше мнение о внешнем виде моей куколки. Зовут ее Женька.
И так, давайте познакомимся! Моя кукла Мелероуз из коллекции Мокси Тинс:
Вот так она выглядит
Конечно она сильно отличается от своего первоначального облика, но мне кажется красивой))

А вот мы в разных нарядах))) К сожалению их у нас пока мало. Но скоро появится больше!В шортах и майкеВ платьицеМоя Мокси Тинс Мелроуз или ЖеняМоя Мокси Тинс Мелроуз или Женя (фото 2)А вот в домашнем халатеКофточку тоже сама украшала и шилаВсем пока!!!
Всем спасибо за просмотр! Будет приятно прочитать положительные отзывы.))) Заходите в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Сажина Анастасия
    Сажина Анастасия

    Ямогу: Приветствую всех на моей странице! Я очень люблю кукол! Все любители кукол также любят их наряжать! И я не исключение!

  • Лунная Кошка
    Лунная Кошка

    Ямогу: Увлекаюсь бжд и экшен, коллекционирую их. Делаю мелкий ремонт бжд кукол и убираемые модификации — шрамы, ожоги. Могу проклеить, перетянуть. Делаю глаза на кукол.

Обсуждение (16)

Фоточки кажутся не очень качественными, но девушку рассмотреть удалось. Купальник очень даже замечательный. А волосы покрашены и подстрижены или это такой парик симпатичный? Лично я плюс поставила.
  • Kamazik
Спасибо огромное! Волосы перетерпели серьезную эволюцию из длинной элегантной прически вот в ЭТО. Посмотрите мои комментарии))) Я там где-то писала как все это убожество случилось.
А я не нашла где вы писали как с ней вышло что она порыжела и постриглась. Расскажите!
  • Makovkat
В общем, произошла просто нелепая ситуация)))) Младшая сестренка измалевала куколку. Лицо я еще кое как отмыла, а волосы после стирки как из жопы были немного потрепались. Пришлось стричь… Постригла вроде нормально, а вот цвет… Ну я человек-оптимист действую по принципу " Ничего, что-нибудь да придумаю". Ну вот я ее и покрасила… акварелью. Сначала волосики были жесткие, а после спрыскивания водой и расчесывания стали нежными и шелковистыми. Вот и все!
Так! Зачем же так мучить кукленочку… Покупаете Базирон, мажете те места на коже которые еще во фломастере (я заметила пятна на фото) и на солнце. Оставляете подольше. Потом смываете мазь.
Дальше — волосы. Помойте их от акварели, а потом покрасьте чем-нибудь более стойким и лучше прокрашивающим. Тем же фломатером — вытащите внутренности из него, вымочите в воде и волосики туда. И будет кукла с волосами. Выйдет такая милая рыжулька, а не пачкулька)
  • Makovkat
Ой! Спасибо Вам большое! Обязательно попробую в действии все Ваши советы!
Я тоже поставила +, но качество фотографий не радует…
  • LadyAnny
Знаю… Просто фоткала на мобильник((( Ну ни чего! В следующий раз мы это исправим!)))
Софа, привет!
Жаль, что Женьке пришлось столько пережить. Но, думаю, все поправимо. Оставь ее рыжей, только как тебе правильно тут советуют покрась аккуратно чем-то более стойким. А еще я бы посоветовала тебе со временем отдать ее на перепрошивку (если только Женя не париковая — тогда вообще нет проблем — нужен только новый парик) — к мастеру. И пусть он сделает ей любую красивую шевелюру, мне лично очень нравится рыжая на ней.

А из нарядов мне понравился купальник и платье в горошек с цветной накидкой. С таким цветом волос твоей Жене идут насыщенные цвета.

Удачи тебе и в работе по шиться нарядов и в восстановлении Жени.

С теплотой, Лена
Спасибо, Лен! Она у меня паричковая, да и парик новый есть.Я постараюсь, но скорее всего не получится снять парик. Третий год уже мучаюсь с этим! А на счет мастера — мне не подходит этот вариант.Просто дорого, найти его негде, времени нет.Особенно труден финансовый вопрос. Хотя если кто знает может подскажет куда можно куклену отдать. Да еще вдруг я по незнанию, да по своей бесбашенной юности к криворукому мастеру попаду...

Спасибо))))
Твоя Софа.)))
У меня у Тристен парик был приклеен. Парень помог оторвать (даже без воды). Думаю и у тебя получится) И будет твоя Женечка красавица-раскрасавица) Попроси кого-нибудь из адекватных мужчин аккуратно оторвать, предупреди чтобы на глазки не нажимали. И все будет хорошо!
Не за что, Софа!!!

Мастеров я сама не знаю, во всяком случае, пока. Так что, к сожалению, не могу тебе ничего посоветовать.
На счет снятия парика — там нет ничего сложного — просто надо размачивать хорошо теплой водой и тянуть отдирая понемногу.
По поводу финансов — ну, это вопрос такой, сложный, но может в будущем тогда…
а да, надо начинать, подцепляя за края, с разных сторон идти. действие такое же как когда отрезной конец скотча пытаешься отлепить от общей катушки.
Кстати, еще раз посмотрела фотографии, мне кажется или парик все-таки у Жени на голове? Если он приклеен — его можно снять. Я своей Присцилле содрала, не без усилий, конечно, но все же. Только надо размачивать теплой водой и аккуратно постепенно снимать, и на глаза не давить и лучше чтобы на них вода не попадала. Не сложно, просто время немного понадобится и немного усилий и терпения.

Присцилла в гости, можно?:
«Женя, не переживай, с моей шевелюрой тоже долго Ленка боролась»))):
Изображение 029
Конечно можно! Мы очень гостеприимные)))))))
Большое спасибо — нам очень приятно)))) Вы тоже заходите как время будет))).