author-avatar
Ольга

Две азиаточки

Решила пофотографировать двух Джейд в нарядах в азиатском стиле :) На Джейд с косичками юбка и топ из моего детства, а на Джейд с хвостиком пижамка с АлиЭкспресс (она от Братц, тоже от Джейд, но от другой).
Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 2) Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 3) Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 4) Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 5) Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 6) Две азиаточки — Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Bratz (Братц) и Moxie Girlz: MGA, стиль Y2K, перевыпуски
  • Куколки для счастья от Кургановой Насти
    Куколки для счастья от Кургановой Насти

    Ямогу: Превращаю куколок Paola Reina и Gotz в очаровательных девочек и мальчиков, даря им частичку своей души, любви и тепла! Поэтому каждая малышка сделает вас счастливее!

  • Annamalua wigs
    Annamalua wigs

    Ямогу: Всем привет! Делаю парики для Бжд кукол из козы, овечки, альпака. Помогу оплатить ваши покупки через PayPal.

Обсуждение (2)

Яркие девчонки! Здорово вместе смотрятся! Как две сестрёнки.
  • Le-le
Спасибо!))) Ага, близняшки)))