author-avatar
Ольга

Хлоя - любительница родео

В коробке, которую отдала мне подруга, помимо кукол было еще несколько вещичек от Хлои «Родео». Я безумно обрадовалась, так как обожаю, когда у моих кукол есть родная одежда :) До этого у Хлои из родного были только джинсы и шляпа. Теперь есть еще юбка, топ, майка и обе пары обуви. Обожаю эту девушку, одна из самых фотографируемых моих кукол! :) И теперь у нее есть полный родной аутфит! :)
Хлоя - любительница родео Хлоя - любительница родео (фото 2) Хлоя - любительница родео (фото 3) Хлоя - любительница родео (фото 4) Хлоя - любительница родео (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Full Fashion
    Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

  • Сагайдачный Юрий
    Сагайдачный Юрий

    Ямогу: Полка — балкон для кукол. Пять авторских, дизайнерских, проектов.

Обсуждение (4)

Очень милая девочка🍓
  • yuliabey
спасибо большое))))
Хлоя- красотка
  • missgyla
Спасибо!))))